Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

и аптеку дождались. вчера увидела, правда она еще закрыта

осталось банкомат сбера дождаться)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, круассаны классные. Шоколад, правда, на самом деле не шоколад, а обычное какао, но на фоне шикарной выпечки - это мелочи.

как в том фильме ( и капуста у вас горькая. и салат горький)-- Скажи спасибо, что тебя вАще позвали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, круассаны классные. Шоколад, правда, на самом деле не шоколад, а обычное какао, но на фоне шикарной выпечки - это мелочи.

не знаю про шоколад, не поняла где он не шоколад, в маффинах? маффины ел муж... ну ведь шоколад то и делают из какао бобов, разве нет? главное, что это не соя... а вот пиццу сегодня взяла био с козьим сыром  ну просто волшебный вкус!!! и я верю, в то, что в европе более ответственно относятся к людям, чем у нас в России...а мне еще пиццу полили оливковым маслом и посыпали итальянскими травами...надо сейчас пользоваться этой кафешкой, потом хозяин может разочароваться в своем бизнесе и все пойдет кувырком, пока жива идея уголка европы в подмосковье... обычно все у всех хорошо начинается....)))

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 5

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю про шоколад, не поняла где он не шоколад, в маффинах? маффины ел муж... ну ведь шоколад то и делают из какао бобов, разве нет? главное, что это не соя... а вот пиццу сегодня взяла био с козьим сыром  ну просто волшебный вкус!!! и я верю, в то, что в европе более ответственно относятся к людям, чем у нас в России...а мне еще пиццу полили оливковым маслом и посыпали итальянскими травами...надо сейчас пользоваться этой кафешкой, потом хозяин может разочароваться в своем бизнесе и все пойдет кувырком, пока жива идея уголка европы в подмосковье... обычно все у всех хорошо начинается.... )))

Настоящий горячий шоколад очень сладкий, густой и к нему дается чашечка с водой, иначе его не выпьешь (съешь). А в кафешке какао)) Но это не мешает ему быть вкусным, а .со свежей выпечкой очень даже))) Между прочим, мои мелкие слопали французкий багет как в мультиках сосиску, откусывая каждый со своей стороны

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий горячий шоколад очень сладкий, густой и к нему дается чашечка с водой, иначе его не выпьешь (съешь). А в кафешке какао)) Но это не мешает ему быть вкусным, а .со свежей выпечкой очень даже ))) Между прочим, мои мелкие слопали французкий багет как в мультиках сосиску, откусывая каждый со своей стороны

я ж пишу про выпечку с шоколадом, по-моему все запутались уже, я не пила шоколад, который возможно какао))):blink:  багет тоже хочу попробовать, денег не хватило, специально взяла только на пиццу, чтобы не скупить все подряд, включая халву в шоколаде (или в какао)))))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж пишу про выпечку с шоколадом, по-моему все запутались уже, я не пила шоколад, который возможно какао))):blink: багет тоже хочу попробовать, денег не хватило, специально взяла только на пиццу, чтобы не скупить все подряд, включая халву в шоколаде (или в какао)))))

А я писала про шоколад, который напиток :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад = Какао + Сахар ... чем больше сахара, тем слаще )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NEW, Спасибо за презентацию французской пекарни. Мы сходили с огромным удовольствием. Выпечка очень вкусная, а запах свежесваренного кофе и шоколада просто изумительный! 


Что имеешь в мыслях, то и сотворишь в жизни!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina,спасибо за фотки) как смогу выйти из дома, сразу туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ РСУ по мясо-тетке...

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто еще не был и я рекомендую посетить сие заведение.)) Офигенная выпечка и наивежливейший владелец/продавец/пекарь и кондитер в одном лице))

 

attachicon.gifIMG-20131029-WA0001.jpgattachicon.gifIMG-20131029-WA0003.jpgattachicon.gifIMG-20131029-WA0004.jpgattachicon.gifDSC_1497.jpgattachicon.gifDSC_1500.jpg

корреспондент Васечкина, может нам начать издавать газету по О-Пушкино?)))

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×