Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Работа....

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
Len_oGgG

Нормальное такое платье для клуба. Надо уважать выбор окружающих.

Ну извините в чужой стране так вырядится,для того чтобы её грубо говоря где нибуть трх.... в углу,и меня в месте с ней. Извините... мне моя жизнь пока,что еще дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извините в чужой стране так вырядится,для того чтобы её грубо говоря где нибуть трх.... в углу,и меня в месте с ней. Извините... мне моя жизнь пока,что еще дорога

Ну так в чем же дело, не пошли бы вместе с ней и все.

Тем более результат - все-равно до клуба не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да реально подрались,пошли в клуб,и мне не понравилось какое она платье одела,слишком вульгарное грудь на выкот(а грудь увы 7 размера)

платье до попы,тоесть мне не приятно было идти,а поскольку я привыкла людям правду говорить всегда в лицо, ну и слово за слово,руки пошли в ход,мне конечно было смешно...,но увы когда трогают мои волосы,а я больше всего этого не люблю на свете,пришлось дать сдачи:???:До клуба мы так и не дошли,а по скольку я права прощения просить не стала.

:plach: Жесть. Прям какая-то "Криминальная хроника".


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умом Россию не понять.... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Или еще пару сотрудниц,которые по сей день работают.

Одна из Белоруссии мужененавистница, ходит как из деревни одетая,вечно противно пахнущая потом, на голове не пойми чего, значит квартиру снимает,но домой ничего кушать не покупает,и иногда приходит с таким вопросом дев,а у вас есть что нить поесть вкусненькое, мож нас кто нить чем нить угостил!!! Хотя получает прилично, мы уже думаем с девчонками написать письмо в передачу снимите это немедленно.

И вторая, такая же ходит только та еще лучше, нервничает когда руки трясутся как у алкаша, работы выполняет медленно,просишь её трубку взять так она и отвечает,подождите мне надо в аське на сообщение ответить. Начинаешь ей что нибудь объяснять по поводу работы, спрашиваешь ты все поняла? Она да а все поняла. через 10 минут задает тот же вопрос на который 10 минут назад получила ответ. А порой сидит чай пьет кружку обнимет и смотрит на тебя пристально,пока не повернешь и не скажешь че ты смотришь.

Вообщем смех и грех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ну так в чем же дело, не пошли бы вместе с ней и все.

Тем более результат - все-равно до клуба не дошли.

Так кто же знал,что оно все так обернется:plach:

Да и 3 выходных было за границей провести не седеть же в отеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Да реально подрались,пошли в клуб,и мне не понравилось какое она платье одела,слишком вульгарное грудь на выкот(а грудь увы 7 размера) платье до попы,тоесть мне не приятно было идти,а поскольку я привыкла людям правду говорить всегда в лицо, ну и слово за слово,руки пошли в ход,мне конечно было смешно...,но увы когда трогают мои волосы,а я больше всего этого не люблю на свете,пришлось дать сдачиrofl.gifДо клуба мы так и не дошли,а по скольку я права прощения просить не стала

Нееее, женской дружбы не бывает в принципе, который раз убеждаюсь :???: , как в принципе и дружбы между мальчиками и давачками... причины правда разные :plach:

На работе стараюсь поддерживать хорошие отношения... с кем-то лучше, с кем-то хуже... а настоящие друзья только с детства или ранней юности, да и тех тоько двое.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Нееее, женской дружбы не бывает в принципе, который раз убеждаюсь :plach: ,

Женская дружба бывает!!!!

Но со временем она может закончится.... по разным причинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружба - это понятие относительное..

Нееее, женской дружбы не бывает в принципе

+ не бывает..бахвальство одно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее, женской дружбы не бывает в принципе

может расскажете о существенных отличиях М и Ж дружбы?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может расскажете о существенных отличиях М и Ж дружбы?

Ну как же, за стопкой М задают вопросы: Ты меня уважаешь?

Ж - другие.

В остальном разницы не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее, женской дружбы не бывает в принципе, который раз убеждаюсь wink.gif , как в принципе и дружбы между мальчиками и давачками... причины правда разные

готова биться головой об стенку, чтобы доказать обратное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готова биться головой об стенку, чтобы доказать обратное!!!

Мне не возможно это доказать :plach: , аксиомы в доказательствах не нуждаются.

Ты эта...береги себя :???:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Ты эта...береги себя

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да реально подрались,пошли в клуб,и мне не понравилось какое она платье одела,слишком вульгарное грудь на выкот(а грудь увы 7 размера)

Жёсткая конкуренция? :plach: Судя по фото у тебя впереди тоже много поединков :trud:

 

Единоборства всё же чаще у мужчин. В связи с тем, что огромный пласт дружбы несёт в себе совместные фуршеты, тоже бывают и баталии :D

 

Лет пятнадцать назад, на одном гулянье все коллеги (включая меня :D ) изрядно выпили. Сие действо в тот день было сугубо мужским, посему количество пития равнялось смертельной дозе.

Итак, я как водится стал тоже учить жизни и закрепил теорию... практикой.

Толком мало кто чего помнил, я тоже особенно не анализировал произошедшее накануне, единственное что- это на душе дико скребли кошки )))

 

Пожаловав на работу я понял... так и есть )))

Предо мной стоял коллега... с вспухшей мордой, половина лица была заклеена пластырем :plach:

На душе стало, как-то особенно гадко и я подойдя к нему (не глядя на него), сказал одно слово: "Кто?"

В ответ, (как и предполагалось)- ты... )))

 

Часто вспоминаем эту историю, даже когда созваниваемся (работаем уже давно по разным конторам). Конечно были истории и похлеще, но эта запомнилась больше всего.

Мужчины дружат особенно крепко :plach:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×