Перейти к содержанию

Dem@n_CRB

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Dem@n_CRB

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 25.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино, Запад

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. 19.12.2010 02:04 : Более 800 человек задержаны в Подмосковье за участие в несанкционированных акциях. 808 человек задержаны в Московской области в субботу за участие в несанкционированных акциях. Как говорится в сообщении Управления информации и общественных связей областного ГУВД, задержания производились, в частности, в городах Раменское, Пушкино, Воскресенск и Чехов. У некоторых из граждан, доставленных в отделы милиции, были изъяты предметы, которые можно использовать как оружие. Ранее сообщалось, что в Москве задержали около 500 человек Источник: http://echo.msk.ru/news/735207-echo.html
  2. Dem@n_CRB

    Спорт Бар в Пушкино

    И еще раз подниму тему. Так где же они?
  3. Он берётся для девушки так, что в новые экшаны(впрочем как и в старые) она играть не будет. Будет играть в игры типа SIMS2, различные квесты т.д. Всё же хочется узнать какой из них актуально купить сейчас? ASUS F3T он мощнее чем остальные? В принципе она выберает между Asus A8Sr и ASUS F3T.
  4. Это конечно хорошо но 25000 это придел. Или может лучше купит с рук, вот тут же на товарисч продаёт ASUS F3T TL52 Посоветуйте.
  5. По какой причине? Чем он лучше других?
  6. Посоветуйте выбрать вот из этих 3-ёх: Asus A8Sr , Acer Aspire 5520G-402G16Mi , Dell Inspiron 1501 . Или может что лучше посоветуете в пределах 25000р..
  7. Для тарифоф от 600 рублей возможно подключение только интернета. Подробнее - http://pushkino-telecom.ru/ Т.Е. подключение тв в этом доме не проводится? Какие примерные сроки подключения после подачи заявки?
  8. А какой провайдер на Надсоновской 35\19(пяти этажка на пересечении 50 лет ВЛКСМ и Надсоновской)?
  9. Вагнер Лав может оказаться в "Манчестер Сити" В ближайшее время контракт с "Манчестер Сити" может подписать нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, сообщает Тransfermarketweb. Главный тренер "горожан" Свен-Еран Эрикссон заявил, что его клуб не намерен покупать форварда "Блэкберна" Роке Санта Круса, и вместо него в Манчестер переедет либо 23-летний бразилец, либо редко попадающий в состав "Ливерпуля" Питер Крауч.
  10. Я звонил. Дисплей 1600, работа 400. Ехать надо в Москву. Адрес забыл. В, принципе, можно и самому заменить (четыре винта, шесть фиксаторов и два шлейфа) но лучше на месте покупки сразу увидеть, что битых пикселей нет. Но проблема в том, что у них сейчас дисплеев нет, а когда будут то должны сообщить на этом форуме в теме про "Дисплей к КПК". Сам жду дисплей уже три недели. Кстати, видел тему в сети, что разбитые дисплеи от ПСП покупают по сто рублей за штуку. Не знаю зачем. Интересно узнать, как ты дисплей разбил. Я вот упал вместе с ПСП, причём даже жёсткий чехол не спас от сильного сотрясения. Спасибо дворникам. Я писал им письмо. Да сказали дисплеев пока нет будут через 1-1.5 недели, и у них есть представитель в Пушкино в письме написано: "Есть представитель в Пушкино, Ремонт сотовых в здании супермаркета Дикси." Может ехать и не надо а через него всё сделать? Самому время зайти нет может если узнаешь что отпишись тут. А дисплей разбил не я а брат маленький, играл на спинке кровати и она грохнулась видемо на ребро. Повреждений корпуса вообще нет.
  11. Может кто знает можно в Пушкино где нибудь дисплей поменять(разбился) и сколько это стоит примерно?
  12. Dem@n_CRB

    Россия-Англия

    РОМА ЛУЧШИЙ!!! ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!! А вобщем вся команда смотрелась не плох. НО РОМА ЛУЧШИЙ!!!
  13. Dem@n_CRB

    Fifa 2008

    Купил и поиграл. Положительные стороны игры: 1.Играть стало заметно сложнее. 2.Улучшена физика. 3.Улучшен AI. 4.Возможность сетевой игры(LAN) 4 на 4. 5.Создание нестандартных схем(тактик) игры. 6.Игроки стали как мне показалось более пластичными. 7.Игра вратарем при штрафных. Отрицательные: 1.Изменена кнопка смены игрока(очень неудобно). 2.Графика не притерпела почти никаких изменений. Большего и не ждал. Вобщем игра понравилась.
  14. Dem@n_CRB

    Fifa 2008

    Будем надеяться что умельцы сделают патч который всё исправит. По поводу игры (ориентируюсь на отзывы поигравших) не чего большего и не ждал. Хороший такой патч для FIFA 07 под названием FIFA 08 говорят AI стал умней,нестандартную расстановку на поле можно делать, игра по сети 4 на 4(кстати пробовал кто?) ну и убрали мелкие баги(что не исключат появления новых). А РФПЛ EA в FIFA 08 не обещали, смотрел интервью с предстовителем "EA" в Росии он сказал что скорей всего будет в 2009 вроде как и права уже получили от РФС. Будем ждать. А в Пушкино не кто не видел в продаже пиратку?
×