Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Попрошайки, бабушки и прочее

Рекомендуемые сообщения

nnn

post-11-1284202423.jpg

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Еще, то ли цыган то ли еще кого осталось сфоткать, с детишками которые сидят.

 

Не знаю, что тут бабки просят, пенсии у всех примерно одинаковые. Но отдельным старушкам видно не хватает. ;)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

Еще, то ли цыган то ли еще кого осталось сфоткать, с детишками которые сидят.

 

Этих давно не видно. Эти - представители древнего цыганского народа люли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что тут бабки просят, пенсии у всех примерно одинаковые. Но отдельным старушкам видно не хватает. ;)

У каждого - свои проблемы. Вот эта бабушка (см. фото) просила собачке на пропитание:

post-11-1284230890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня учили : Если человек просит значит он действительно нуждается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эта бабушка (см. фото) просила собачке на пропитание:

Этой бабушке всегда даю денюшку и корм покупаю ) А собака у неё настоящая защитница :o:)

Еще дедок сидит у магазина "Пушкинский" - тоже видать не хватает на жизнь... кто продукты, кто мелочь - уже что-то!

Старикам нужна помощь... даю всегда, с меня не убудет...

 

В метро попрашайки, цыгане, дети ... жалости почему-то нет.

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня учили : Если человек просит значит он действительно нуждается ...

Вчера случай был (правда не в Пушкино, а в Посаде), ночь, сидим хаваем в машине на стоянке у Макдачной, впереди нас Ауди-бочка, что-то бесформенное прыгает около машины, через какое-то время "нечто" отлипает от Ауди и направляецо к нашей машине, при ближейшем рассмотрении ЭТО оказываецо женщиной, замирает около моей машины, я закрываю стекло, оно начинает долбицо в него, нажимаю на брелок сигналки, минут пять непонятное существо штурмовало машину, потом побрело дальше...

Вымораживает :rolleyes: , таким принципиально не подаю, существо буквально стояло и ждало, когда от него откупяться, но у меня крепкая нервная система и если я хочу жрать, могу делать это не взирая ни на что ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 таким и подать иногда не жалко, пенделя,чтоб сэкономить их время при вымогательстве денег и сразу перейти к другой машине.а то че напрасно время терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня пока я покупала овощи-фрукты подошла такая милая бабулька - пока я набирала заказ - она сперла 2 яблока. Я это видела - продавцы видимо нет... Просто очень стыдно за нашу страну - что бабулька в жутком плаще (она смотрела голодными глазами на фрукты-овощи :rolleyes: ) ВОРУЕТ. А она должна нормально на пенсию жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня пока я покупала овощи-фрукты подошла такая милая бабулька - пока я набирала заказ - она сперла 2 яблока.

Спереть у продавцов фигня, лет семь назад на нашем рынке промышлял дедок, так он, исключительно по сумочкам шарил, а всвязи с тем, что из него весь песок уже давно высыпался, мах что делали при его запале, это материли.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 мож он по старой профессии и ничего больше не умеет.да и палитика партии у него почти беспроигрышная-не попался молодца,а попался "ну дак это я с маразма к вам в карман то залез.думал,что мой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиаьно не подаю нуждающимся..все это театр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть деньги и желание - подаю, нет - нет. Полностью согласен с мнением, что мы подаём нищим не для них, а для себя.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно говорит - на водку - даю. тут просто у меня случай был... давелось мне в метро побывать... и посмотреть изнутри на всех этих попрошаек... безногих, безруких.. как у них все эти конечности выростали, когда оказывались в коморке милиции... и на тетку эту посмотрела... ей 23 года - она их всех с хохляндии привозит хату однокомнатную снимает, и кормит пельменями всегда. так вот один такой "несчастный" ей приносит каждый день около 3-х касарей!!! а их у нее от 10 человек в собственности!!! жутко от всего этого стало!!! теперь таким вообще ничего не даю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что для каждой бабушки,инвалида, беременной женщины и пр. найдется работа в Москве...

А стоять с вытинутой рукой -ну это самое простое

Я лучше музыкантам дам в электричке....они хоть работают...

БЫл случай, когда очередная семья, которая отстала от поезда)))просила денег на пропитание, причем жалостно так просили...хотя бы на хлеб

Встала одна женина в эл-ке и пригласила всю семью поработать у нее на приусадебном участке, дрова колоть, прибирать, листья убирать..за что обещала накормить сытным обедом/ужином...семья пулей вылетела из вагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×