Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Заказы Деду Морозу...

Рекомендуемые сообщения

 

 

игрушек хватает и в садик отнести

вот этот вопрос мне честно говоря интересен, я бы кое-что отнесла, но.....я боюсь, что Демид там увидит свою игрушку (хотя она ему ну ваще не нужна) и никому не даст, потом еще будет требовать домой забрать. У нас с дележкой проблемы: если кто в гости приходит, он все свои игрухи в домик заталкивает, сам туда забирается и орет, что еще я помогала игрушки прятать....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нашего мелкого ДР через два дня после НГ, приехали тут в детский мир, ну и набрали фабрику героев и на НГ и на ДР и от всех сразу, бабушек-дедушек-дядей-тетей. Получилось 10 наименований. Кассир пробивает и говорит - ох и повезло мальчишкам! Мы - нет, это все одному. Кассир была в тихом шоке.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорила только за себя и немножко за Демид, т.к. в этом мы похожи)))

Ну, тогда соглашусь)))))))

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот вопрос мне честно говоря интересен, я бы кое-что отнесла, но.....я боюсь, что Демид там увидит свою игрушку (хотя она ему ну ваще не нужна) и никому не даст, потом еще будет требовать домой забрать. У нас с дележкой проблемы: если кто в гости приходит, он все свои игрухи в домик заталкивает, сам туда забирается и орет, что еще я помогала игрушки прятать....

я носила игрушки в муниципальный сад, те, в которые моя давно не играла, либо если их было несколько одинаковых (например, металлофон). Мы проговаривали, что она в нее не играет, поэтому можно поиграть в саду всем вместе.

 

А еще я проговариваю, если хочешь взять с собой что- то в сад, то играть будете все вместе. Так моя потом всему саду объясняла, что в свои игрушки в саду играем вместе. :-):-):-)

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

спасибо, девочки наверное адекватнее или у меня ребенок такой! В сад нам игрушки с собой приносить не разрешают, но если насовсем - можно! Так мой согласится, а потом на месте уже передумывать начнет!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

У нас такая же политика...если в сад отдаем игрушки,то осознанно..и если берет с собой,то при условии,что даст поиграть и другим)

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

спасибо, девочки наверное адекватнее или у меня ребенок такой! В сад нам игрушки с собой приносить не разрешают, но если насовсем - можно! Так мой согласится, а потом на месте уже передумывать начнет!

Да мы тоже не приветствуем свои игрушки в саду. Но мой же как хомячок - у  него везде машинки спрятаны, у нас же не только большие, есть и маленькие, из киндера.... В саду спрячет где-нибудь, потом играет. Я только вижу, как он их из сада выносит ))) Я же его в сад не только в рамках группового времени вожу, он и на выходных там, и по вечерам.

 

У многих детей игрушки из карманов вываливаются - не обыск же мне делать перед садом?!

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

ой извините, я подумала, что у вас девочка


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

ой извините, я подумала, что у вас девочка

Все правильно, у меня и девочка тоже есть. А еще  мальчик)

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И малыш уже давно говорит И еще как говорит и заказал ...базилозавра, мозозавра, лиопреврадона, нового аллозавра, мегалодона и лидсихтиса Частично удалось достать....

 

Прошел год,а у нас ничего не поменялось..Только теперь помимо динозавров требует новую энциклопедию динозавров (15 имеющихся ему не достаточно ))) )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас  пайрокс, скайрокс, рока, сурж, бриз, друзер и тд. Одно радует - букву Р четко выговаривает.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас  пайрокс, скайрокс, рока, сурж, бриз, друзер и тд. Одно радует - букву Р четко выговаривает.

Ой, что-то я не в теме вообще.... Это откуда?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Лего Фабрика героев. 

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря каналу Дисней Деду Морозу проще... Только записывать успевай.., правда потом надо пройти по списку и уточнить.. Если какое то желание звучало чаще остальных, то можно считать, что деду Морозу повезло.

 

В списке лидеров лего пират Джейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×