Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Недостатки пушкинских новостроек

Рекомендуемые сообщения

если у него стены от потолка промерзают

 

приходите, проверяйте ;) у нас близко такого нет :D даже сейчас, хотя дома и не сданы, внутри комфортно в рубашках

 

но и без отопления к примеру. 

явно не наши дома, у нас другие проблемы, охлаждаем со 130 до 75 градусов

 

спасибо что предупредили 
, пожалуйста, заодно предупреждаю, не пишите не по существу,
а он не читает он комментирует  -это диагноз

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка

 

Я не говорил што у Вас промерзают. Вон юит, на островского- пишут сами жители. Денег эти покупатели за хаты заплатили согласно ценнега.

 

Так как покупателя то оценивать?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лифты еле ползают

Это про ЮИТ. :beer: В воскресенье просидел 40 минут в лифте в 1-м корпусе 1-й подъезд. Пока не приехала рембригада. Лифты там дрянь, явно брак. Ломаются каждый день, иногда диспетчеры могут перезагрузить лифт и запустить, но не всегда. :D Юит нагло поставил хлам. ;)

Читайте форум по "Адмиралу". http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=39517&st=75

Там лифты один в один такие же, как и у ЮИТа!

Т.е. такое же г-но!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как покупателя то оценивать?

я писал, что каждый покупатель оценивает жильё по-своему и это его право...

 

но!!! мы тоже оцениваем покупателей на свой лад, пару-тройку раз я говорил покупателям,что извините, для Вас у нас ничего нет... ну очень невменяемые люди, но это супер-пупер-гипер исключение...

 

ну а косяки, если будут, будем исправлять, на некоторые огрехи я даже сам указываю при просмотрах...., что-то правда, уже устранили, пока идет задержка с вводом дома ((( покупателям - советую, 5 лет дом на гарантии, требуйте - все права у Вас


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косяки на стройках будут всегда

Одно дело, когда косметические, а другое - когда лифты не ездят, или стены гофрокартонные, или батареи не топят..

можно оттуда просто сюда сцылки постить

Да, видимо придется самим повыцеплять отовсюду. Собственники явно не спешат делиться этой информацией со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но!!! мы тоже оцениваем покупателей на свой лад, пару-тройку раз я говорил покупателям,что извините, для Вас у нас ничего нет... ну очень невменяемые люди, но это супер-пупер-гипер исключение...

 

Мы видимо не поняли друг друга- я имел ввиду когда человек уже купил (застройщик ему продал :) ) С невменяемыми все ясно

 

а по поводу требуйте- так чтож мешает сразу нормально сделать, а не переделывать потом со скандалами и недовольными.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтож мешает сразу нормально сделать, а не переделывать потом со скандалами и недовольными

:) Из сотни квартир кто-то не заметит. Кто-то просто "сглотнет" плевок. Кто-то устанет скандалить и добиваться положенного. Кто-то посчитает, что проще устранить косяки самим. Кто-то купил для инвестиций и ему наплевать на качество. Отсяда существенная экономия для застройщика.

Ведь так, Высотка


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

не совсем, для того и есть технадзор на строительстве, что бы косяки до покупателей выявить и устранить, но не всё сразу видно, что-то выявляется в ходе эксплуатации,а что-то на взгляд застройщика не косяк. И потом, застройщик - аналог автосборочного предпреятия и несёт ответственность за весь продукт целиком, а косяк бывает в работе подрядчиков(аналог поставщика каких-то деталей к автомобилю), почитайте ветки где жалуются на лифты, на тепло, на окна... но застройщик, например, лифты, не строит... а на приемке лифт работал нормально, я это имел в виду...

Сэмми Ш.

с таким отношением я тоже встречался


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще таблице нет по пушновостройкам и их недостаткам (трещины, некачественные работы, плохая планировка) ?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Мы этим и пытаемся тут заняться, будем благодарны за любую информацию. Если есть фотки, выкладывай :lol: Для начала, можно сделать некий обзорный faq - надергать ссылок с других тем. Присоединяйся, а то что ты все про генплан, да про лужи. Эта тема тоже интересная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Мы этим и пытаемся тут заняться, будем благодарны за любую информацию. Если есть фотки, выкладывай :lol: Для начала, можно сделать некий обзорный faq - надергать ссылок с других тем. Присоединяйся, а то что ты все про генплан, да про лужи. Эта тема тоже интересная :D

ну про жилой дом у типографии всё Пушкино знает , что там трещина

 

ИЛИта на интересных грунтах стоит и в одной из квартир при заливке фанера треснула при заливке бетона.. в результате дефект , не знаю как он на прочность повлиял.. но всётки

 

Славяне, ЮИТ, ВИТовский парус в болотистой местности) В молодёжном в одной из квартир трещинка была на стене...

 

Вызывает интерес скока циклов выдержат в некоторых новостройках газобетон/пенобетон блоки

 

Вообщ,е наверное, надо у новосёлов поспрашивать ..

они наверное и сфоткают

 

думаю будет интересно

 

 

______________________________________

ах да... В Жемчужине трещинка на шахте лифта


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Паленый бетон"

"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал

согласен на всякое применение, при 20% он становится

оживленным, при 50% положительно готов сломать

себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы,

при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы,

хотя бы под страхом виселицы"

 

(Карл Маркс, "Капитал", том 1, с.764)

Последствия заливки некачественного бетона непредсказуемы. По словам Владимира Филиппова, они обнаруживаются не сразу. Например, трещины редко появляются до сдачи дома в эксплуатацию. Но срок службы стен из некачественного материала, а следовательно всего здания, будет короче. Кроме того, дом неравномерно проседает. «Важна также эксплуатация здания, – подчеркивает Филиппов. – Ни одна катастрофа не произошла по какой-то единственной причине».

Гастеры строят из палёвого бетона по технологии, после нас хоть трава не расти. Строительным олигархам сверх прибыль, жильцам — конура, причем конура в десятки раз дороже себестоимости.

 

Высотка, а как у вас с этим делом обстоит, есть контроль ? А то вот тут на форуме некоторые жалуются, то дырки в потолке проковыряли (ЮИТ), то трещины какие-то (ЮИТ, Жемчужина). На самом деле, еще ведь сто раз подумаешь, а может ну его нафиг, этот монолит. Красиво конечно, красиво.. Но как-то страшно. С НГ еще и лицензии отменяют, хмм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то желающих отписаться мало? :P Для меня это тема очень актуальна,присматриваюсь к новой квартире! Хоть отзывы почитать,что где с какими дефектами??? :conf:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Напишите в каком доме присматриваете. Опишем все с удовольствием.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит понравились квартиры на 3 Некрасовском,еще на Институтской, не знаю как на Оранжерейной,меня место как то пугает? По поводу Островского 22 отсекла сразу,не хочу! Вот продаю две ,хочу купить одну, но хорошую! Присматриваю,но кто что говорит???


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×