Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Недостатки пушкинских новостроек

Рекомендуемые сообщения

лифты еле ползают

Это про ЮИТ. :) В воскресенье просидел 40 минут в лифте в 1-м корпусе 1-й подъезд. Пока не приехала рембригада. Лифты там дрянь, явно брак. Ломаются каждый день, иногда диспетчеры могут перезагрузить лифт и запустить, но не всегда. :) Юит нагло поставил хлам. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык нах вы за эти лифты тогда плотите????

Как сломался- вызывайте общество потребителей, надзор, пожарников. Всех в опщем кто хоть какую бумагу составить могет. и с бумагами в народный суд. Пусть или меняют на нормальные или сами платят за этот хлам


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык нах вы за эти лифты тогда плотите????

Как сломался- вызывайте общество потребителей, надзор, пожарников. Всех в опщем кто хоть какую бумагу составить могет. и с бумагами в народный суд. Пусть или меняют на нормальные или сами платят за этот хлам

Со своей стороны могу помочь юрконсультацией, а то они у нас тут совсем расслабились

надеюсь бесплатной и качественной и полным представительством в суде :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

интересно жители новостроек все поголовно надеюцца что кто то "бесплатно, качественно и полно" для них что то будет делать? :8):

Начните хотя бы с того, что просто НЕ платите за те услуги, которые вам не оказываюцца или оказываюцца ненадлежащего качества.

Пусть абрам волнуецца (С) ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со своей стороны могу помочь юрконсультацией, а то они у нас тут совсем расслабились

сами ж предложили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

мил человек юрконсультация это юрконсультация:8): совет так сказать:;)))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! тема не про базар, давайте по существу, спасибо


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юрконсультация это юрконсультация

если не можете то зачем предлагать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

зачел ветку юитовскую- мегажесть. можно оттуда просто сюда сцылки постить- сами жители рассказывают, от первого так сказать лица


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Да это по ходу у всех новостроек. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

Да это по ходу у всех новостроек. 

 

оценивайте обе стороны, застройщика и покупателя...

 

косяки на стройках будут всегда, потому что строят люди и оценивают люди (почитайте ветки, кто-то придирается к форнитуре окон, а кто-то готов сброситься и купить лифты и котельные... из вчерашнего общения с покупателями по Королёву: одному достаточно было, что нет сквозных дыр на улицу, а другой проверяел плоскости лазерной указкой, по-своему оба правы...)

на что соглашусь, если претензия покупателя разумна, исправляй дорогой (в прямом и переносном смысле) застройщик...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка

А покупателя оценивать не надо- он СВОЕ!!!!! бобло заплатил целиком и полностью. Обязательства свои так сказать выполнил полностью и целиком и просит как правило то, что в договоре написано. Раньше то жилье давали по очереди. А теперь покупают люди за свои кровные......

Я так понимаю, что застроищики еще не поняли, что граждане сейчас стремительно набирают юридическую грамотность. Вот представьте только, что будет если, например, полдома платить в ук откажецца. Что делать то будете?

Вон в питере долбщики уже разоряют застройщика- 15 спекулянтов по недвижимости купили в одном месте и теперь суды к застройщику по 1,5 ляма выигрывают только в путь за косяки всякие, недоделки и нарушение сроков строительства.

То ли еще будет :???:

По закону то даже если гражданин не платит за коммуналку совсем отопление и воду(холодную) отключать НЕЛЬЗЯ :angel:

Электричество отдельно, газ тоже........


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

 

вы хотя бы читайте, что пишут, :angel: прежде чем комментировать, спасибо


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы хотя бы читайте, что пишут,  прежде чем комментировать, спасибо

а он не читает он комментирует :angel: -это диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оценивайте обе стороны, застройщика и покупателя...

 

вот и что у покупателя оценивать после того как он купил и если у него стены от потолка промерзают.

Видимо тот кто с лазерной указкой уже с дырами покупал. или из знакомых кто купил без дыр, но и без отопления к примеру. ))) .

 

косяки на стройках будут всегда
спасибо что предупредили )))

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×