Перейти к содержанию
Авторизация  
Случайность

Общая психосоматика в Пушкино...

Рекомендуемые сообщения

смысл кармы заключается в более приемлемых для средне-русской широты понятий типа, что "сколько веревочка ни вейся - кончик будет", "поступай так - как хочешь, чтоб относились к тебе", "как потопаешь - так и по-лопаешь" и пр., имея смысл в том, что любое действие влечет за собой адекватные последствия - "судьба"- "суд Бога" если по смыслу, "сами куем свое счастье". восточные нехристи, считающие, что жизней много, утверждают, что если при одной жизни успел натворить бед и не успел искупить, то при следующей отработаешь обязательно - карма, блин))

пи.си. в астрологии есть даже специальные метки - что не проработано в прошлой жизни и приходится расплачиваться с младенчества в этой.

и еще одна пи.си. для Таллы <_< флудил с разрешения Вайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смысл кармы заключается в более приемлемых для средне-русской широты понятий типа, что "сколько веревочка ни вейся - кончик будет", "поступай так - как хочешь, чтоб относились к тебе", "как потопаешь - так и по-лопаешь

Алголь, а что значит, если у человека на протяжении всй жизни повторяются абсолютно идетичные ситуации? нет, я понимаю, что это значит он не сделал вводы и не отработал, а как быть с теми, кто находится рядом и естественно страдает от этого? или это такая "воспитательная связка"?)но у второго в остальном все нормально и работа и вся жизнь, акцент только на отношениях с "воспитуемым")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смысл кармы заключается в более приемлемых для средне-русской широты понятий типа, что "сколько веревочка ни вейся - кончик будет", "поступай так - как хочешь, чтоб относились к тебе", "как потопаешь - так и по-лопаешь

Алголь, а что значит, если у человека на протяжении всй жизни повторяются абсолютно идетичные ситуации? нет, я понимаю, что это значит он не сделал вводы и не отработал, а как быть с теми, кто находится рядом и естественно страдает от этого? или это такая "воспитательная связка"?)но у второго в остальном все нормально и работа и вся жизнь, акцент только на отношениях с "воспитуемым")

Nikandra67, как я отслеживал чужие события жизни, то, как правило, так называемая кармическая отработка происходит еще в детстве и в принудительном виде. а то о чем ты - эта ситуация у каждого, так сказать - стиль жизни - характерная особенность))

и у меня есть "любимые грабли" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа...эволюция русского сознания прям. "От Перуна к карме" <_<


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то о чем ты - эта ситуация у каждого, так сказать - стиль жизни - характерная особенность))

и у меня есть "любимые грабли" <_<

) да в том то и дело, что грабли не мои)я то каждый раз новые нахожу... получается, что наступает другой, а по лбу получаю я, потому что близко стою)) и отойти некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа...эволюция русского сознания прям. "От Перуна к карме" <_<

умом Россию не понять) поднимите руки-у кого на полочке под иконами стоит лягушка для денех и горшочек с монетками? так...на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа...эволюция русского сознания прям. "От Перуна к карме" <_<

я б сказал: эволюция русского сознания от Перуна к стакану, а возвращая тему обратно в русло психологии: от Перуна к отработке оральной фиксации (по-Фрейду) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа...эволюция русского сознания прям. "От Перуна к карме" <_<

умом Россию не понять) поднимите руки-у кого на полочке под иконами стоит лягушка для денех и горшочек с монетками? так...на всякий случай)

а за иконкой - поллитра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то о чем ты - эта ситуация у каждого, так сказать - стиль жизни - характерная особенность))

и у меня есть "любимые грабли" <_<

) да в том то и дело, что грабли не мои)я то каждый раз новые нахожу... получается, что наступает другой, а по лбу получаю я, потому что близко стою)) и отойти некуда

Nikandra67, грабли всегда собственные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за иконкой - поллитра.

Иконок, лягушек и т.п. нет. Поллитра есть, только это не водка.

Я не русский уже наверно <_<


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще такое понятие: принятие/непринятие травмирующей ситуации.

 

Мы, люди, воплощены на Земле в частности для того, чтобы с чистой душой и Богом принимать неурядицы судьбы

 

Иисус - эталон этого процесса.

 

Так вот... Если человек пьет, то во-первых: свое похмельное веселье(эрнергию) он тратит из будущего, а во вторых: пьющий человек просто в силу разных причин не умеет принимать травмирующую ситуацию, которая дана ему, чтобы отработать карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще такое понятие: принятие/непринятие травмирующей ситуации.

 

Мы, люди, воплощены на Земле в частности для того, чтобы с чистой душой и Богом принимать неурядицы судьбы

а во вторых: пьющий человек просто в силу разных причин не умеет принимать травмирующую ситуацию, которая дана ему, чтобы отработать карму.

только им то пофиг) это почему то беспокоит не пьющих, а непьющих вовлеченных в ситуацию. Вот и мы здесь о них беспокоимся <_< а они сидят себе и квасят и ни о нас ни о городе у них душа не болит.Значит и нефиг вмешиваться, пусть сами и отрабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна порция спиртного способна на долгие месяцы перекрыть человеку контакт (астральный, ментальный и тд) со Вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна порция спиртного способна на долгие месяцы перекрыть человеку контакт (астральный, ментальный и тд) со Вселенной

вот сейчас Правдамен скажет...! а вообще, у каждого наверно свои каналы связи со вселенной) Вон Кастаньеда че писал...я второй том и дочитать не смогла) тока мне кажется от наркоты и алкоголя не те сущности на связь выходят, по астралу тоже не одни ангелы шляются :flower: а вообще вот в этом согласна с Вами)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна порция спиртного способна на долгие месяцы перекрыть человеку контакт (астральный, ментальный и тд) со Вселенной

Ну и слава богам!!! Если для того, чтобы этот астральный контакт перекрыть надо будет и литр в день пить - буду!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×