Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Опасные такси, история повторяется

Рекомендуемые сообщения

Katty-2009

вы первый пост читали? Пассажир позвонил диспетчеру и уточнил стоимость проезда. Именно это и не понравилось водителю.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати год в такси отработал. Прекрасно понимаю, состояние таксиста. Вот только не верю, что всё было так, как рассказывает Папа.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пассажир позвонил диспетчеру и уточнил стоимость проезда. Именно это и не понравилось водителю.

Я прекрасно ПОНИМАЮ водителя !!!

 

А Папа - ... нехороший. Он ПОДСТАВИЛ водителя!!! И не жалко 4 рубля на звонок тратить??? )))))))))

 

Теперь на бедного водителя повесят штраф , этак в 2500 рупий. За то, что не водитель не сделал заказ диспетчеру.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахренеть, какие все крохоборы...На работе сидят в потолок плюют, а водителю, который за копейки выхлопами дышит, тридцаточки пожалели!

 

Папа, а при чём тут сосиски и ссанье в электричке? ))) Накрепко впечатались в неокрепшую психику? )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа, а при чём тут сосиски и ссанье в электричке? laugh.gif Накрепко впечатались в неокрепшую психику? laugh.gif

А что, правда Правдамэну глаза колет?! Что сказал, то тебе люди и напомнили.

.

На работе сидят в потолок плюют, а водителю, который за копейки выхлопами дышит, тридцаточки пожалели!

За копейки водитель не работает, за копейки он мог работать дворником в экологически чистом месте и целый день дышать воздухом


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За копейки водитель не работает

А вы работали в такси? Откуда такие выводы?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа, а при чём тут сосиски и ссанье в электричке? laugh.gif Накрепко впечатались в неокрепшую психику? laugh.gif

А что, правда Правдамэну глаза колет?! Что сказал, то тебе люди и напомнили.

Отнюдь, мне наоборот очень льстит внимание к моей личности )))

 

Просто непонятно, какое это имеет отношение к таксистам и сквалыжности Папы?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему сквалыжность? Человеку нахамили и чуть морду не набили за его деньги. А если б на его месте была мамочка с ребенком, беременная женщина или пожилой человек? Ты бы стоял и смотрел как водитель их ногами пинает с криком отдай мои 30 рублей?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сквалыжность? Человеку нахамили и чуть морду не набили за его деньги. А если б на его месте была мамочка с ребенком, беременная женщина или пожилой человек? Ты бы стоял и смотрел как водитель их ногами пинает с криком отдай мои 30 рублей?

На 200 процентов уверен, что на его месте не могла бы быть мамочка с ребенком.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, то на 1-ом фабричном около дома 3 эта машина стоит.

Разве? ))) По-моему нет такой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с такими таксистами не так поступаю. Кто стоит на стоянке и не хочет везти по тарифу наказываю так. Звоню прямо при нем в их службу и прошу прислать такси на эту самую стоянку. Причем такси с определенным номером. Она тут же связывается при мне с водилой и тот вынужден принять заказ. Один мне тоже начал петь песни про зарплату и т.д. НЕ НРАВИТСЯ ЗАРПЛАТА- НЕ РАБОТАЙ! А если работаешь- будь добр играть по правилам. Я тоже в конце поездки могу заявить, что мне надо отдавать кредит и работа у меня вредная, поэтому вот вам 20 рублей и все.

И дело совсем не в 30 рублях разницы. Дело в принципе. Это быдло за рулем расстроилось из- за того, что какой- то смертный имел наглость опустить Короля дорог и Хозяина жизни. И если все мы будем молчать в магазинах, такси, поликлиниках, то о нас так и будут вытирать ноги, как было в совке. А кто по делу возмущается, тот у нас скандалист!

Я вот в Мортаделевском магазине постоянно скандалил с кассиршей, которая каждый раз меня обсчитывала. Магазин рядом с домом, покупал там каждый день и каждый раз пытались обсчитать. Я скандал поднял. Кассиршу уволили с записью в трудовой. Как оказалось обсчитывала она практически всех. Вот пусть теперь попробует с этой записью в другой магазин устроится! Если бы все не молчали, то не было бы у нас таких таксистов и продавцов.

Сегодня видел как такси- шеврале проехало на красный свет около стадиона. Может надо было остановить его и на чай дать. А то такая вредная у мужика работа.....


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katty-2009

вы первый пост читали? Пассажир позвонил диспетчеру и уточнил стоимость проезда. Именно это и не понравилось водителю.

Повторяю, не надо садиться в припаркованное такси, надо в любом случае звонить диспетчеру и заказ на перевозку водитель получает не от вас, а от диспетчера, который сообщит вам номер авто, водитель в конкретном случае пытался заработать лично, а не делиться с конторой...

конечно это через задницу, но что поделать, как-то надо подстраховываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в принципе.

Любимая фраза ленивой люмпен-интеллигенции )))

Кит,

У тебя часом таксист девушку не увёл?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сквалыжность? Человеку нахамили и чуть морду не набили за его деньги. А если б на его месте была мамочка с ребенком, беременная женщина или пожилой человек? Ты бы стоял и смотрел как водитель их ногами пинает с криком отдай мои 30 рублей?

На 200 процентов уверен, что на его месте не могла бы быть мамочка с ребенком.

Очень даже может, немного выше я писала, как водитель на такси вез нас в детскую поликлинику с маленьким ребенком, зимой, с открытым окном, куря и громко слушая музыку, на мою просьбу закрыть окно и не курить, мне сказали:"Не нравиться-выходите!" Очень часто таксисты оказываются хамами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если б на его месте была мамочка с ребенком,

Мамочке с ребенком не советовала бы садиться в авто без предварительного звонка диспетчеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×