Перейти к содержанию
Авторизация  
Passport

Ей 25, ему 18

Рекомендуемые сообщения

когда люди уже взрослые то разница в возрасте на ощущается, а 15-20 лет очень даже! тем более, что девочки быстрее развиваются.......обычно........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни фига нам не скучно, нормально :lol:

всякое в жизни бывает, зарекаться от этого ни как нельзя, кто бы сказал что так будет ни в жисть не поверила ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ни фига нам не скучно, нормально :lol:

всякое в жизни бывает, зарекаться от этого ни как нельзя, кто бы сказал что так будет ни в жисть не поверила :D

согласна ;)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда люди уже взрослые то разница в возрасте на ощущается, а 15-20 лет очень даже! тем более, что девочки быстрее развиваются.......обычно........

То есть 7 лет ты считаешь нормуль, да


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Ну это ты конечно зря так, у моих родителей разница тоже в 10 и я бы не сказал , что маме скучно

хммм.... как я понимаю папа - старше.... ну будь наоборот, то он "соскучился" бы гораздо быстрее..... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n
Ну это ты конечно зря так, у моих родителей разница тоже в 10 и я бы не сказал , что маме скучно

хммм.... как я понимаю папа - старше.... ну будь наоборот, то он "соскучился" бы гораздо быстрее..... :lol:

;) Может быть, хотя врядли, у меня мама "дает стране угля мелкого, но ........"


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у них большая разница в возрасте ни чего страшного нет, наоборот это хорошо:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь это самое красивое чувство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29? Это по-моему расчёт. Не знаю на что, правда... :)

Ну да, может и расчет.. на любовь, понимание, внимание, заботу, ласку.. дальше перечислять? :) Какие - то материальные блага ни при чем. Скучно - никогда, с молодыми эгоистами, упершимися в комп, бывало скучнее :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29? Это по-моему расчёт. Не знаю на что, правда... :D

Ну да, может и расчет.. на любовь, понимание, внимание, заботу, ласку.. дальше перечислять? :) Какие - то материальные блага ни при чем. Скучно - никогда, с молодыми эгоистами, упершимися в комп, бывало скучнее <_<

про молодых эгоистов жестко.

что для тебя не скучно? просто интересно, с точки зрения "еще одной женщины"


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29? Это по-моему расчёт. Не знаю на что, правда... :D

Ну да, может и расчет.. на любовь, понимание, внимание, заботу, ласку.. дальше перечислять? :D Какие - то материальные блага ни при чем. Скучно - никогда, с молодыми эгоистами, упершимися в комп, бывало скучнее :beer:

про молодых эгоистов жестко.

что для тебя не скучно? просто интересно, с точки зрения "еще одной женщины"

А почему в ковычках? :D

не знаю.. в этом человеке я уверена, если мне нужна помошь в чем-то, то ни разу не было чтобы он меня подвел. (Например: отвезти маму на денек в деревню за 350 км. Когда я устраивалась на работу на Московскую скорую - это отдельная история - в 4 утра он повез меня занимать очередь в склиф в отдел кадров, притом что в 6 ему вставать на работу и мотаться по области на большой машинке. Когда я с друзьми зависла в Тишково и не было автобуса, зато шел дождь и ветер, он просто уехал с работы, чтобы отвезти нас домой). Можно еще много чего вспомнить, конечно для кого-то это покажется отеческой заботой, может быть, я не знаю - у меня не было отца. Может и поэтому... Еще раз повторюсь, что в нем я уверена. Если даже он просто сказал - то он сделает. У меня был не один молодой человек и ни в ком я не была уверена настолько. Но вы скажете - этож увереность и удобство, а где ж любовь и почему не скучно? Потому что (ну это сложно в двух словах описать так чтобы было видно) например, мне не скучно сорваться в 4 часа ночи и поехать с ним (он по работе, а для меня романтика) за несколько сот километров, или например получить от него на 8 марта цветущий кактус :D (я очень люблю кактусы). То есть человек что-то придумывает, какие-то сюрпризики, какие-то мероприятия спонтанные, типа как пойти на бумера в 10 утра, например мой молодой друг (с которым у меня были мысли строить отношения) когда я попросила его пригласить меня в кино на того же бумера, сказал что это гадость и мы пойдем совсем на другой фильм и ты будешь должна одеть чуть ли не платье вечернее и туфли на шпильках (скажу что я не ношу ни платься, ни туфли, ни юбки и прочую женскую неудобную лабуду) Тоесть получается ему было не важно что хочу просто посмотреть фильм конретный, ему было важно как я буду смотреться рядом с ним - в платье, а не в джинсах, кроссовках и с рюкзаком :D

Сумбурно написала и может непонятно, но зато чистую правду. Я очень ценю свободу и очень люблю себя (как всякий Лев), но уж если я встаю в 5-6 утра чтобы приготовить завтрак человеку, и мне это не в напряг, значит это не просто так :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брависсимо!

так держать и держаться друг за друга!

:beer::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брависсимо!

так держать и держаться друг за друга!

<_<:unsure:)))

Если это на мой счет, то большое спасибо ))) очень приятно


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну влюбилась девушка, что ж тут удивительного?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот поведали мне такую историю, буквально на днях, Ей 25(не за мужем), ему 18, она фин. директор, он студет, она не уродина и в голове не пусто и он для своих 18 тоже не дурак. Хотелось бы узнать ваше мнение(для чего он ей нужен понятно), а вот на фига ей все это, ясно не очень.

Фигня это все! Че она с ним делать будет? :rolleyes: Ну секс понятно.... а дальше что?

Для серьезных отношений не годится, детский сад.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×