Перейти к содержанию
Авторизация  
Passport

Ей 25, ему 18

Рекомендуемые сообщения

не такая вообще это большая разница чтобы удивляться...:P ну что тут такого - значит нашли друг друга. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖЕ БЫЛО

Я наивная чукотская деффачка и уверена, что любви все возрасты покорны... Тем более я уже говорила, что ваще-то предпочитаю мужчин по-старше...;) так эдак лет на 10.... :P


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

25 летняя и выглядит лучше 18-летней...

а может в тридцать я скажу то же самое про 30-летнюю.

с каждым годом, с каждым новым опытом мы познаем все больше друг в друге и "требования" друг к другу растут. Чем тебя удивит 18-летняя в 25?

может я и заблуждаюсь. любовь она конечно смеется на всеми логичными рассуждениями. и что я хотел всем этим сказать? только сам себя запутал


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svhil

ну-ну, а ети 10 лет чё они делать будут...

Она его от армии от мажет,он будет работать, допустим в приличной конторе, будет чуйствовать всегда, что она "на голову выше его", а в 28 он идя с ней по уличе будет засматриваться на 25 летних девченок :P ............это если не брать в расчет, что еще может и бебик случиться

кстати, ты знаешь, может и не будет он заглядываться на других девчонок. меня вот всю жизнь к старшеньким тянуло - ну которые чуть постарше, все мне с ними интереснее было, ровесницы каким-то глупенькими казались. ну, прошу понять меня правильно, не то я что бы я монстр какой интеллектуальный, но факт имел место быть. и до сих пор бывают встречаются на улице красивые молодухи, но клянусь, никакого влечения абсолютно. неинтересно потому что. или еще почему-то. не знаю. потому что есть любимая и только она имеет значение. да.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 25 и 18 -это всё ещё молодость,и девушке в таком возросте не надо молодиться,а для парня 7 лет разница это ерунда,она ведь не старушка,которой нужен только секс для моложавости,а интересы всегда можно найти общие хотябы романтические прогулки под луной :lol:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если там действительно любовь, то разница в возресте не играет роли. обычно когда женщина старше, она молодеет на несколько лет рядом с молодым человеком, а парень наоборот становится взрослее. так что главное любовь, а не дата рождения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, что нужно женщине наукой не доказанно. :lol:

Так что, без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое мнение по поводу любви, которе заключаеться в двух видах:

- женская любовь по матреиски

- женская любовь к мужчине как защитнику кормильуцу и человеку который будет ее обхаживать

 

в нашем случаи я так понимаю первый вариант, но мне кажеться что это не надолго, у меня у друга была такая ситуация , ему было 24 а ей 32, так вои через 5 лет они разбежались, у нее все взгляды изменились на жизнь и он перестал на нее смотреть как на сексуального партнера так все и закончилось , так что это только по молодости хорошо для развлечения и каких то эмоций но не более.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё тут думать, её потянуло на молодняк, а ему это и хорошо. Я вот только одного не понимаю, какая разница в возрасте, ведь любви все возрасты покорны, да к томуже с фин директором.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня у друга была такая ситуация , ему было 24 а ей 32, так вои через 5 лет они разбежались, у нее все взгляды изменились на жизнь и он перестал на нее смотреть как на сексуального партнера так все и закончилось , так что это только по молодости хорошо для развлечения и каких то эмоций но не более.

не согласна. такое сплошь и рядом происходит и с ровесниками и разница в возрасте совершенно не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka

Мужику? Ну если банально, то тачку, квартиру, дачу, жену(на любителя) и пару любовниц. И при этом ни фига не работать. ))) В зависимости от особи меняется 1-2 пункта. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danvery, я бы сказал, в зависимости от возраста...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если там действительно любовь, то разница в возресте не играет роли. обычно когда женщина старше, она молодеет на несколько лет рядом с молодым человеком, а парень наоборот становится взрослее. так что главное любовь, а не дата рождения :lol:

полностью с тобой согласна, если любишь, то остальное неважно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс - ДЛЯ ВСЕХ!

Я- за!

Р.С."А даже и без секса - я - ЗА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×