Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Когнитивный диссонанс форума

Рекомендуемые сообщения

Salem Witch

ну вот почему про религию так писать можно, а о своем отношение к ЛКН нет?! это тоже самое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот почему про религию так писать можно

Так это как? Здесь кто-то пишет, что православные есть редиски? Нет. Здесь говорят, что согласны или не согласны с религией, ее догматами, и выражаются политкорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника,я вот например негативно отношусь к большенству религий(смысл который в них заложен и тем более как их в современном обществе извратили),особенно когда их впихивают в мозги в школах,по телевизору и т.п.а тут нормально обсуждают.

к тому же,то что написано в книгах постулатов и принципов религий-надо обсуждать и быть ими не довольными(если есть желание конечно,без принуждении) так же как и законами страны, нормами и нормами морали общества.

 

а то разговоры про религию как под запретом,ничего осудительного сказать нельзя.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Право бесправия, которое вы осуществляете в отношении моего права, делает мой ум настолько бесправным, что я по праву жалуюсь на ваше право. (с)

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а для чего тогда крестить людей? чтобы они потом не верили в троицу и не исполняли 10 заповедей? просто как мне кажется у каждого свой путь к вере, поэтому я и сказал, это вопрос времени wink.gif

Да я вот понятия не имею зачем крестить людей в младенчестве, когда они сами не могут адекватно принять решение и навязывать им свои жизненные ценности. Со мной это произошло, видимо это одна из русских традиций.

Тепичный ответ крещенного протистанта :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а как тогда быть с сайтом РПЦ и остальными сайтами на которых вообще только о православии говорят?

думаю существуют и исламские и другие сайты, каждый может завести свой персональный сайт имени Меня, но городской форум почему должен отдавать предпочтение православию?

Персональный сайт имени Меня – это уже секта. :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
протистанта

че за зверь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сам не знает, что написал.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протистантство рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой аватар, кстати, должен оскорбить религиозные чувства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как только оскорбит предупреждение и получишь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато мне тут в личку интересный сабж пришёл, много думать заставил с утра))))) автора не раскрою, но текст вот:

 

Аватарка, 09.10.2010 - 22:42

Даже, если это кажется Вам безобидной шуткой, не следует этого делать. Самоубийство - это не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватарка, 09.10.2010 - 22:42

Даже, если это кажется Вам безобидной шуткой, не следует этого делать. Самоубийство - это не выход.

это относится к той, с крестом или к Укупнику? )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 Дата 08.10.2010 - 11:43  С другой стороны я вот лично обеспокоен состоянием дел в разделе Православие. Во-первых он не модерируется, во-вторых там околонулевая активность в последнее время, в-третьих там постоянно появляются и висят сутками тексты порочащие РПЦ, а тексты не согласованные с Патриархией и противоречащие учению висят месяцами. Так что верующим нужно подумать об этом.
Это хорошая критика
Бах Дата 08.10.2010 - 12:07  ну а для чего тогда крестить людей? чтобы они потом не верили в троицу и не исполняли 10 заповедей? просто как мне кажется у каждого свой путь к вере, поэтому я и сказал, это вопрос времени
Я давал ответ в разделе мироустройства тема «Почему нужно крестить детей».

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент крещение похоже на заманивание детей на дни рождения в макдак.много раз видел как себя на самом деле ведут начальники церквей(не помню как называется должность) не по законам божьим.меня больше умелило когда один поп позвонил по мобиле вышестоящему начальству и попросил согрешить во время поста.так он еще пьяный(это точно,так как я видел как он выпил минимум,а то и больше,5 стопок кагора) и на вопрос как же вы поедите.ответил:меня все гаишники в округе знают.это же я даже не знаю что.даже не беспредел.а хуже.

 

хотя не отрицаю есть и глубоко порядочные люди,большое уважения им.но даже этих попов портит власть,не говоря о смертных.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×