Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

MarOdeR а вы работник полиции?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати и на территории МГ - тоже они должны :D

Согласен! Но сначала должна работать охрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tomyrisa быть может мой вопрос тоже покажется Вам мерзким, но как работник правоохранительных органов, позволю себе его задать. после того, как неустановленное лицо предложило Вам эти самые услуги, этого самого характера, а Вы, испугавшись за свои жизнь и здоровье, от него убежали, почему сразу не обратились к охране. хорошо, предположим, что к охране бежать Вы побоялись, но отчего по сотовому не вызвали наряд теперь уже полиции? ведь, если угроза действительно существовала, Вы, своим бездействием, подвергли опасности других жительниц МГ. к тому же, неизвестный "герой" и ныне бороздит просторы МГ в поисках плотских утех! если же Вы сочли, что вызывать полицию ни к чему, видимо, не было такой опасности и не надо нагонять страху на 2 страницы. выберите вариант по душе, как говориться.

я не защищаю гастрабайтеров и прекрасно знаю, что это за личности. но если кто-либо из жильцов заметил, что неизвестное лицо совершает противоправные действия, то он незамедлительно должен обратиться "куда следует", Вы согласны?

знаете в нашей стране иногда полиции боишься больше чем хулиганов - почитайте интернет то побили кого то, то засадили не так и так далее.

 

а насчет угрозы - когда кто то пострадает поздно будет. я вот сейчас тоже думаю со страхом про осень. как ездить когда дорога через лес в темноте?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот сейчас тоже думаю со страхом про осень. как ездить когда дорога через лес в темноте?

Надо брать пример с гостей и, по возможности, перемещаться группами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena я проработал больше 12 лет и мне незачем читать интернет и СМИ, падкие на такого рода "новости". в большинстве случаев все эти страхи вызваны газетными утками. Вы лично часто встречали "оборотней"?

по второму вопросу - Ваши предложения? объявлять суверинитет и создавать народную милицию? переписка на форуме мало пугает вероятного насильника, который, как мы помним - еще на свободе :D

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin согласен, они гораздо ближе. и, возможно, охрана сработала бы. НО! охрана-то не читает форум скорее всего и знает о гастрабайтере, предлагающем услуги!

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот сейчас тоже думаю со страхом про осень. как ездить когда дорога через лес в темноте?

Надо брать пример с гостей и, по возможности, перемещаться группами.

кстати да. вооружившись кольями и рогатинами. именно для этого я и приобрел квартиру в этом милом месте! :D

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin Вы правы, когда заметили, что гастеры работают не только в МГ и не только на ИС. всех изгнать невозможно, пока идут стройка и ремонт. мордобоем, кстати, тоже не поможешь, если уж на то пошло. их больше и они иногда перестают быть тихими. лично я предлагаю информировать сотрудников охраны и УК о всяких происшествиях и, по необходимости, вызывать сотрудников местного ОВД.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всех изгнать невозможно, пока идут стройка и ремонт. мордобоем, кстати, тоже не поможешь, если уж на то пошло.

А я и не предлагаю их изгонять, тем более, что их присутствие это системные проблемы общества и государства - если депортировать этих, то на их место приедут другие. А за мордобой неважно кого - можно поиметь проблемы для себя и Вы это лучше меня знаете.

Однако бездействовать тоже нельзя: во-первых нельзя быть безучастным и обращать внимание на любые противоправные действия или намерения неважно от кого они исходят, нужно помогать и поддерживать друг друга в сложных ситуациях. Только так можно переломить ситуацию, потому что отношение к нам зависит от того, как мы сами относимся друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот иманна! (с) именно об этом я с утра тут и распинаюсь :D кстати и о "телках" и т.д. - считаю, что терпеть это нельзя и необходимо проведение бесед с вождями их строительного племени, либо наймодателем. если это строители МГ, то необходимо обращение в ИС.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо брать пример с гостей и, по возможности, перемещаться группами.

здесь тоже есть зерно истины, но как это осуществить? стоять 40 мин. на платформе и ждать следующей электрички из которой выйдут знакомые лица? тоже ведь не вариант :D


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь тоже есть зерно истины, но как это осуществить?

Я думаю, нужно договариваться с соседями... В конце-концов попросить друзей или соседей встречать на платформе - не так уж и далеко ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, нужно договариваться с соседями...

В точку! Это дельное предложение. Я - за! Но сперва надо хотя бы встретиться и создать группу активных жителей :D

Надеюсь, что через пару недель у меня закончится ремонт и я смогу перебраться на ПМЖ в МГ, а не приезжать набегами. Тогда буду полностью открыт для встреч, защиты от сомнительных личностей и т.д. :lol:


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что шла через калитку, опять подперли, на этот раз палкой со стороны замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что шла через калитку, опять подперли, на этот раз палкой со стороны замка.

вот вот... это никогда не закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×