Перейти к содержанию
Авторизация  
Bullochkina

Обручальное кольцо,не простое украшение...

Рекомендуемые сообщения

Не ношу, первую обручалку носила до роддома, потом сняла, а еще через год-полтора, загнала в ломбард :plach:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ношу вот уже почти 20 лет не снимая, а муж одевал только на свадьбу, а потом такая же фигня

а муж не носит, не любит украшения. а во время нашего отпуска несколько лет назад нашу квартиру обокрали, и унесли шкатулку с украшениями, в т.ч. и его кольцо.
Изменено пользователем тётяЛюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носим обручальные кольца с мужем с первого дня свадьбы и по сей день. Т.е. уже почти 7 лет. ;)

Очень дорожим ими! :plach:

Муж еще ни разу не снимал. Я снимала пару раз в исключительных случаях. А так, всегда с кольцом, без него себя уже и не представляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу с первого дня свадьбы... привык настолько, что даже и не замечаю...подозреваю, что сейчас при желании снять будет не просто.

В принципе, на работе иногда мешает... один раз чуть без пальца не остался из-за кольца - девчонка к которой пришёл перевязать в обморок упала, когда увидела как оно в мясо ушло :plach: .

Не понимаю когда мужики снимают кольцо, чтоб выглядеть неженатым, когда хотят спикапить даму :) , ИМХО ежели это знакомство просто на "палку чая", то какая ей разница... :plach: , а если всё серьёзно и по взрослому, то тем более пофигу ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Не понимаю когда мужики снимают кольцо, чтоб выглядеть неженатым, когда хотят спикапить даму , ИМХО ежели это знакомство просто на "палку чая", то какая ей разница...

У меня наоборот получается. Как одену колечко, сразу девушки и дамы более почтенного возраста знакомиться хотят. Как без колечка - ноль внимания.

)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После проятения этой истории положил обручальное в шкатулку...А то в пылу страсти всякое возможно...

 

С весьма пикантной ситуацией пришлось столкнуться недавно румынским врачам. В одну из местных клиник за помощью обратился пациент, который отчаялся самостоятельно снять с себя обручальное кольцо. И не мудрено, ведь надето оно было не на палец, а на отнюдь не приспособленный для ношения украшений орган – пенис.

 

 

Как рассказал врачам пациент - добропорядочный отец семейства, имеющий двоих детей, он обнаружил кольцо в неположенном месте после романтической ночи с одной едва знакомой особой. Мужчина точно не мог вспомнить, в какой момент его детородный орган оказался окольцован. Правда, незадачливый любовник подозревает, что таким жестоким образом подружка отомстила ему за то, что он неожиданно заснул в самый разгар сексуальных игр.

 

 

По словам медиков из клиники города Ровинари, им не в первый раз приходится спасать пациентов, попадающих в подобные пикантные обстоятельства. Так, однажды в больницу обратился мужчина, чей пенис застрял бутылке из-под кока-колы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня их два - из белого золота и из красного. Меняю туда-сюда. Дома снимаю, в отпуск езжу тоже без него (муж кстати тоже).


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не носим ни я, ни муж. Хотя подумываю, как бы окольцевать вторую половину, так как, по его словам, пристают "алкоголезависимые" девушки... ))) То в "Пятерочке" уже когда уходил с покупками, подошла малолетка:"Купите мартини, пожалуйста, мы с вами вместе выпьем." Сзади дедушка шел, этот разговор услышал и пакетом наподдал девушке с наставлениями в воспитательных целях, пока муж слова подбирал))).

То вчера со слов мужа у бабаевского магазина у станции, прилично одетая, симпатичная, не пропитая мадам шла навстречу и пристально смотрела то на мужа, то на пакет (он даже подумал, не порвался ли пакет и не выпало ли чего). Как оказалось, она выглядывала, видимо, не блеснет ли спасительно крышка от пивной бутылки между детским молочком и хлебом, так как огорошила моего супруга:"Молодой человек, не дадите ли 20 рублей на опохмелку?" )))

  • Нравится 1

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носим с мужем всегда и даже не замечаем его. Мне пришлось его снять только, когда отекла во время беременности. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сзади дедушка шел, этот разговор услышал и пакетом наподдал девушке с наставлениями в воспитательных целях, пока муж слова подбирал))).

Тоже раз такой дедушка попался, ух и далеко я его послал!!! Какое его собачье дело, кто с кем выпьет и переспит???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу всегда. снимала только 2 раза-во время беременностей-отекала. Муж носит всегда , правда на среднем пальце-стало велико )))


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...кто про что а PravdaMan все про баню:16:


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

ты как медик, должна знать у кого чего болит, тот о том и пишет )))

мы тут недавно на свадьбе гуляли...так некоторые особо умные начали утверждать, что обручальное должно быть гладким...а у меня с маленьким брюликом...сама так захотела...Так вот сказали, что в семейной жизни все будет не айс...

Не верю :16: не от колец это зависит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Посылай в одно место таких советчиков и "экспертов по кольцам" :16:

 

Мне вот каждый дятел пытается внушить, что раз я кольца не ношу и детей не рожаю и свадьба без платья и оливье была, то я ущебная женщина и семейная жизнь моя ущербная :D

Ха! )))

При этом все эти дятлы в разводах, семейных скандалах и алиментах, а я вся в белом :) люблю и любима :) и пошли все они в задницу :)

Изменено пользователем MARGA
  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×