Перейти к содержанию

003

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о 003

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. 003

    Окна ПВХ

    ну почему же? красиво (без лишних шумов от машин) жить не запертишь )
  2. 003

    Окна ПВХ

    Сейчас приедет замерщик, после этого нужно идти в офис и уже решать что буду ставить. Я сама не очень сильна в окнах. по этмоу прошу совета Дом - старый, панельный. окно 1800 на 1400. 3 створки. первая откидная 450, вторая глуая 900, третья откидная 450 профиль Века Софтлайн. 5 камер. двухкамерный стеклопакет (42 мм) Вопрос. как всё максимально зашумоизолировать? в фирме могут установить даже 8 мм первое стекло дальше 4 - 4 но тётка говорит, что это слишком тяжело и может не стоит этого делать я вот сижу думаю какие наборы из стекол сделать можно выбрать триплекс первым либо 6,4 мм либо 8,4 мм дальше две 4 а можно сделать первым 8 а дальше по 4 камеру буду делать разные по объёму. которая ближе к улице по-больше, в комнату по-меньше аргон закачивать отказались. говорят нет смысла посоветуйте как лучше сделать, что бы избавиться максимально от шума. теплоизоляция не важна. зимой жарко и без окон. речь только о шуме с улицы. предлагают ещё и-стекло - цена не велика, но нужно ли? слышала что радиоволны плохо пропускает (телефон в том числе) спасите )) помготие, подскажите ps кстати сам профиль нормальный ?
  3. 003

    Окна ПВХ

    начитавшись кучу негатива про саму фирму и тем более про её профиль (алупласт) - забыла про эту фирму. Вызвала замерщика из Окна Роста. у них профил Века и загруженность не такая как в аттике (10 дней жди)
  4. 003

    Ламинат и всё про него.

    поняла я сделал шумоизоляцию от соседей а вот от ламината шумоизоляция есть? ламинат он же очень громкий блин. чё не урони грохот сильный Дмитрий а пробку какую брать. какой фирмы?
  5. 003

    Ламинат и всё про него.

    Ребята, да собственно уже поздняк метаться )) стяжка сохнет... следуцющим этапом что лучне навалить? подложку уже или что нить типа шумоизоляции от соседей или ещё что то ? кстати какйю подложку под ламинат брать лучше всего?
  6. 003

    Ламинат и всё про него.

    наверное тупость сморозила просто стяжка без арматуры
  7. 003

    Ламинат и всё про него.

    а обычная мягкая стяжка уже не подходит слоем 3 см? на неё подложку как вы и сказали я положила стяжку без армирования
  8. 003

    Ламинат и всё про него.

    скажите а для чего в квартире на бетонной плите стяжка с армированием?
  9. 003

    Ламинат и всё про него.

    кладу ламинат пол бетонная плита на неё положила пеноплекс. на него цементнуя стяжку. стяжка сохнет что класть следующим слоем? и последующим?
  10. Экологичность - Для производства СМЛ используется минеральное сырье, растительные волокна и другое природное сырье. Показатель радиоактивности гораздо ниже предельно допустимой Госстандартом нормы. Панели СМЛ отвечают экологическим требованиям Госстандарта и являются материалом, рекомендованным к использованию.
  11. 003

    паркетная доска или ламинат?

    знаю что ламинат как барабан. что не упадёт, всё будет слышно так. как будто звук ещё прошел через усилитель звука )
  12. 003

    Окна ПВХ

    Остановилась на окна аттика жду замерщика
  13. 003

    стекломагнезитовые плиты

    кто что слышал о такой штуке как стекломагнезитовые плиты? говорят вместо гипсокартона очень хорошо нужна фальшстена вот думаю использовать вместо гипсокартона это и жкологичнее и шумоизоляция как у бетонной стены ваши мнения?
  14. 003

    Окна ПВХ

    а про "ваши окна" кто что то может сказать?
  15. 003

    Окна ПВХ

    тоже не знаю к кому обратиться была в фабрике окон насчитали за окно 32000 была в аттике у нас в пушкино - самый навороченный вариант 22000 сижу думаю...
×