Перейти к содержанию
Авторизация  
Dem@n_CRB

СлайкЛинк(Slayk.ru)

Рекомендуемые сообщения

Для прикола видимо на сайте Слайка висит второй телефон (496) 539-96-52, если кому по этому телефону хоть раз хоть куда удавалось дозонится по этому номеру, поделитесь пожалуйста.
Всегда звоню по этому номеру и дозваниваюсь, по другому не разу не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонил с 2х мегафонов, всегда идут быстые гудки. ;)

ЗЫ На сайте Слайка есть ссылка на НЕТОРН, там есть хороший тариф:

Безлимитный №1+ 31 у.е. до 750 Кбит/с , надеюсь в Пушкино тож когда нибуть появится нечто подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 1 мая Слайк лихо нагрел своих анлимщиков, а именно обнулил все их баланс. У меня на тот момент было более 22 уё( тока карточку на 20 положил)

Звоню им 1 числа: Говорят что у всех выходной и звоните завтра, звонил им весь день 2го числа (в общей сложности раз 30 наверное- трубку никто не брал, из принципиальных сооброжений видимо, хотя часто попадал на занятую линию)

Для прикола видимо на сайте Слайка висит второй телефон (496) 539-96-52, если кому по этому телефону хоть раз хоть куда удавалось дозонится по этому номеру, поделитесь пожалуйста.

В чате сетки встретил чела, которому какими то паранормальными способами удалось связатся со Слайком по этому поводу. Там ему сообщили, что о проблеме они знают( Ура, ё-моё) и "делают" (правда когда "сделают" не сказали).

539-96-52 по-этому номеру реально дозвониться... Правда еще ни разу не помогло, там отвечает девушка. Сколько от нее не пытались чего-либо добиться она не знает. Хы, помню у нее кто-то спрашивал насчет смены айпи... так она сказанула "а что такое айпи?". Хотя ладно... от девушки на телефоне никто специфических знаний в этой области не требует.... только вот зачем тогда телефон называть "тех. поддержки".

А насчет "знают" и "делают" это это стандартная отмазка у любого провайдера ;) Никто никогда не сознается, что не знают и уж тем более никто не скажет, что они ща все отдыхают и гуляют и поэтому нихрена никто делать ничего не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
539-96-52 по-этому номеру реально дозвониться... Правда еще ни разу не помогло, там отвечает девушка. Сколько от нее не пытались чего-либо добиться она не знает.

et ti to4no podmetil, no ya kak to davno (ne pomnyu kak ;) ) zvonil v 4asov tak 9.30-10.00 i tama paren' bral trubu inoi raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 9 до 10 часов можно попасть на знающих товарищей типа Дениса, а затем лучше ему прямо на мобилу звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 9 до 10 часов можно попасть на знающих товарищей типа Дениса, а затем лучше ему прямо на мобилу звонить.

Киньв личку его мобилу если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не надо =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть. Какая, однако, зашифрованная фирма-провайдер.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этт ты ох как прав, уже две недели связатся с ними не могу, шифруются как могут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этт ты ох как прав, уже две недели связатся с ними не могу, шифруются как могут )))

бред

при звонке на Московский номер вснгда отвечает какой то мужик, который вообще не понятно кем там работает- очень похожь на тётю телефонистку котрая всех отправляет на городской Пушкинский номер

при вопросе - а телефон Дениса не дадите - лениво тянет и НЕ даёт... звоню на город - как не странно отвечает нормальный мен

при вопрсе о подключение говорит что нужно позвонить ... блин словечко он прикольное назвал такое.. забыла блин =(( что то вроде челу который разруливает эти темы

даёт моб номер

я спрашиваю - это номер Дениса? он грит Да!

почему предыдущий мужик (телефонист=) ) не дал номер не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис это единственный, кто там работает чёли :(

Я как ни звоню, то телефон отключен, то трубку никто не берет, то празники.

На мыло никто не отвечает. В личном кабинете на сайте есть фишка "дополнительные возможности", так вот там тоже никто не отвечает. Пропавшие со счета 1мая 22 бакса не могу вернуть до сих пор. И вообще, какого хрена я должен об этом беспокоится, по их вине пропали деньги с моего счета, но их это не заботит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, а подскажите мне пожалуйста телефончик Дениса. По московскому телефону злобный чел никак не хочет давать номер, а на пушкинский что-то не получается дозвониться.

Скинте на почту. Плиз.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня постоянно кто то мой IP берет. Ответ в Слайке был такой "в чем проблема возьмите другой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. По отзывам смотрю крутой провайдер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. По отзывам смотрю крутой провайдер ))

Выбора нет. А по поводу IP, тут больше от самих пользователей зависит, чем от провайдера. Так то вроде все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×