Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Опасные такси, история повторяется

Рекомендуемые сообщения

Эх..везде одно и тоже. Все чаще и у нас в Ивантеевке наблюдаю,что некоторые водилы такси совершенно не соблюдают правила. Например, неоднократно встречала, как такси летело через пешеходный переход, на котором были люди, даже и не думая притормозить. А вы говорите -курят в салонах...


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рассказывайте сказки. Нигде такого не написано,что водитель имеет право курить в салоне при пассажирах.

В курящем салоне имеет право


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что на папу накинулись. Он оказываеццо добрейшей души человек, так как по уму таксисту надо было дать в дыню за наглость.

Я постоянно пользуюсь услугами такси и раз в год че нить подобное да случается.

желание срубить бобла побольше это конечно хорошо, но вот почему это должно волновать паасажиров? Сел под шашечки- держись тарифа (то есь и дешевле тоже не вози)

Через неделю он косарь попросит сверху так как если седня дать тридцатку, завтра полтос....

У меня в августе жена с ребенком ехала в такси (торопилась и поймала сама), так черный увидев какого то земляка решил его подвезти, Пришлось мне все бросить после ее панического звонка (она реально испугалась) и ехать разбираццо что за беспредел и почему за мой щет черный должен катаццо по Пушкино. В итоге черному (таксисту) дали в дыню и оштрафовали на триста руб. Стольник вернули )))

Надеюсь теперь он поумнел )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санат, ты меня пугаешь...Отморозок какой-то из 90х...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте еще раз.

есть таксисты нормальные, есть - не очень.

"адрес" одного ненормального я указал.

к сожалению, даже одна ложка г-на препращает банку варенья в банку г-на.

другими словами, у каждого позвонившего в ПГТ появлется уникальный шанс прокатиться с неуравновешенным человеком со всеми вытекающими.

так что каждый пусть делает выводы сам.

на тех, кто считает описанное поведение водителя нормальным, я даже время тратить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логике Папы из-за одного какого-нить Евсюкова вся наша милиция говно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рассказывайте сказки. Нигде такого не написано,что водитель имеет право курить в салоне при пассажирах.

В курящем салоне имеет право

Ссылку на документ плиииз,а так -пустые слова...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По логике Папы из-за одного какого-нить Евсюкова вся наша милиция говно.

Не вся. Но, к сожалению, большинство. А когда большинство, то у народа складывается негативное восприятие структуры в целом. Это же относится и к врачам и к учителям. Все идеально хорошие никогда не будут, но если таких будет большинство, то мнение населения об этой структуре изменится.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В курящем салоне имеет право

Ссылку на документ плиииз,а так -пустые слова...

ссылку на документ, что не имеет права.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курение в общественных местах. Номер статьи не помню.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вся. Но, к сожалению, большинство. А когда большинство, то у народа складывается негативное восприятие структуры в целом. Это же относится и к врачам и к учителям. Все идеально хорошие никогда не будут, но если таких будет большинство, то мнение населения об этой структуре изменится.

Ну этот синдром известен...Все говно, один я Дартаньян!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курение в общественных местах. Номер статьи не помню.

С каких пор салон частного автомобиля стал общественным местом?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В курящем салоне имеет право

Ссылку на документ плиииз,а так -пустые слова...

ссылку на документ, что не имеет права

Водителю такси запрещается!

 

 

 

4. Заниматься подбором пассажиров.

5. Будучи свободным, отказывать в передвижении до времени, указанного в карточке «окончание ра­боты».

6. Спрашивать у пассажиров о пункте назначения поездки до их посадки в автомобиль и включения таксометра.

7. Предоставлять автомобиль-такси для обслужи­вания инфекционных больных и лиц, находящихся в нетрезвом состоянии.

8. Использовать автомобиль в личных или коры­стных целях.

9. Производить в пути дополнительную посадку пассажиров в уже занятую машину.

10. Принимать оплату от пассажиров, выходящих в пути, при коллективном обслуживании и переклю­чать таксометр.

11. Требовать и получать оплату за пользование такси свыше показаний таксометра.

12. Брать при расчете с пассажирами в залог ве­щи, документы и другие ценности, а также работать на линии с вещами, забытыми иностранцами, или до­кументами служебного пользования.

13. Находясь за чертой города, заниматься пере­возкой пассажиров между областными пунктами, кроме обслуживания пассажиров, следующих в сто­рону г. Москвы или аэропорта, а также по г. Зеле­нограду.

14. Перевозить детей до 12 лет на переднем си­денье.

15. Работать на линии при не полностью закры­тых дверях салона и крышке багажника.

16. Курить и открывать окна (без согласия обслу­живаемых пассажиров), а также курить в машине при детях.

17. В период работы употреблять или хранить в машине спиртные напитки.

18. Оставлять автомобиль без присмотра или при­нятия мер, исключающих возможность его угона.

19. Передавать управление автомобилем лицам, не указанным в путевом листе, а также отвлекаться от управления автомобилем во время движения.

Решила все таки текст распечатать

Жду все-таки Вашу ссылочку )))

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка, как и ожидалось, не думает открываться


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо передергивать. Я не Дартаньян, но все мои немногочисленные контакты с милицией и медиками дают мне право утверждать, что в данных структурах идиотов больше, чем нормальных людей. Это мое личное мнение. А за Вас я рад, что вы всем кругом довольны. И когда Вас, не дай Бог конечно, пристукнет неуравновешанный таксист, а скорая приедет через 30 минут без лекарств, в больнице окажут неверно помощь (или не окажут), а менты не примут заявление, то предлагаю дать им всем чаевые и дальше восхищаться порядками в городе и стране.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×