Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Недостатки пушкинских новостроек

Рекомендуемые сообщения

Вам :):) , а мне там жить :)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам :):appl: , а мне там жить :)

А куда-нить подевать сей железный креатифф, типа нах, низя? :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romeo, фотка лестницы, которая уже приварена делалась мной в твоем присутствии (в выходной когда квартиры смотрели). Это то ли наш 14, то ли ваш 13 этаж, двушка или трешка.

 

и такой креатифф планируют до 9 этажа делать. :)

 

 

а вот фота розетки, кот за батареей- это наш родной 14 этаж.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Romeo, фотка лестницы, которая уже приварена делалась мной в твоем присутствии (в выходной когда квартиры смотрели). Это то ли наш 14, то ли ваш 13 этаж, двушка или трешка.

 

и такой креатифф планируют до 9 этажа делать. :)

 

 

а вот фота розетки, кот за батареей- это наш родной 14 этаж.

Kizza, а у меня отложилось, что это наш однушечный стояк. Значит, такой косяк не только в однушках?! :)


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, пожарных лестниц на этажах 2 штуки. так что и косяков с лестницами много. у тебя еще лестницу не поставили, а в трешках (балконы чуть правее обшего балкона над подъездом) со стороны подъезда поставили.

 

так что таких косяков дофига!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Марфа: лестница в никуда :D

post-16-1144527534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Специально для Марфа: лестница в никуда 

Либо не хватило денег на более длинную лестницу, либо было много лишнего кирпича- решили построить немного выше здание. Не выбрасывать же кирпич. :D


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные картинки...

только не строители виноваты, а заказчики + проектировщики\архитекторы...

работягам пофиг, что и как строить - они выполняют свою работу качественно (попробуй лестницу оторвать или батарею почистить от раствора), но сроки выполнения работ (и начало выполнения) не согласованы!

я тоже сталкивался с подобной ситуёвиной - в новой квартире под ключ сначала были поклеены обои, а потом - побелен потолок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Не, там рядом нормальная лестница на крышу есть :D Видимо эту промазали, там угол идёт, её наверху не закрепишь :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и просто ужасаюсь! Там стены из гипсокартона, тут лифты еле ползают, еще и за деньги со 2 этажа, где-то трещины в стенах, в других местах дома на болотах и оврагах.. Газа как не было, так и нет. Обсудим? Пишите сюда, все что знаете. Фото, ссылки тоже лишними не будут. Жалуйтесь! Пускай будет в одном месте, чтобы потенциальные покупатели могли сразу оценить, а застройщики, возможно, предприняли меры по устранению недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Прекрасная тема. Надо будет на досуге порыться в разделе - извлечь пару хохм. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Professor главный критик и негативщик а у вас если не секрет где квартира на РУБЛЕВКЕ .....ЛОНДОНЕ..ПАРИЖЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас если не секрет где квартира на РУБЛЕВКЕ .....ЛОНДОНЕ..ПАРИЖЕ...

насчет лондона и парижа промолчу, не была, не видела, не знаю, а вот если д-р гонза считает что на рублевке строят коттеджи/дома/особняки и тыды и тыпы без косяков и недостатков, то он сильно ошибается

из особо запомнившихся недостатков (в москве) - дыра в кирпичной кладке стены между квартирами. ну пожадничали строители растворчику, ничего, отделкой все закроется. ну подумаешь, что жк триумф-палас и жилье элит-класса


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай будет в одном месте, чтобы потенциальные покупатели могли сразу оценить, а застройщики, возможно, предприняли меры по устранению недостатков

 

мысль неплохая, давайте попробуем


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И желательно указывать кто застройщик, ФИО учредителей и прочих причастных к кидалову чесных граждан :rolleyes:

Со своей стороны могу помочь юрконсультацией, а то они у нас тут совсем расслабились ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×