Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Опасные такси, история повторяется

Рекомендуемые сообщения

Просто антитаксистский флеш-моб какой-то...

 

Зимой с отурытым окном - разрешите вам не поверить. А вообще, при заказе такси налдо указывать, курящий или некурящий салон. Вы, возможно, по ошибке заказали курящий.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ))) Но когда жена была на последнем месяце беременности- живот набекрень мы передвигались в основном на такси. Так вот 50% водил видя, что в салон садится беременная женщина начинали курить. Мы вежливо просили этого не делать. Кто- то молча прекращал, кто- то матерился и продолжал. Тогда мы просто выходили из такси посреди дороги, естественно не заплатив денег. Сколько возмущений было!!!!! Вы бы слышали. Обидели бедненьких таксистов. Тут же звонили диспетчеру и вызывали на место нашей высадки другую машину. Объясняли ситуацию. Диспетчеры обычно относились с пониманием.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Ну что касается дохода таксиста, это уж извините его проблемы, кто на что учился. )))

 

Зимой с отурытым окном - разрешите вам не поверить. А вообще, при заказе такси налдо указывать, курящий или некурящий салон

 

Ой мамочка, а бизнес-клас есть? )))))))))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё логично. В любом таксопарке курящих салонов 50%. Надо правила знать, а не сваливать с больной головы на здоровую.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сквалыжность? Человеку нахамили и чуть морду не набили за его деньги. А если б на его месте была мамочка с ребенком, беременная женщина или пожилой человек? Ты бы стоял и смотрел как водитель их ногами пинает с криком отдай мои 30 рублей?

На 200 процентов уверен, что на его месте не могла бы быть мамочка с ребенком.

внимательно читам первый пост. там есть ссылка.

 

думаю, хватить троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие правила. Я в Пушкино не мог найти такси с детским сидением. Диспетчеры после моего вопроса про возможность прислать машину с детским сидением просто впадали в ступор. А тут курящий салон... Думаю в Пушкино нет такой услуги. Или уже появилась?


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто антитаксистский флеш-моб какой-то...

точно, меня вчера пытался сбить дегенерт на машине.

и чего я расстроился? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет ))) Но когда жена была на последнем месяце беременности- живот набекрень мы передвигались в основном на такси. Так вот 50% водил видя, что в салон садится беременная женщина начинали курить. Мы вежливо просили этого не делать. Кто- то молча прекращал, кто- то матерился и продолжал. Тогда мы просто выходили из такси посреди дороги, естественно не заплатив денег. Сколько возмущений было!!!!! Вы бы слышали. Обидели бедненьких таксистов. Тут же звонили диспетчеру и вызывали на место нашей высадки другую машину. Объясняли ситуацию. Диспетчеры обычно относились с пониманием.

Ребят, я конечно извиняюсь, но что вы хотите от таксистов провинциального города??? Я бы поняла претензии, если бы заказ был сделан в VIP-такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто антитаксистский флеш-моб какой-то...

 

Зимой с отурытым окном - разрешите вам не поверить. А вообще, при заказе такси налдо указывать, курящий или некурящий салон. Вы, возможно, по ошибке заказали курящий.

Просто мне кажется нормальный воспитанный мужчина, видя что в салон садятся с маленький грудным ребенок, не стал бы курить...... ))) А Вы разве бы поступили не так? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахренеть, какие все крохоборы...На работе сидят в потолок плюют, а водителю, который за копейки выхлопами дышит, тридцаточки пожалели!

 

зачем же судить о других по себе?

 

кто работает, цену деньгам знает.

а разбрасываются обычно либо украденным, либо последними деньгами. это из народной мудрости.

Изменено пользователем Papa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, я конечно извиняюсь, но что вы хотите от таксистов провинциального города??? Я бы поняла претензии, если бы заказ был сделан в VIP-такси...

В вип-такси меня бы в *опу целовали, а здесь просто попросили не курить.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто антитаксистский флеш-моб какой-то...

 

Зимой с отурытым окном - разрешите вам не поверить. А вообще, при заказе такси налдо указывать, курящий или некурящий салон. Вы, возможно, по ошибке заказали курящий.

Просто мне кажется нормальный воспитанный мужчина, видя что в салон садятся с маленький грудным ребенок, не стал бы курить...... ))) А Вы разве бы поступили не так? )))

а вы уверены, что за рулем нормальный воспитанный мужчина? Вы думаете, что при приеме на работу, работодатель интересуется, является ли конкретный соискатель воспитанным мужчиной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё логично. В любом таксопарке курящих салонов 50%. Надо правила знать, а не сваливать с больной головы на здоровую.

Не рассказывайте сказки. Нигде такого не написано,что водитель имеет право курить в салоне при пассажирах.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне кажется нормальный воспитанный мужчина, видя что в салон садятся с маленький грудным ребенок, не стал бы курить...... ))) А Вы разве бы поступили не так? )))

Ещё раз повторюсь, что нормальный родитель, едучи с ребенком, должен заказывать некурящий салон. Я всегда так делаю и никаких вопросов не возникает.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с тем,что это безобразие...Я сама работала в такси диспетчером и могу сказать,что таксисты действительно практически поголовно наглые ,грубые,за десятку удавятся! Знаю это,как говорится, не по наслышке. Единственный совет:звоните всегда диспетчеру,узнавайте тариф и если что-то пойдет не так ,пишите жалобы...Хотя,кстати,и диспетчеры бывают тоже странненькие.На днях вызывали такси знакомой,спросили тариф на всякий случай,она вместо 150 называет 200. ))) С чего бы это? А с того,что дело было вечером,начальства нет,вот они и наглеют...И если это не пресекать,то как говорится,тогда не надо потом жаловаться.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×