Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Попрошайки, бабушки и прочее

Рекомендуемые сообщения

Я лучше музыкантам дам в электричке....они хоть работают...

Музыкант, музыканту рознь ))) , примеры:

1. Лет пять назад на последних электричках из Москвы бродил мужик с песнями собственного сочинения, более заунывных и депрессивных песен я в жизни не слышала, мужик ходил целенаправленно и пел целеноправленно, дня через 3, народ, который ездил на этих электричках начал бегать от мужика по вагонам, Ваша покорная слуга, также спасалась бегством.

2. Как-то раз, в вагон на Москве3 влезло чудо с гитарой хипповского вида и начало вещать что-то про солнечного барда ))), чудо спело песню, народ облегченно вздохнул, НО чудо спело вторую песню, затем третью и т.д., в итоге пело до Тайнинки, затем собралось на выход, народ в очередной раз облегченно вздохнул, на выходе из вагона чудо передумало, развернулось и возвещало о том, что ему здесь понравилось и оно будет петь нам дальше, особо ранимые пассажиры ломанулись в другие вагоны.

3. ну, и наши друзья пассажиров ))) - цыганята-побирушки с изнасилованной многими поколениями детских рук гормошкой и неизменным репертуаром: ветер с моря дул/детство-детство/только мама, орушие так, что у меня приступ душевной эпилепсии приключаецо

Как подавать таким?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

спасает плеер.

 

Даю только девочкам с собачками


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 ой рассмешила )))))))))

 

Ну я про нормальных музыконтов, иногда очень классные ребята попадаются

 

Р/S только мама....эта песня меня саму убивает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

спасает плеер.

 

Даю только девочкам с собачками

От цыган, никакой плеер не спасает, уровень децебел с их стороны многократно превышает возмрожности самого навороченного плеера.

Девочки с собачками - хорошо организованный бизнес, приносящий очень неплохой доход.

В итоге, подаю только бомжам на опохмелку и песнярам, да и то ежели песня "зацепит".


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня , как я уже не раз писала, выводят из себя подающие музыкантам ...обычно это тетки за 45....раз в год сядут в электричку прокатиться до москвы...услышат душещипательную песню и тянутся в сумку за кошельком....

Как же не подать деточке...она ж голодает ))) убила бы.....вот из-за таких добреньких бизнес и процветает...и приходится пассажирам ежедневно катающимся на электричке слушать это....иногда за одну поездку не по одному разу...ну про сирых , убогих, хромых, безногих и с детьми аналогично. Не подаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У цыганят ещё есть забавный трюк - уже пройдя почти весь вагон, наклониться и кому-нибудь над ухом выдать жестокий аккорд ))) Нарож аж подпрыгивает...

2 раза я сидел слишком далеко, но на третий раз потомк гордых ромалэ получил от меня такого пендаля, что с маху вмазался в двери )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на третий раз потомк гордых ромалэ получил от меня такого пендаля, что с маху вмазался в двери )))

Каюсь граждане, один раз тоже хорошенько приложила "потомка гордых ромалэ" : сижу разговариваю по телефону, очень важный звонок (обычно в электричках стараюсь по телефону не разговаривать, объясняю, что в дороге и перезвоню позже), но в данном случае разговор было прервать невозможно, тут раскрывается тамбурная дверь, вваливаецо вонючий цыгыненок и растягивает гормошку прямо у меня над ухом, прерываю разговор, дергаю его за куртку, прошу отойти подальше, никакой реакции, повторный равок за куртку и контрольный бросок об стенку привел чадо в чуЙство, он ретировался из вагона, что самое интересное, криков возмущения со сторону пассажиров по поводу "избиения младенцев" не последовало...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

повезло что весь табор не сбежался помочь тебе договорить по телефону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

повезло что весь табор не сбежался помочь тебе договорить по телефону....

Думаю, если сбежался бы табор, соотечественники в вагоне мигом бы забыли про толерастию, ничто так не скрепляет народ, как вопль:"наших бьют!" )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×