Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Работа....

Рекомендуемые сообщения

Со всеми коллегами с предыдущей работы Великолепные отношения были! Всем помогали и нормально общались! Как с Мужчинами так и с Женщинами ..да же после того как уволился..все мне звонили спрашивали как дела (Женщины) ..Начальники тоже были отличные! Правда Женщины у нас были лет по 45-50 Кладовщицы :D И все меня любили )))))) Просто надоело банально все. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа дружбе не помеха, это точно.

а вот дружба - работе...)))

 

а если серьезно, то в трудовом коллективе вполне могут быть дружеские отношения. у меня такие есть. хотя коллектив на 90% бабский.

есть конечно и те, кто "доносит". только вот на меня, как и на tatysik, доносить особо нечего :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня сейчас на работе есть настоящая ЖЕНСКАЯ дружба!!! (случаем пользуюсь - привет передаю... она тут есть на форуме) и я рада, что так сложилась жизнь, что с ей сейчас общаемся и дружим (не побоюсь этого слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в наследство от предпредыдущей работы остались 2 хороших подруги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Единоборства всё же чаще у мужчин. В связи с тем, что огромный пласт дружбы несёт в себе совместные фуршеты, тоже бывают и баталии

У мужиков это в порядке вещей и поэтому, даже если по пьянке насуют друг-другу в табло, то через 5 минут выпьют ещё по одной и забудут... :(

А вот женщины могут любую, даже надуманную обиду, помнить годами и при случае, отомстить самым изощрённым способом :) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

Со всеми коллегами с предыдущей работы Великолепные отношения были! Всем помогали и нормально общались! Как с Мужчинами так и с Женщинами ..да же после того как уволился..все мне звонили спрашивали как дела (Женщины) ..Начальники тоже были отличные!

Я сам на руководящей и довольно сволочной должности...подозреваю, что подчинённые считают меня редкостным говнюком... :( я же их наказываю рублём и могу при случае наорать матюгами... ну и какая тут может быть дружба :D ?

Хотя мы вместе ходим в баню, спорт-бары, бывает выезжаем во всяческие санатории-профилактории... :)))) и вообще я своих подчинённых, в обиду другим руководителям отделов не даю... но дружбой тут и не пахнет :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Я сам на руководящей и довольно сволочной должности...подозреваю, что подчинённые считают меня редкостным говнюком... :D я же их наказываю рублём и могу при случае наорать матюгами... ну и какая тут может быть дружба )))

Еще бы какая тут может быть дружба, раз на тебя орут лишают какой-то части зарплаты.

:):(:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня сейчас на работе есть настоящая ЖЕНСКАЯ дружба!!! (случаем пользуюсь - привет передаю... она тут есть на форуме) и я рада, что так сложилась жизнь, что с ей сейчас общаемся и дружим (не побоюсь этого слова)

Я щас начну ревновать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же их наказываю рублём и могу при случае наорать матюгами..

вот бесят такие руководители. )))

Нельзя орать на подчиненных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работа дружбе не помеха, это точно.

а вот дружба - работе...)))

 

Сейчас у меня третья "серьезная" работа. И на всех были прекрасные отношения с коллективом, причем, как с женской, так и с мужской половиной. С некоторыми до сих пор дружим, хотя работали больше 5 лет назад вместе. Но как правило, такие приятельские отношения с бывшими коллегами продолжаются полгода-год от силы после увольнения (кого-либо). Встречаемся, созваниваемся, делимся новостями. А потом отношения потихоньку сходят на нет. Видимо, из-за отсутствия общих тем для разговоров :lol: Ну обсудили бывших коллег, перебрали косточки всем бывшим начальникам... И все, новостей больше нет, обсуждать нечего.

Сейчас на работе начальник-душка, даже поругать, там более повысить голос, накричать не позволяет себе. Ну и как-то незаметно сложились приятельские отношения. С одной стороны это, кончено "+" большой, но с другой - часть коллектива как-то искоса уже на меня поглядывает.... Вот и приходится теперь "фильтровать базар", где и с кем что можно говорить....


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же их наказываю рублём и могу при случае наорать матюгами..

вот бесят такие руководители. )))

Нельзя орать на подчиненных!!!

У меня работают взрослые мальчики... :lol: на них можно, а иногода просто необходимо, чтоб в чуйства пришли.

С женским персоналом всё иначе ))) , хотя иногда хочется не то что наорать, а в "бубен" накатить :lol:

Но меня с детства научили девочек не бить :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю очень много случаев, когда эта самая преданная дружбу, переходила в откровенное пользование, а потом в район шеи и заканчивалась ссорами и злобой, даже какими-то проклятиями, когда человека ловили на непорядышном отношении - ЭТО про дружбу с начальством. Женская дружба на работе более не предсказуемая, чем погода ))) !!!!! Из-за пустяка может перерасти в лютую ненависть со всеми вытекающими проблемами на работе!!!

Во всём нужно знать меру и рамки дозволенность не должны балансировать на гране!!!! Много подруг и друзей начальников и я их просто обожаю !!!!

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

шеф, ты? ))):lol:

 

*

мой шеф орет, но быстро отходит. да и не со зла он.

 

*

Любите нынешнего шефа!!! Следующий может быть на много хуже!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий шеф, ты? blink.gif laugh.gif

Угу, зайди в кабинет )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
я же их наказываю рублём и могу при случае наорать матюгами..

вот бесят такие руководители. <_<

Нельзя орать на подчиненных!!!

Я тоже таких не перевариваю,а когда это делают еще прилюдно. Начинает падать самооценка,и рабочее состояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×