Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Когнитивный диссонанс форума

Рекомендуемые сообщения

ну а для чего тогда крестить людей? чтобы они потом не верили в троицу и не исполняли 10 заповедей? просто как мне кажется у каждого свой путь к вере, поэтому я и сказал, это вопрос времени wink.gif

Да я вот понятия не имею зачем крестить людей в младенчестве, когда они сами не могут адекватно принять решение и навязывать им свои жизненные ценности. Со мной это произошло, видимо это одна из русских традиций.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

ничо не знаю. По конституции положено не ущемлять, а факт ущемления имеется! Полицейское государство-полицейский форум.

Надо валить из рашки=(

Какой-то ты твердолобый. В чём ущемляется?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

в том, что буддист или исламист не может на равне с православным общаться на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну опять что ли по кругу пойдете?

ПижЁн

может новую тему придумаешь, сколько из этой можно высасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не может? Может. Если кто-то работает, а кто-то не хочет работать и не работает, это не значит, что государство ущемляет право последнего на труд. Буддисты и исламисты никогда не просили создавать для них раздел, православные просили.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пижён, у меня тут вообще в семье беспредел, право на сон отбирают, я пойду спать пока гегемон с работы не вернулся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

=) Споря с моим тупорылым образом, ты должен понять всю мою ненависть к тем, кто орёт, что что-то в нашей стране ущемляется, не разобравшись в сути истоков этого ущемления.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты должен понять всю мою ненависть к тем, кто орёт, что что-то в нашей стране ущемляется.

Он не сможет тебя понять, он не испытывает ненависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты должен понять всю мою ненависть к тем, кто орёт, что что-то в нашей стране ущемляется.

Он не сможет тебя понять, он не испытывает ненависти

все люди, имеющие мозг без патологий, способны испытывать ненависть, главное - найти её источник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что тут происходит, так это Пижён тренируется в красноречии,

Я поняла, что парень упражняется, только вот ни образа демократа, ни, тем более, Шевчука я лично не заметила. Типичная подмена понятий, демократия здесь, действительно, ни при чем. ;)

 

я ему оппонирую по мере сил,

White9, у Вас это хорошо получается. :blink:

 

А я пойду в другой раздел, а то тут счетчик сообщений выключен, - недемократично это, как-то, везде есть, а здесь нет. :angel:;)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что тут происходит, так это Пижён тренируется в красноречии,

Я поняла, что парень упражняется, только вот ни образа демократа, ни, тем более, Шевчука я лично не заметила. Типичная подмена понятий, демократия здесь, действительно, ни при чем. ;)

 

я ему оппонирую по мере сил,

White9, у Вас это хорошо получается. :blink:

 

А я пойду в другой раздел, а то тут счетчик сообщений выключен, - недемократично это, как-то, везде есть, а здесь нет. :angel:;)

При всей при этой подмене понятий человек 5 плюсанулись , а ещё пара вступили в дискуссию с аргументированием «моей» точки зрения за меня =) Так што я уже как минимум не проиграл и манипуляция вполне сносно вышла=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все люди, имеющие мозг без патологий, способны испытывать ненависть

Речь шла не о способности, а о ненужности данного чувства в копилке чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все люди, имеющие мозг без патологий, способны испытывать ненависть

Речь шла не о способности, а о ненужности данного чувства в копилке чувств.

разбейте уже свою копилку покажите нам свою НЕНАВИСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всей при этой подмене понятий человек 5 плюсанулись , а ещё пара вступили в дискуссию с аргументированием «моей» точки зрения за меня =) Так што я уже как минимум не проиграл и манипуляция вполне сносно вышла=)

Дело не в том, кто выиграл, а кто проиграл.

Манипуляции манипуляциями (технологии отрабатываете? :D ), но Вы, это, поаккуратнее. Живые ж люди кругом....


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всей при этой подмене понятий человек 5 плюсанулись , а ещё пара вступили в дискуссию с аргументированием «моей» точки зрения за меня =) Так што я уже как минимум не проиграл и манипуляция вполне сносно вышла=)

Дело не в том, кто выиграл, а кто проиграл.

Манипуляции манипуляциями (технологии отрабатываете? :D ), но Вы, это, поаккуратнее. Живые ж люди кругом....

Живые люди есть в живом общении, в виртуальной есть лишь ники)

Смысл, который я изначально закладывал, вполне себе подтвердился) меня не особо интересует "общественное просветление" или навязывание точек зрения или склонение какого-то к чему-то, я это в основном для себя делаю, чтобы лучше понимать поведение людей в той или иной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×