Перейти к содержанию
Авторизация  
Passport

Ей 25, ему 18

Рекомендуемые сообщения

один мой родственник, когда ему было 15 встречался с 20-летней, через 5 лет поженились, через год развелись. Ну что ее привлекло в нем ума не приложу, правда симпатишный и рослый такой, но дураааааааак.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Именно. Хотя не сказал бы, что сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый случай индивидуален.

У меня есть такие знакомые, которые живут долго и счастливо уже много лет с разницей в 9 лет( она старше).А есть которые повстречавшись пару месяцев разошлись.

Пробовать всё равно стоит, никто не знает точно где его счастье...


Хорошие девушки ведут дневники. У плохих девушек на это нет времени.

 

Потеряна совесть. Нашедших просьба не беспокоить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам разница в 29 лет?(мужчина старше) <_< И вместе 4,5 года (пока, но это не предел) :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29? Это по-моему расчёт. Не знаю на что, правда... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо, но разница 7 ЛЕЕЕЕЕТ, полет мыслей очень разный

А я слышала, что разница в возрасте между мужчиной и женщиной до 15 лет, вообще разнцей не считается. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поведали мне такую историю, буквально на днях, Ей 25(не за мужем), ему 18, она фин. директор, он студет, она не уродина и в голове не пусто и он для своих 18 тоже не дурак. Хотелось бы узнать ваше мнение(для чего он ей нужен понятно), а вот на фига ей все это, ясно не очень.

Смешно все это. :blink: Думаю, долго они не протянут, в смысле отношений. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поведали мне такую историю, буквально на днях, Ей 25(не за мужем), ему 18, она фин. директор, он студет, она не уродина и в голове не пусто и он для своих 18 тоже не дурак. Хотелось бы узнать ваше мнение(для чего он ей нужен понятно), а вот на фига ей все это, ясно не очень.

 

Таих примеров колько хочешь, например у моих родителей тоже разница 7 лет.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо, но разница 7 ЛЕЕЕЕЕТ, полет мыслей очень разный

А я слышала, что разница в возрасте между мужчиной и женщиной до 15 лет, вообще разнцей не считается. :)

мне определенно нравятся такие высказывания, особенно та серьезность с которой они произносятся. Предмет обсуждения сам по себе личное дело каждого, а тут пытаются правила какие-то накатать. А кто-то вообще говорит с такой серьезностью, мол слышала..., что задумываешься, может и надо по правилам жить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно все хорошо, но разница 7 ЛЕЕЕЕЕТ, полет мыслей очень разный

А я слышала, что разница в возрасте между мужчиной и женщиной до 15 лет, вообще разнцей не считается. :blink:

:) Ну да, а ты сама попробуй, а в 30 лет с 15летним позажигать...............или семью построить


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Хмм... 18 и 25? Нормально... У меня было 17 и 24=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется,что ни к чему хорошему такая разница не приведет..уж слишком разное восприятие мира,мысли,интересы..возможна страсть,но не более того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется,что ни к чему хорошему такая разница не приведет..уж слишком разное восприятие мира,мысли,интересы..возможна страсть,но не более того..

Не факт! Может быть и одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Хмм... 18 и 25? Нормально... У меня было 17 и 24=)

Это когда ж у тебя было?

Сынок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, папа=:)

У друга лучшего было=:blink:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×