Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Заказы Деду Морозу...

Рекомендуемые сообщения

 

 

а я на прошлый НГ своему шестилетке заказала письмо от Деда Мороза. Пришло красивое по почте. Восторгов было!!!

а я маме с папой заказала. восторгов было в стотыщ раз больше :)

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я маме с папой заказала. восторгов было в стотыщ раз больше :)

о! ну надо же! а я и не подумала, что и взрослых можно так же поздравить.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за идею!   :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! ну надо же! а я и не подумала, что и взрослых можно так же поздравить.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за идею!   :200:

конечно можно и нужно! и в обращение шоб принеприменно как к детям. не "уважаемые Анна Иванна и Петр Ксенофонтыч", а просто "Анечка и Петя"

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году писали письмо Деду Морозу сами(нам 5,5.)  и опускали в ящик,что в ДК стоит...запросы не велики: замок для пони и телефон сотовый маленький,чтобы папе звонить...

Говорю дочери:

-" Сонь, давай Деда Мороза еще чего-нибудь попросим, чтобы у него выбор был, вдруг он замок не найдет!"(Надо же распределить подарки по родственникам)

-Нет, мам, не надо, у Деда Мороза борода большая, пусть замок колдует.

Вот и все!

  • Нравится 3

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня молодец, скромная девочка)) моя уже весь блокнот своими медицинскими каракулями записала, что ей от деда мороза требуется))) ладно, когда при мне писала, то озвучивала, хоть знаю что хочет, а вот как остальные каракули расшифровывать теперь?)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего однин заказ - гонкаааааа! Миллион гонок, но нам все мало. Причем размер 1:25 в основном. Безумный фанат маквина (у нас их штук 15, причем только леговских штук 6), подарили однажды большого маквина - даже не подходит к нему.... Зато популярностью пользуется посуда с маквином (тарелка, чашка и стаканы), а на постельное белье с ним сказал "воооот это маквииииин".... Все даренное.

 

Сейчас в саду на пике популярности черепашки ниндзя - с тоской вспоминаю, как мы в маквина играли....

 

А у старшей одна мечта - лего френдз. Уже всем назакзаывала к новому году. 5 корбок уже есть, планируем еще пару приобрести....

 

А с инструментами тоже "веселье" - у нас два шуруповерта и все остальное, как положенно, т.е. Как у папы. Уже всю мебель "расписил"... Как только папа свой ящичек достает - мелкий рядом, тут как тут. Помогать пришел сл своим набором.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала я тему и тихо порадовалась за свою - в 2,3 г. попросила у Деда Мороза "книжку, а лучше две"!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла ссылку, как мне кажется полезную: список подарков для детей по возрастам. У кого куча племяшек, детей друзей и друзей детей, пригодится :)

 

http://www.acapod.ru/684.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей в 2.4 года буду дарить Лего дупло (уже 2 набора есть, теперь поезд). Мозаику, несколько книг (Сутеева очень хочу, любит, читаю с телефона). Вот только не знаю, что заказать родственникам...

Когда рассказываю, что придет дед Мороз и положит под елочку подарки для Вари, моська загорается таким восторгом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто еще не купил подарки детям могу посоветовать съездить в Ашан. Там сейчас большие распродажи детских игрушек.

Мы взяли сыну кухню (уже играет)-за 800 р,

и подружке сына подарок на НГ набор доктора за 555р.

post-10175-0-82001300-1385390344_thumb.jpg

post-10175-0-91700000-1385390345_thumb.jpg

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте legowish.ru каталог игрушек лего, их можно добавлять в список желаний, отправить письмо со списком деду морозу, нарисовать или прикрепить рисунок.

При нажатии кнопки "распечатать список" вылезают примерные цены на конструкторы

Каким образом исполнится желание - до меня не дошло


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж про Лего речь зашла.

Выбираю, где купить, на поисковике http://bricker.ru/

Там для каждого конструктора куча магазинов, где их купить с ценами. От самых дешевых, до самых дорогих.

Например, вот что я буду дочке брать: http://bricker.ru/sets/10558/

Цена от 860 до 1500 отличается!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в этом году что-то туго с идеями. Во-первых, все есть.. даже не знаю, чего у нас нет, реальная игровая дома, родни много, все любят.. А Поля как-то не игрун,только если с кем-то, а так пылятся куклы и домики, скучают.. Во-вторых, прям накануне НГ у дочки день рождения, т.е то, чего пока может и нет, подарят))) и в этом потоке подарков новогодние как-то обесцениваются.. А еще мы планируем НГ в поездке, т.е желательно что-то компактное... Вчера рассказала, что попросит у Деда Мороза:

- Куклу Машу

- Какую Машу? (..боже мой, еще одна бедняжка на полку..))

- ну такую, как у меня в розовом платье, только в другом..

- А зачем тебе еще одна такая же? Ты и в Машу не особо играешь..?

- ну чтоб им нескучно было..

 

))) заботушка.

 

Сейчас пишу, и поняла, что билеты на сказку какую-то надо. Вот это самое любимое, точно, "хлеба и зрелищ", т.е спектакль, а потом кафе)) а мы в этом году еще и мимо почти всех елок пролетаем. В прошлом году смотрели Русалочку, Золушку, Кошкин дом.. Красную шапочку она хочет.. Надо поискать)) ..и компактно))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, наткнулась на форуме, вдруг кому надо: ДЕД МОРОЗ НА ДОМ


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой сынуля просит Hot Wheels, в наших магазинах чего-то не нашла, буду через интернет, наверное, заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×