Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Работа....

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

дружба у меня только с 2мя школьными еще подругами

хорошие приятельские отношения есть со многими на работе

вот завтра с моей второй работы девушка придет в гости на дитё поглазеть )))

она же меня и в больнице навещала когда я на сохранении лежала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружба на работе бывает,на прошлой работе были дружеские отношения,на прежней подставили так,что в душе боль до сих пор,правда человек который меня подставил,уже с полна заплатил,подорвал свою репутацию в качестве "верующего" человека,а я стала только сильнее,если жизнь даёт лимон,делаю из неё лимонад,отряхиваюсь и иду дальше.Что касается дружбы между начальником и подчинённым,такое бывает. :rolleyes:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
если жизнь даёт лимон,делаю из неё лимонад,отряхиваюсь и иду дальше

золотые слова:16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если жизнь даёт лимон,делаю из неё лимонад,отряхиваюсь и иду дальше

золотые слова:16:)

банальщина...А что касается дружбы,то на работе надо работать,а в отношениях с начальством соблюдать субординацию,и тогда все будет ОК.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
банальщина...А что касается дружбы,то на работе надо работать,а в отношениях с начальством соблюдать субординацию,и тогда все будет ОК.

хм... ну это чисто твое мнение.... значит с дружбой на работе у тя туго... да и смотря кем ты еще работаешь( вдруг начальник) :16: тогда все ясно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka-Вот и соблюдайте субординацию,на пенсию выйдете,вспомнить нечего,может у меня чувства и я хочу любви именно с начальником именно с этим человеком,а что я дама свободная он тоже почему бы и нет.Работа не волк ,в лес не убежит.Я и так, всё своё основное время на работе провожу живу там,вот и хочу своё счастье построить! :):)))):)

Изменено пользователем Gribnik

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот твердят-твердят людям:"Не спи там ,где живешь,и там,где работаешь!",а нет ,чужой ум не впрок ... :) А за мою пенсию не переживайте,мне туда еще не скоро,на мой век воспоминаний хватит! Как раз над этим работаем :)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka-А я по вашему совсем без мозгов,я же сказала,что хочу устроить свою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,что я ЛЮБЛЮ этого человека,и что мне теперь чужие умы слушать,Все вы такие умные,только,вот когда самих касается ситуация аналогичная,сразу по другому говорите,знаю таких.;) вспоминайте ради Бога :):):))))))) ,Только малолеток и будете вспоминать,которые вас окружали!! )))B)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не ссорьтесь, тем более, что речь о дружбе на работе, а не о служебных романах :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и не ссоримся,просто каждый высказывает своё мнение :),у нас же демократия в стране :):)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что настоящей дружбы на работе быть не может (или лучше ее не допускать) - приятели, коллеги, но не друзья!!!

Хотя все зависит от того, какой смысл вкладывать в слово "дружба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Существует ли на работе настоящая женская(мужская) дружба?

мужская - однозначно, да и женская вроде тоже есть (есть примеры, но тут уже не скажу на все 100...).

 

почти все (конечно есть исключения, но их скорее меньшинство, просто другие люди - другие интересы) мои самые близкие по работе сотрудники являются моими друзьями, у нас много общих дел окромя работы, даже больше чем по работе... я вообще на работе как дома :rolleyes: надо сказать, что 2х я вообще взял - это мои лучшие институтские друзья, но остальные не хуже стали друзьями, пара ушла, но связи ничуть не теряются...

 

те кто теряются - они все всегда были просто хорошими знакомыми... вот из всех 7ми сотрудников, 2 как раз такие, сейчас они друзья, но... они другие, и если я поменяю работу, то вряд ли мы будем столько же видеться...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончится работа, а вместе с нею и дружба.

На работе лучше не дружить


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья остаются, не зависимо с какой работы уходишь. У меня даже сохранились дружеские отношения с руководством самой первой конторы, в которой я работал.

А в другой вообще вместе с ген. директорами на корпоративе в обнимку пили ))) (правда я алкоголь не употребляю, а если употребляю, то в самых малых количествах...организм сопротивляется :) )

Не зависимо от работы всегда надо уходить в прекрасных отношениях со всеми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×