Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Len_oGgG

Работа....

Рекомендуемые сообщения

Я работаю с открытия филиала "Свет и Музыка", музыкальный магазин на м.Красносельская, оптовый отдел,так что обращайтесь :16:

 

Так вот-!

 

Года через 2/3 у нас поменялось начальство, с моим нынешним начальником отношения не складывались, потом в один момент БАХ и нашли общий язык,сейчас все отлично-!!!

 

С манагером Андрюхой дружим,да и со всеми отношения отличные-!!

 

Друзей музыкантов устроил в магазин,один в Инсталяционном отделе работает,другой Кладовщик,третий в торговом зале ,в отделе Светового оборудования-!

 

Касаемо девушек,так было время ваще когда то работал в женском коллективе,тепереча знаю что такое 1/2/3-5 капелек,ходил им всем покупал и даже помнил у кого и кода :???::16:<-----но енто было аж в 1995 году и продолжалось до 1999 :16:

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ятак было время ваще когда то работал в женском коллективе,тепереча знаю что такое 1/2/3-5 капелек,ходил им всем покупал и даже помнил у кого и кода :???::16:<-----но енто было аж в 1995 году и продолжалось до 1999 :16:

тебя че там за подружку что ли считали??? :16:

 

ДА бывает же такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ятак было время ваще когда то работал в женском коллективе,тепереча знаю что такое 1/2/3-5 капелек,ходил им всем покупал и даже помнил у кого и кода :16: :16:<-----но енто было аж в 1995 году и продолжалось до 1999 :D

тебя че там за подружку что ли считали??? :16:

 

ДА бывает же такое....

Можно сказать и так-! )))

 

Все знал ,про все,и кто у кого муж и сколько раз и кто с кем, у кого что было )))

 

А коллектив Дружный был,есче Как-!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replika

ИМХО конечно, но по-моему, это элементарное неуважение...ну или в тебе не видели мужчину.

Мы когда сидели втроем в одном кабинете я, бухгалтер и директор....у нас были довольно дружеские отношения...Но мы с бухом не позволяли себе при мужчине обсуждать критические дни и подобные женские штучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Replika

ИМХО конечно, но по-моему, это элементарное неуважение...ну или в тебе не видели мужчину.

Мы когда сидели втроем в одном кабинете я, бухгалтер и директор....у нас были довольно дружеские отношения...Но мы с бухом не позволяли себе при мужчине обсуждать критические дни и подобные женские штучки.

Не соглашусь....

В каждом кругу свое общение.....

Может они ему доверяли больше чем собственному мужу,тут все зависит от отношения... Я со своим лучшим другом могу обсудить вплоть до того как я пятки мою.... Может они в нем увидели надежного друга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Replika

ИМХО конечно, но по-моему, это элементарное неуважение...ну или в тебе не видели мужчину.

Мы когда сидели втроем в одном кабинете я, бухгалтер и директор....у нас были довольно дружеские отношения...Но мы с бухом не позволяли себе при мужчине обсуждать критические дни и подобные женские штучки.

Не соглашусь....

В каждом кругу свое общение.....

Может они ему доверяли больше чем собственному мужу,тут все зависит от отношения... Я со своим лучшим другом могу обсудить вплоть до того как я пятки мою.... Может они в нем увидели надежного друга....

Вот правильно поняла :16::???::16::16::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

одно дело пятки мыть..другое обсуждать с кем, когда и сколько, а также особенности женского цикла...

Я с трудом себе могу представить подобное обсуждение с мужчиной-другом..с нормальной ориентацией...для этого все же есть подружки.

Но повторюсь, это мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе так же могу сказать ,что очень часто на работе,если коллектив очень дружный,то просьба попросить купить что то ...,думаю понела что,вполне нормально,люди мы все взрослые-!!!

 

Касаемо другого,это уже отдельный вопрос, но опят же завист кто как дружит-!!!

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replika

ну купить это одно... Я про разговоры :16:

На самом деле этот спор, я думаю, бессмысленен...У каждого своя степень открытости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Replika

ну купить это одно... Я про разговоры :???:

На самом деле этот спор, я думаю, бессмысленен...У каждого своя степень открытости

Вот вот,именно кто насколько раскрепощен :16:

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружба на работе только временная. пока работаете вместе есть общие интересы, потом наступает разрыв. было 2 замечательных коллектива, но все отношения закончились после ухода :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Я тоже таких не перевариваю,а когда это делают еще прилюдно. Начинает падать самооценка,и рабочее состояние...

Ты просто не в курсе специфики работы и взаимоотношений в чисто мужском коллективе.

Причём мужики, не рафинированные манагеры с высшими образованиями, а брутальные мужики...ну типа

Он не певец,

И не артист эстрады,

Не чемпион

Зимней олимпиады,

Даже в театр

За всю жизнь не сходил ни разу,

Он - просто мужик,

Он - водитель КАМАЗа!

(С)

Не совсем так конечно, но в общем рядом...там просто нельзя по другому, иначе на шею сядут и ножки свесят :16:

С офисными сотрудниками, особенно с девачками, всё по другому :16:

Хотя раз был в таком бешенстве, что в корпоративном кафе, обещал канцелярским ножом, отрезать накладные когти одной Фросе Бурлаковой :16: .

Задолбала цеплять ими соседние клавиши на клаве, из-за чего происходили грандиозные косяки :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне с дружбой на работе всегда везло. Я не представляю себе такую работу,как пришел в 9 часов, тупо отработал до 18 и ушел домой. На работе проводишь большую часть своей жизни, поэтому хорошо когда тебя туда тянет не только из-за денег. ( :D ) как-то так... Сейчас своей работой я давольна. У меня прекрасный шеф, Такой как надо, главбух, и естественно есть с кем "посплетничать" в коридорах :) (и что самое интересное с этим человечком можно общаться не только об офисных склоках,а обо всем на свете... вне стен красного,четырех-этажного здания.. ))) ) вот.

 

АннЭтКа ;) целую тебя,милая

Изменено пользователем бел_ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я не понимаю, чем работа отличается от любого другого места для знакомства. Точно так же как и в тренажерном зале можно познакомиться с интересными людьми, так и на работе можно найти хорошего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
так и на работе можно найти хорошего друга.

так оно так,но на работе есть и враги,и те которые скажут тебе,что друг,а за спиной тебя сливают...

 

 

 

 

Что-то не кто не читает название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×