Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Вот вам официальный интернет магазин фирмы Pattani Industry (1971) Co LTD Торговые бренды PATEX, 333, ECOLATEX.

http://xn--80aaasa3aemh7aggdh5kh.xn--p1ai/

спасибо, вы опередили Jill))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам официальный интернет магазин фирмы Pattani Industry (1971) Co LTD Торговые бренды PATEX, 333, ECOLATEX.

http://xn--80aaasa3aemh7aggdh5kh.xn--p1ai/

я поняла . что это за подушки, магазин на диване такие рекламирует. правда не знаю какого производителя_) и в Икеа есть такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я поняла . что это за подушки, магазин на диване такие рекламирует. правда не знаю какого производителя_) и в Икеа есть такие)

ага, тока вопрос из какого материала в Икеа и в магазине на диване)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ага, тока вопрос из какого материала в Икеа и в магазине на диване )))

Не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коротко и ясно )))) самое главное понятно, а то я думала в Амстердаме продаются тайские подушки ))):D  а можно узнать конкретнее. это заказ через сайт. через СП или покупка при личном посещении столь чудесной страны?0)))

при личном посещении) Тоже была "на фабрике", там такая реклама, что трудно устоять. А муж почему-то не может на ней спать, так что у нас одна подушка без дела лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при личном посещении) Тоже была "на фабрике", там такая реклама, что трудно устоять. А муж почему-то не может на ней спать, так что у нас одна подушка без дела лежит)

а нам на фабрике предлагали купить две подушки, а третья в подарок))) но устоял и не купил, т.к. не за этим ехал в Тайланд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам на фабрике предлагали купить две подушки, а третья в подарок ))) но устоял и не купил, т.к. не за этим ехал в Тайланд )))

видимо, мы были на разных фабриках) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Одеяла-и-подушки

 

... говорят, в Таиланде делают неплохие и удобные подушки, матрасы и т.д. из 100% латекса )

 

к нам обращалась одна фирма с латексными матрасами из Тайланда, цены на них начинаются от 30 тыс руб оптовая!  поэтому мы не стали, дороговато, но

если кого интересует, можем освежить информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла сегодня в безымянное помещение рядом с ветеринаркой, там мужчина продает одеяла и подушки, убедил меня заказать матрас на диван из овечьей шерсти, правда купить прямо там нельзя, они доставляют на дом в течении 2-х дней(

по поводу нельзя купить - можно, просто не все размеры есть в наличии, то что есть, купить можно сразу! )))

Изменено пользователем Одеяла-и-подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите, что у нас открывается в 4 корпусе http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/96381-shkola-razvivaiuschego-obucheniia-solnyshko-v-novoi/

 

Этот детский центр находится в Доме Пионеров у рынка, насколько я понимаю, а это филиал у нас будет

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово! интересно долго они протянут. я так понимаю в о-пушкино уже был детский клуб, но вроде закрылся

а что входит в ритмику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, это вам лучше узнать у них, по телефону и нам расскажете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра под окном увидел вот такую картину Хозяин нежилого помещения сделал подъезд к своему магазину еще и за городил как будто это его земля!!

post-36908-0-45614700-1384086846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а переверните фото а то смотреть непонятно


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dimonchik, вообще кошмар. Самовольно закатали газон в асфальт? Весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×