Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Дачные постройки своими руками...

Рекомендуемые сообщения

Да, пора к весне готовиться, облагораживать в первую очередь свой домик да и ландшафтный дизайн в порядок привести, благо есть кому, мы уж и договорились :)

Изменено пользователем Gutiera

Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

tigra-sha

Спасибо. :crazy:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа дачники. челом бью.

хочу я на даче к забору приляпать эдакую конструкцию, чтобы ежли дождь или солнце - бац и крыша над головой и над застольем.места на даче мало, поэтому всякого рода веранды отпадают. натягивать целофаны или брезент - фууукано получается.

нарыла в инете чудо заграничное - маркизы - этакая конструкция, которая при необходимости выдвигается. но стоит - мама мия какую кучу денег.

вот я и думаю, может кто подобным озадачивался и удачно реализовал идею? или может мастера кто подскажет, который взялся бы соорудить конструкцию за адекватную денюшку


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже два года никто ничего не строил на участке. :(

Немного про шашлык и иже с ним ( и )....

Тот садовый мангал ,что посртоил три годика тому  назад , показал себя прекрасно . В плане зажарки мяса.

Но оказалось ,что построен не на том месте....неудобном.Да и повёл себя не лояльно , даже , я бы сказал ,  некрасиво. :D

Причём в прямом смысле- дымосборник из оцинковки покрылся ржавчиной Ну да это понятно-цинк выгорел и железо осталось беззащиты. Мой косяк , канешно , но делать его из меди ( ежели по уму ) -непрактично.Даже просто глупо. Сопрут очень быстро. :(

Потому маленько поигрался и состряпал вот такую штуку -левая часть для шашлык-машлык.Правя -печка под казан. Плов-уха.  Пока в виртуале.План постройки-будущее лето.

Какие будут соображения ? Иль это извращение ?

 

 

 

post-23560-0-81637400-1387006950_thumb.jpg

post-23560-0-96664000-1387006962_thumb.jpg

post-23560-0-47718100-1387006975_thumb.jpg

post-23560-0-46621000-1387006984_thumb.jpg

  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , строить планирую рядом с навесом для авто. Который можно , думаю ,  использовать как беседку...если машину выселить.

Если приглядеться к первому фото , то можно углядеть на заднем плане поржавевшего ветерана. :D Старый мангал , в смысле.

post-23560-0-40360900-1387007516_thumb.jpg

post-23560-0-63303400-1387007536_thumb.jpg

Изменено пользователем johnni

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фиговый такой навес для железа ))))))  больше на беседку тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@johnni,по опыту соседей, которые все прошлое лето такую печь строили, а в это пару раз эксплуатировали, хотя все выхи на даче- не ретабельно это и только повод не заниматься грядками

для шашлыка достаточно купить тандыр- 14- 17 тыс и никакой мороки с мангалом, а все эти плов- жаркое солянка-это мы в печке делаем по весне - осени, когда ее топим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не ретабельно это

Ваша позиция понятна. и , судя по всему , вы не одиноки.... :(

А вот подход к вопросу непонятен. С точки зрения рентабельности и грядки , тем более теплица , тоже не рентабельны.

 А , ежели глянуть ширше , то совсем нерентабельна норковая шубка , к примеру....тут намного рентабельней полушубок из овчины. :rolleyes:

Опять же -лучшие друзья девушек  , штука ваще бесполезная.

Ну да ладно. Понятно-тема не актуальна. Более вопросов не имею.

 

 

 больше на беседку тянет

Я сам офигел. :D А строил то именно навес.... :rolleyes:

  • Нравится 1

...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соберу вот все свои фотки и выложу свою беседку )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по опыту соседей, которые все прошлое лето такую печь строили, а в это пару раз эксплуатировали, хотя все выхи на даче- не ретабельно это и только повод не заниматься грядками

я не согласен... у самого есть каминчик в беседке/веранде.. только в нем и шашлычу.... 

вот насчет пловов и прочего - это по моему лишнее, хотя если человек любит готовить и умеет, почему -нет? ))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

соберу вот все свои фотки и выложу свою беседку )) 

Давай.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это... машину из под наверса убрать... там постелить пол деревяневый, столик большой самодельный, скамейки широки деревяневые.... шторки на лето и вот тебе беседка с камином )) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. там постелить пол деревяневый

Деревянный нет ....вот из плитки , типа тротуарной , это будет практичней. И машинку выселять не нада будет навсегда. Тока временно. :D


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хозяин барин.... я люблю летом разуться и босичком ... да на деревяневом полике.... 

если машину ставить некуда, то это тогда  другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×