Перейти к содержанию

Ingrid

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Ingrid

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Меняю "Золотой ключик" на Яблоньку, Тополек, Снежинку. Ребенок 2012 г. 3,5г. 8 (929) 905-09-20 Инга
  2. здоровья вам! Выздоравливайте! С каждым днем у меня появляются мысли о переводе...
  3. @faa, подскажите, отопление включили или еще холодрыга?
  4. Прочитала в нете...не весело! Что же там такое, что вызывает такую аллергию!!! Может и у нас тоже самое.... Вы у лора были?
  5. Мда....я так и думала, что я не одна! Никогда у моего ребенка не было проблем с иммунитетом а тут просто пипец! У девченок знакомых дети постоянно болели, а пошли дети в сад, в первый раз и ходят...не болеют... Аллергию я тоже подозревала....когда забирала из сада, под глазами прям красные пятна, иногда синюшные, через какое то время, дома, проходило. Вообщем, что делать дальше я не знаю...выздоровели, а вести в сад боюсь...со старшим моим ребенком, который ходил в сад, причем на Кудринке, такого не было! Болела, как все дети, адаптация и все такое, но чтоб так....4 дня ходишь, месяц болеешь не было! Да, уважаемая @Uralo4ka, никто здесь панику не наводит! А обсуждают, просят совета, общаются! Для этого тема и создана!
  6. Начало октября и мы только вылечились! Вести в сад боюсь, сегодня узнала, что там вирус за вирусом....уже конъюнктивиты с температурами и все тот же странный кашель!!!! Девочки! Че делать???? Может к заведующей? Я готова жаловаться кому угодно, лиж бы детки перестали так болеть! Ну не адаптация это....может правда, все дело в том, что нет медсестры???
  7. Что мне там не особо понятно....очень часто и много болеют дети...и я, если честно, не могу понять причину! Знаю и понимаю, что дети привыкают, адаптируются, но....с мая месяца, в купе, мы холили две недели...остальное время болеем! Причем так...по жесткому! Старшая ходила в сад, на Кудринке, в соловушку...такого я не припомню...чтоб болеть так! Кого не спрошу из других садов, которые тоже только пошли...так не болеют...вот все думаю...с чем это связано...
  8. Всем добрый вечер! Чёто я смотрю многие хотят уйти с этого дет сада....с чем это связано?!?!!
  9. Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем под глаза....за беременность все высохло и появились морщинки. Хвалят Пайот и Филорга (аптечная продукция)....кто пробовал, расскажите пожалуйста!
  10. Совсем не согласна с теми кто пишет про тренера Юлю (Завод)! Я к ней ходила когда она еще работала в "Женском клуб К+С". За 2 месяца минус 5 кг, подтянутая фигура, отличное настроение, и суперское отношение! То, что кричит, это не значит, что на вас, а чтоб вам слышно было, поскольку музыку она включает громко, что помогает в этих занятиях! Помогает тем, что от нее прет..от музыки, подборка музыки у нее суперская! А уж если вы пришли в спорт зал..то извините, там и надо, чтоб нас гоняли, а не так..поднимите пожалуйста ногу, отпустите пожалуйста руку, будьте любезны повернитесь и присядьте, тогда это уже не спорт а лафа какая-то..а потом мы удивляемся, почему мы ходим и результатов "ноль"!!! Что касается ее фигуры..ну уж вы меня извините...с такой растяжкой и так как она качает пресс и с такой выносливостью не каждая молоденькая, стройненькая девушка сможет сделать не то, что половину, а 1/4 часть от всего занятия!!!! Очень сожалела, что она ушла из "Женского",хотела пойти только из-за нее в "Завод" но очень много отзывов про этот клуб отрицательных слышала!
  11. Всем привет! Была в пятницу КС Студио, покупала сертификат подруге в подарок и была приятно удивлена....там в ноябре акция...по понедельникам скидка на все услуги -15%!
  12. Ingrid

    Эпиляция

    Девчонки попробуйте сахарную эпиляцию офигенно. Делают в к.с. студия
×