Перейти к содержанию
Авторизация  
Случайность

Общая психосоматика в Пушкино...

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan

На самом деле основная энергия дается человеку из космоса... пища - второстепенный фактор... И заглушив этот контакт во вселенной спиртным - обретаешь обособленнось от всего и безжизненность, плавно перетекающую в смерть...

 

Те же алкоголики, которые уже ни на что не способны, давно заглушили контакт с Вселенной... и им уже ничего не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон Кастаньеда че писал...я второй том и дочитать не смогла) тока мне кажется от наркоты и алкоголя не те сущности на связь выходят

Чтобы сделать вывод о чём писал Кастанеда - нужно дочитать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется еще надо не только Кастанеду читать)) (имеется ввиду по теме)

 

а то народ прочтет три строчки - сделает выводы, как правило - "во придурки-то!"(варианты - наркоманы, шизики, и т.п.), ну собственно на этом все и заканчивается... оценкой, со всеми вытекающими


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется еще надо не только Кастанеду читать)) (имеется ввиду по теме)

разумеется) просто бывает что то прочитанное воспринимается сразу, что то сначала отторгается, но чувствуешь, что стоит понять и рзобраться, а что то не идет сразу и не хочется углубляться...мне дали три тома, я прочитала один)) сделала выводы, что скорее всего не доросла)) а скоропалительные оценки... Катаньеда нравится достаточно многим людям, к которым я отношусь с уважением, поэтому мне легче считать себя недостаточно образованой в этом смысле) чем всех остальных идиотами)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайность

Один вопросик, чего вы обчитались, так будет проще отвечать... Судя по фразам мнение о карме сформировано Сергеем Николаевичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про исчерпание кармы опять не поняла, собственно, где там об этом (шось я туповата...)

 

ну, ничего нового я не открыла, лишний раз убедилась, что буддизм не для меня, видимо, слишком я приземленная для этого


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разумеется) просто бывает что то прочитанное воспринимается сразу, что то сначала отторгается, но чувствуешь, что стоит понять и рзобраться, а что то не идет сразу и не хочется углубляться...

То что Кастанеда дал в первом томе, он опровергает все последующие, поэтому можете считать, что читать не начинали.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что Кастанеда дал в первом томе, он опровергает все последующие, поэтому можете считать, что читать не начинали.

возможно когда нибудь попробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро Собянин Пушкино - Москвой сделает, к слову о глубинке.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×