Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Ищем +сы в минусАх

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

дык спи в костюмчике....на ночь чай с малиновым вареньем и вкусняшки...и спать....ммм....и почему С.С. не хозяйко <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Помогите мне найти плюсы в отключении горячей воды и отопления среди зимы!!!

Катюш...., у меня такая же фигня. Хорошо, что на улице не -20 <_< - это плюс...


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК, ну да, хорошо, что не -20, но тоже неприятно. Чудит что-то наша котельная.

 

А щас вообще подлянка получилась: приехала домой, проверила наличие воды и нанесла на шевелюру масло лечебное, чтобы вымыть голову с вечера, а утром не париться из-за возможного форс-мажора... Так когда пришло время его смывать, вода снова пошла прохладная!!! Пардон, но что за хрень?! И батареи по-прежнему чуть тёплые. :rolleyes:

К счастью, спустя полчаса вода снова пошла горячая, но "осадок-то остался"!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. хочу пристрелить г. М----ва, за безнадёжный идиотизм и кражу моего личного времени.

 

2. зато в качестве бонуса за его идиотизм мне достались два очень интересных контакта, которые по-крайней мере перспективны, в отличие от него! :censor:

 

 

 

3. ПОПАДЁТСЯ - УБЬЮ!!!! ГАДИНА!

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассталась с одним :):lol: ,приобрела сразу 3 поклонников :):D:D:appl:,первый стал не нужен! :)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпили бутылку хорошего шампанского, купленного в подарок на НГ, зато настроение поднялось, а шампуня всё равно ещё закупать поедем :200:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Вчера неосмотрительно потратила последние деньги на плащик. муж з/п не получил...

хелп, май фрэнд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

Вчера неосмотрительно потратила последние деньги на плащик. муж з/п не получил...

хелп, май фрэнд! :D

новый плащик на голое тело на денек (время, иногда достаточное для получения зарплаты) отвлечет мужа от грустных мыслей.

Это если не хочется возвращать плащик :)

А если нужны срочно деньги, а плащ- та единственная нить к ним- то путь в магазин с формулировкой "ошибка выбора".

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

:) Неееееееееееть!!! я его не отдам!!! :D неть! неть! и неть!!! лучше перезанять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю )) пишите, но помните, что надоть и самим проявлять чудеса оптимизма :16:))) как бы сложно это не казалось на первый взгляд


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

вы меня поучите, а я потом сама )))

итак:

- вчера вечером сожгла пирог, пришлось делать второй, легла поздно, не выспалась..

- завтра у друзей крестины, в церковь поедем, а вот на "посиделки" не получается попасть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Больших «Плюсов» и Не Маленьких «Минусов»

В двух частях.

Без пролога и эпилога

 

Часть 1

 

Вчера был какой-то день непонятный и "-" и "+" чередовались в какой-то немыслимой градации...

 

С утра поехал в Москву за подарком для коллеги по отделу, шефа не было в отделе - так что можно было ехать спокойно и беспокоиться за тылы)). Поехал в Библиоглобус, выбрал коллеги хороший подарок - Комментарии к ГК РФ в 2-х томах (отличное издание, очень дорогое! Ну да, не смейтесь ragazzi, наш коллега весьма ученая личность - юрист-филолог))).

 

Это был первый "плюс"

 

Второй плюс случился через полчаса, когда мне подогнали 3(!!!!!!!) билета на дерби "Спартак"-ЦСКА...так что я одновременно набрал телефоны двух друзей - армейца и спартаковца, и предложил им сходить на мячик. Естественно оба приятеля заржали:16: и захрюкали:16: от удовольствия!

Я, сам как болельщик "Динамо" Киев просто собирался попить пиво и встретиться с друзьями:(

 

Это был второй плюс, нежданно-негаданный, и от этого столь приятный!

 

Приехав на работу. Я получил первую пробоину в "легком корпусе судна". Позвонила жена, которая уехала с дочкойк родителям в Тульскую область и сказал, что шашлыки, которые планировались на 3 сентября состояться 27 августа((((...как нетрудно было догадаться что поход на мячик категорически превратился из реального в гипотетический. Если бы играл мой Киев - вопросов не возникло бы в принципе, а так мои отмазки о том что дерби и все такое прочее были отклонены напрочь.

Естественно отзвон приятелям и сворачивание всех планов(((

 

Теперь мои друганы хрюкали и ржали уже от разочарования

 

Это был первый "минус", первый, но далеко не последний(((

 

Следующим выстрелом снесло "надстройки на верхней палубе" что было не так серьезно, сколь обидно и глупо...пошел мыть кружку в туалет. Кружка у меня примечательная, купил ёё 10 лет тому назад специально что бы пить из нее чай/кофе на работе. Работ сменилось уйма, а кружка как образец верности и постояннства путешествовала со мной по рабочим столам. Так вот я зашел в туалет - вышел из туалета, дошел до отдела, вспомнил, что забыл кржуку в туалете - вернулся в туалет...на меня смотрела тоскливым мертвенным взором пустая раковина умывальника...кружки уже в помине не было.

 

Расстроился из-за собственной глупости, конечно. В свой бэкграунд поставил второй "минус"...теперь стало уже интересно, что меня ждет в конце дня - новая вакханалия событий или боле-менее штиль.


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть 2.

 

Продолжилось чуть оптимистичнее, чем ожидалось. Коллеги по работе предложили после работы попить в Пушкино пива...девушка и парень из соседнего отдела, живем все на пяточке Сбербанк – Дикси - Детский Мир. Встретились, попили пиво очень душевно. Короче всем понравилось, и все разошлись преисполненные позитива.

 

Это, как вы, понимаете, "плюс"!

 

А перед этим я забежал в компьютерный отдел рядом с Дикси и купил micro-SD на 8 ГБ за 390 (!!!!) рублей и дико довольный, что вечером залью в свою электронную книгу пару важных видео футбольных матчей, пошел пить пиво.

 

И это тоже "плюс"!!!

 

Третий и четвертый "плюсы" случились подряд когда пришел домой после прогулки, соседка по лестничной клетке - болельщица "Спартак". Девушка очень молодая, немного наивная, верит и любит свой "коллектив физкультуры" самозабвенно и искренне, правда весьма слабовата в изучении матчасти (ну тут надо делать скидку на возраст, пол и эпоху всеобщего интернета, когда изучение матчасти). Ну, не это главное, у нее 27 августа – юбилей - 20 лет. Одним словом, я вытаскиваю из кармана 3 билета на дерби и дарю ей на День Рождения!

У девчонки делаются круглые глаза и начинает просто визжать от восторга!!!!

 

Сам, немного смущенный, стою в сторонке и тихо радуюсь за маленькие человеческие радости!

 

Прихожу домой – включаю комп и вижу, что «Спартак» позорно и безвольно слил «Легии» 2-3!

Ну, не зря я болельщик «Динамо» Киев с 28-летним стажем. Порадовался за «друзей» как следует конечно))))

 

Может и зря, радовался…но под конец такого «качельного» дня я получил ту самую «пробоину ниже ватерлинии» от которого «я сразу же получил крен на правый борт, потерял на время управление, и лишь чудом избежал опрокидывания:16:…а теперь с этого места поподробнее…достал micro-SD стал разрезать упаковку и ножницами со-слепу срезал кончик micro-SD(((((

 

естественно после такого акта насилия над собой «микрушка» читаться отказалась!!!

 

Разочарование от этого не смогла даже скрыть победа «Динамо» Киев над «Литексом» 1-0.

 

Даже в «плюс» на стал заносить((

 

Остаток календарного дня 25 августа я провел в почти полной прострации и в попытках нащупать хоть какую-то связь между всеми этими событиями.

 

Так ничего не нащупав, лег и уснул…


"как просто, оставаясь камнем, быть в то же время Пирамидой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- вчера вечером сожгла пирог, пришлось делать второй, легла поздно, не выспалась..

не выспалась, зато руки не опустила, к тому же с каждым новым пирогоим ваши опыт и чутье будут только убедительнее и острее

 

- завтра у друзей крестины, в церковь поедем, а вот на "посиделки" не получается попасть..

вы пропустите не самый лучший эпизод праздника, ради которого все соберутся

если пирог для крестин, то в случае его удачного исполнения вам обязательно об этом скажут, а в случае неудачного вам не придется сидеть за общим столом, понимая, что "блин, облажалась" и знать что так же думают все его попробовавшие )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×