Перейти к содержанию
stroymat

Вопросы по ремонту-спрашивайте и Вам ответят

Рекомендуемые сообщения

Добрый  день. Ищем  бригаду на  ремонт  квартиры под  ключ,  не  новостройка.

Кто остался  довольным своими  рабочими  скиньте  телофончики  в  личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте шуроповерт! Для сверления есть дрель, поэтому нужно, чтобы шуроповерт в первую очередь хорошо вертел!

Как вариант: 

http://metabo.vseinstrumenti.ru/akkumulyatornyi_shurupovert_metabo_bs_12_nicd_s_naborom_osnastki_602194870.html

Ну и конечно не супер дорогой, т.к. для личного использования покупать технику за 20 тыр, особо смысла не вижу.

Вопросик пока актуален!

 

Тем временем появился еще 1: есть ли смысл на пол в многоэтажке кидать утеплитесь 30 мм., а потом по нему стяжку делать?

И какова в этом случае толщина стяжки будет? Схема типа этого: http://www.ursa.ru/ru-ru/construction-solutions/poli-po-jestkomu-osnovaniu/Pages/opisanie.aspx

И на сколько реально теплее становится в таком конструктиве?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопросик пока актуален!
посмотрите Dexter в Леруа.крутящий момент у него говорят хороший
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в Пушкино где-то можно купить плоский пластиковый короб для вывода вытяжки в вентиляцию?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в Пушкино где-то можно купить плоский пластиковый короб для вывода вытяжки в вентиляцию?

@ГЛЮК, кажется что-то такое видел в магазине у входа на рынок (но честно скажу - не уверен), вот тут, где крестик в центре экрана: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.014084&lon=37.842388&z=19&m=s&v=9

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, в Пушкино где-то можно купить плоский пластиковый короб для вывода вытяжки в вентиляцию?

В Пулмарте, на 2-м этаже есть отдел вентиляции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста целесообразно ли сбивать плитку на полу в совмещенном санузле в новостройке или можно новую плитку класть на старую.

 Просто рабочие настаивают на снятии плитки, а это дополнительные расходы. Объясняют, мол новая плитка плохо ляжет. И нужно ли под ванной класть плитку?

 Помогите советом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

новая плитка плохо ляжет
Да! Плюс ко всему пару сантиметров высоты помещения украдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь за возможный оффтоп, но не знаю куда приткнуть сообщение

 

Поменяю 3856 - Коллектор регулирующий НР-ВР, проходной с 4 отводами (МР) 3/4" на 3855 - Коллектор регулирующий ВР-ВР, проходной с 4 отводами (МР) 3/4"

 

Или продам 3856, новый. Куплено здесь http://www.stelmarket.ru/katalog/far/kol3.htm

Привезу сам.

 

Бес попутал, один взял не тот =(((( Городить огород с футорками/нипелями не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как рассчитать примерную стоимость ремонта? Очень много сайтов на которых есть онлайн калькулятор, который позволит выбрать нужные работы, но к большому сожалению опыта в ремонте нету никакого и понятия не имею что необходимо сделать в новостройке. 

Нужен минимальный ремонт, чтобы въехать в квартиру.

А так же, почитав данный форум, и перелопатив кучу информации в интернете не нашел список расходных материалов, которые будут нужны для ремонта.

Очень важно прикинуть примерные расходы, чтобы уложиться в бюджет.

Заранее спасибо за любую помощь!


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tujh,туалет - ванна закладываейте не меньше сотни: материал +работа, а все остальное от метража квартиры но на работы в двушке меньше 100 на работу не уйдет и стройматериалы, так что как ни крути, но в бюджет надо закладывать поначалу не меньше 300, а там по мере наступления проблем еще столько же, ну а мебель кухню и технику можно прикупать и по мере проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь... Хелп.. У меня комната объединённая с балконом. Сегодня мне утепляли балкон пенофолом и пенофлексом 50 мм. и... когда я увидел, что у меня получился перепад между комнатой и балконом - аж на 5 см., что очень меня смутило.. Т.е., утеплили пол и залили всё это пескобетоном и получилось в итоге теперь на балконе высота пола выше на 5 см., чем в комнате. А до утепления было наоборот. Я и не предполагал, что будет выше. Меня это никак не устраивает. Проём с комнаты на балкон, порядка 1500 мм. (ширина) и этот перепад закрывать уголками?!! - не хочется. Всё это будет выглядеть не эстетично., да и спотыкаться.. Вопрос. Наверняка можно утеплить пол и 5-ю см. Тем более снизу балкон, а не улица.. Подскажите пожалуйста как быть. Всё залили в четверг вечером.. Я готов всё это дело отковырять пока до конца не высохло. Можно наверняка сделать балкон и комнату на одном уровне?!!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HomoSapenS,так у вас получается что рама вровень с полом балкона-мечта любого хоть раз спотыкался об эту раму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте фирму с рукастым сварщиком, которая делает металлические решетки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется человек с генератором и болгаркой для демонтажа металлического гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×