Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Какие нас окружают соседи???

Рекомендуемые сообщения

Рыжеволосая дама из первой секции, та что на Гетсе черном ездит, не соблаговолите ли Вы убрать свою машину с чужого парковочного места!! Запишите или запомните номер свой на платной стоянке.

Хотя, те кто свинятничает и нарушают правила форум скорее всего не читают.... Им не интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что уже и платную парковку не могут поделить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ее делить, даже подписано все..Просто у народца минимального внимания и уважения к соседям нет. Я вот вынуждена была чужое место занять, им тоже не очень приятно было. Ерунда все это. Хуже, что люди на съездах с тротуара паркуются. У нас в доме 2 человека живут, которым эти съезды жизненно необходимы, да и мамочек с колясками много. Неужели так сложно думать о других?? Честное слово не понимаю. И потому смешны разговоры про ТСЖ, с кем это делать - с теми, кто в урны пакеты кидает, на коньках в подъезд входит и кафель разбивает или съезды загораживает, тротуары машинами заполняет? Любое действие совместное возможно только при наличии уважения друг к другу и доброжелательном подходе. Да и к дому относится нужно как к личной собственности, а не наплевательски. А так... эх-эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две пары столбиков на проезжей части по бокам от съезда с тротуара, и запарковаться на съезде не получится уже. Но лучше понадёжнее конструкцию, конечно, покрепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорила с Градом... какие-то проблемы с подъездом пожарных машин могут быть. Хотя такое конструктивное решение просто на поверхности лежит... и столбики могут быть съемные, как во многих странах Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, куда пожарным машинам подъезжать надо там? Мне кажется, что им куда сильнее будут мешать припаркованные вдоль тротуара машины, если пожарные захотят ездить по тротуарам (я пока не придумал другого варианта езды по двору на пожарной машине, чтобы упереться в ограждение колясочного съезда).

 

Это как дурацкая затея с местами для пожарных машин во всех дворах — предполагается, что гореть будут только с одной стороны дома? По моему московскому адресу эта площадка почему-то со стороны квартир, а не со стороны переходных балконов пожарной лестницы.

 

Или у пожарных нет рукавов нормальной длины, чтобы подключиться к гидранту без заезда на ступеньки подъезда? Автолестницы короткие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментировать Былина не возьмусь. Про пожарных была практически цитата... А припаркованные машины... Про них тоже говорила, в ответ было сказано, что автомобили будут эвакуированы в случае возникновения пожара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... автомобили будут эвакуированы в случае возникновения пожара.

:plach:

Спасибо, посмеялся. :D Фраза в стиле ГРАДа :D Пока на пожарные машины эвакуаторов не ставят. А идея хорошая :D Во всех остальных случаях - это нереально.


Можно я лягу?

Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахххах,что верно то верно :plach:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый подъезд, 5-й этаж, вчера вечером - я в шоке....каким местом надо думать, чтобы взрывать питарды около лифта???!!! Что за чуркистанская позиция гадить там, где живете?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже говорят в Первом подьезде пидарды бросали :))))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за мутант оставляет в 1-м корпусе где то на 6-м этаже, пока не могу определить где, собаку одну дома -воет 24 часа в сутки уже месяц... Это пипец такого еще не встечал... нахера собаку заводить тогда и оставлять ее одну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера тоже говорят в Первом подьезде пидарды бросали :21:)))

Петарды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек просто не указал, что именно бросали, а самих бросунов позабыл заключить в кавычки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×