Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

Ищем +сы в минусАх

Рекомендуемые сообщения

Смотрящий

Здорово у Вас получается :P:huh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

сегоня должна к 19.00 приехать подруга в гости. а я не успею ничо приготовить, т.к. сама доберусь домой только к этому времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Клубника

меня в гости ждёшь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

сегоня должна к 19.00 приехать подруга в гости. а я не успею ничо приготовить, т.к. сама доберусь домой только к этому времени...

Настоящая подруга оценит вашу заботу о ее фигуре. :P

Вы в кои то веки сможете просто поговорить о том о сем, без утомительного жевания.

Настоящая подруга обязательно захватит с собой че-нить вкусненькое к чаю.

По пути домой надо придумать побольше тем для разговора, чтоб встреча подруг прошла красиво и живо, а не за столом.

Кстати, плащиком можно будет похвастаться :huh:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

а есть-то кроме пирога нечего... :P

Перефразируя известное выражение:"Чтоб у всех такие плюсы были как ваши минусы!" :huh:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти плюсы в череде минусов!

1. Неделю назад сорвался отпуск в Еги, за это время путёвки подорожали втрое, ехать туда за дорого нет смысла, но отпуск (на словах) дадут в начале октября. А ещё я зачем-то предложила ещё двум друзьям со мной ехать, и они ждут, когда же я освобожусь... Без меня - никак не хотят, хотя я изначально хотела одной и в сингл. То есть минус ещё в доп. "баласте".

2. Планировали новогодние каникулы с родителями в Буковеле (это Украина). За дело взялась мамина подруга, которая уже забронировала дом отдыха в... Лумшорах - это 150 км от Буковеля и одна горка 300 м с бугельным подъёмником. ППЦ. Горнолыжный, блин, курорт. А я уже от Закопане отказалась в пользу Буковеля((( :D

3. Отпуск только на словах, заявление до сих пор не подписано.

4. Насморк и температура, состояние нестояния, но приходится ходить на работу, потому что дел до фига. И ни одна собака не скажет: "Ступай-ка ты, Катя, домой на часочек пораньше!".

5. Этот минус вытекает из №4: в субботу идем на культурное мероприятие с подругой и ребенком, есть риск, что я обоих заражу, да и сама там на сквозняке буду мёрзнуть 3 часа. Билеты у меня и передать им их нет возможности до субботы. Так что по-любому идти придётся. :)

 

Где тут плюсы??? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Могла заразиться чем-то от своего египетского хабиба. Также смогли зарезать исламисты за появление на улице в шортах.

2. Туда вообще лучше не ехать, западенцы сейчас очень агрессивны, недавно в Трускавце замочили 4 русских туристов

3. В чём проблема, не понял.

4. Дни отпуска сохранятся, а на больничном платят мало. Пока можешь ходить, надо ходить на работу. Да и лучше коллег заражать, чем домашних

5. Могу помочь передать билеты недорого


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Сорвался Еги, но есть другие места, да и на здоровье вроде есть смысл обратить внимание- с больничными в этом плане сейчас хуже чем с отпускными)).

Друзья- не балласт, раз ждут, а если еще и согласились ехать с тобой, то верят, что будет нескучно вместе.

2. Будет повод блеснуть собой "на фоне" по скромной горке. К тому же ожидание "исполнения мечты" о Буковеле сохраняет точку на карте в выборе места отдыха на последующие каникулы.

3. Есть лишний повод зайти к шефу, напомнить о том что его ценный сотрудник после заслуженного отпуска сможет приносить бОльшую пользу, чем замученная больная штатная единица.

4. На работе ценят, доверяют и знают, что могут положиться на человека с высоким чувством ответственности и корпоративного долга.

5. Мероприятие зато культурное. А для снижения рисков есть маски марлевые.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оказалось фундамента под печкой :D:)

 

хоть 1 плюс в этом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не оказалось фундамента под печкой :lol:;)

 

хоть 1 плюс в этом есть?

а "оно" работало(-ет)?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оказалось фундамента под печкой :plach: :plach:

 

хоть 1 плюс в этом есть?

Есть повод сложить новую, последей модификации ;)


Обижаются дураки,  умные делают выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×