Перейти к содержанию

Mihi

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Mihi

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Olena, спасибо. Мы все-таки воспользовались услугой сезонного хранения шин. А то как-то быстро заполнились все хозяйственные площади
  2. Народ, вопрос: кто как решает проблему с сезонным хранением шин, если есть таковые? Есть ли хранилище в ближайших окрестностях по приемлемым ценам? Кое что нагуглил в Мытищах, но может, посоветует кто из своего опыта?
  3. было же объявление с просьбой принести игрушки в офис. Видимо, завтра по-любому планируется развешивание
  4. спасибо. У меня глухо, так и не появился (пишу с мегафона)
  5. второй вечер прихожу - Интернета нет, только локальная сеть. Перед тем как завтра звонить, хочу понять: это только у меня что-то слетело или вообще инет отрублен?
  6. это какие? те, которые от калитки
  7. Весной в час ночи ехал от платф. Болшево (фрязевская ветка) за 200
  8. + можно ли обойтись без трубки, а заказать только ключи?
  9. весной, когда еще в 9 вечера было темно, меня такой "бобик" в аппендиксе до платформы остановил. Паспорта не было, посветили фонариком в лицо, спросили, где живу и отпустили. А еще слышал разговор двух абреков (на разборчивом русском) по пути от платформы, как одного их друга в прошлом году милиция забрала и больше его никто уже не видел. Тоже боятся, вот и ходят по 5-7 человек
  10. Да, были проблемы с этим. Чтобы не дожидаться указателя вам, наверное, проще курьерам передавать или пересылать схему (например из Яндекс-Карты) с маркером МГ
  11. про ноутбуки - помнится, Olena свой чуть не угробила, когда электричество в к.2 лихорадило осенью. Так что я свой все равно через ИБП подключал.
  12. Недалеко: ~2,5 км если вдоль путей, за полчаса не спеша можно дойти.
  13. Тоже считаю, что собрание перед массовыми отпусками (до начала июля) необходимо. Интересует электричество и газ. Кстати, чего это уже который месяц новые мачты ЛЭП тут валяются, в том числе одна прямо за забором. Куда это мимо нас собираются тянуть мощности и нет ли проектов подключиться?
  14. Сегодня утром установили сетки, быстро и аккуратно. Amorions спасибо
  15. Мне как раз сегодня позвонили недавно, уточнили и цену обозначили вместе с установкой. Предложили в среду подъехать.
×