Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Заказы Деду Морозу...

Рекомендуемые сообщения

Да как меняются вкусы....помнится подарили мне на НГ простенький тетрис и конфеты....и все ничего больше не надо..

а ща гэлэкси ноут....

Это называется технический прогресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 6 лет, написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить "настоящий планшетник". Это же говорит Дед Мороз, он любые желания исполняет... Вот думаем с папой, чем компенсировать можно, чтоб Новый год ребенку не испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince,

Я бы назвала это по другому: зажрались ))) а если серьезно, то многие дети сейчас требуют такие подарки, что далеко не каждому взрослому подарят. Я понимаю, когда ребенок маленький и не может оценить номинальную стоимость подарка, но когда ребенок достаточно взрослый и просит не в меру дорогой подарок, то тут нужно без всяких уси-пуси объяснить ему пределы щедрости Деда Мороза. Может я и не права, но мне это видится именно так...

 

Сегодня у племянника ДР (10лет) и НГ не за горами, на вопрос что хочет в подарок говорит : не знаю, можно небольшую машинку... никаких планшетов и дорогущих телефонов, он может и хочет, но прекрасно понимает что просить такой дорогой подарок не стоит.

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видели в Эльдорадо планшет Explay за 2,5 тысячи, мы такой же покупали летом за 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке 2,5, от деда Мороза ждет пока только конфет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей дочке 6,5 написали письмо Деду Морозу попросила розовую лошадь с крыльями чтоб светилась обошлось в 1.5 т.р, а у подруги 5 лет дочке попросила планшетник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сынок (5лет) стал просить у Дед Мороза, Маквина на пульте управления, Метра тоже на пульте управления, Мака ( из того же мультика) и ещё много других машин. Стала ему объяснять, что Дед Мороз один, а детей много. Он всем деткам дарит только по одному подарку. Вроде остановился на Маквине с пульт управлением.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сын попросил Икс- Бокс, тот , что за 16 штук, так я опешила и сказала, что такое не потяну, да и не к чему в 9 лет. Так он сказал- Эврика! Я придумал мам, как сэкономить деньги! Я попрошу у Деда Мороза! Пришлось объяснять сыну, что Дед Мороз дарит только детские игрушки, которые приносят только добро и радость. А взрослые игрушки люди себе сами покупают! Согласился....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где же граница между движением в ногу со временем и избалованностью? И чем Вы будете удивлять ребенка в 12 лет, если в 6 он просит у Деда Мороза планшетник?

С другой стороны, на планшетник можно раскошелиться. А если дитя мечтает, что ДМ-волшебник принесет под елочку машину времени? И из кожи вон лезет, лишь бы его поведение влезало в очерченные взрослыми рамки "какой хороший послушный мальчик"... ДМ при личной встрече, конечно, объяснил, что машину времени еще не изобрели ученые, но ведь когда-то и самолеты и ракеты, радио и телевидение, и те же планшетники казались абсолютной фантастикой... и что,если мальчик будет хорошо учиться и много читать, то в один прекрасный день сможет сам себе преподнести этот подарок и бла-бла-бла... Но вера в ВОЛШЕБСТВО у 6-летнего ребенка покрылась сетью трещин. А может быть, сказка в жизни и не нужна? И склеивать эти трещины бессмысленно? Реальность ведь в большинстве случаев отнюдь не сказочна...

Зачем вообще ДедМороз ребенку, если по сути разочарование рано или поздно неизбежно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Дед Мороз в этом году дарит на Новый год вашим детишкам?У нас сыну 8 лет,уже всю голову сломали - что подарить ))):???: :???: :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему 2,8 года будет.

Дед мороз принесет ему самокат и леговский кукольный домик( да-да, мы хоть и мальчики, но тащимся от домиков. Как говорится отлично совмещаем авто и дома)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самокат

Самокат снежный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самокат снежный?

Не, обычный. Щас дома научится, а по теплу выйдем "влюди" на улицу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,вы заказывали, или Дед Мороз сам решил,что подарить?))

Я не знаю,что нам дед Мороз подарит. У ребенка есть все. Чего нет-значит не по возрасту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,вы заказывали, или Дед Мороз сам решил,что подарить?))

Я не знаю,что нам дед Мороз подарит. У ребенка есть все. Чего нет-значит не по возрасту.

Сам еще не заказывает. Так что Дед Мороз на свое усмотрение подарит.

А велик есть? Я на трехлетие хочу подарить двухколесный


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×