Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

А встречи-проводы в аэропорт несколькими сообщениями выше тоже забесплатно? Тема же о добрых услугах...

ок, добро у всех разное, но надо различать тех, кто пытается помочь, с пусть не нулевой, но минимальной для себя выгодой и тех, кто пиарится налево и направо с максимальным ценником

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю, тема изначально задумывалась как помощь, почитайте первый пост, да, у всех разное представление о доброте, но если не бесплатные, то с оч хорошей скидкой, как минимум 50%, а не "Почему же за бесплатно, очень даже платно"

Спите спокойно! Я удалила все данные, что бы это вас так не раздражало. Я просто поделилась информацией, т.к. человек реально профессионал. Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спите спокойно! Я удалила все данные, что бы это вас так не раздражало. Я просто поделилась информацией, т.к. человек реально профессионал. Вот и все!

Как-то бурно Вы реагируете для человека, который просто поделился информацией)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, все! Нашлись правдолюбы и любители халявы, уже не надо.

 

Димон, ты звонил по номеру и узнавал цены, чтобы говорить о максимальном ценнике?

 

Лучше говорить конкретнее о том кто что предлагает. Например в фирмах просят 5к за дверь, при этом могут ее еще продать. То есть привезти и установить. Дорого, и установшик из этих денег получает не все. Опять в интернете кто то не прав, звоните и узнавайте короче. А то понадобится дверь поставить, а в фирмах дорого. И будите писать кто бы подешевле сделал.

Вы исключительный собеседник) научитесь, хотя бы, читать верно, не я говорил о максимальном ценнике, я лишь процитировал.

сорри, про максимальный ценник - мои слова, признаю, я процитировал про очень даже платно, но собеседник Вы все равно исключительный)

Изменено пользователем DimKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дорого, и установшик из этих денег получает не все. 

не поверите, если я решусь позвонить на фирму и заказать дверь с установкой, то мне глубоко по бую что с этого заказа получит установщик, это его отношения с фирмой. Вот если поставит хорошо, мне все понравится - я дам чаевые

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А встречи-проводы в аэропорт несколькими сообщениями выше тоже забесплатно? Тема же о добрых услугах...

Вы поинтересуйтесь ценой данной услуги и потом расскажите добрая она или злая ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого нибудь хорошая тетенька, которая убирается. Мне надо 1 этаж 120 метров после ремонта помыть, с окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пристроить трудовую книжку). (ИНН, СНИИЛС в наличии). Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Есть свободные дни до начала августа. Могу выполнять мелкие поручения (курьером, помощником в поручениях (в том числе, связанным с компьютером (составить письмо, разобраться с документами, базы данных и тп), могу быть  сторожем, полить цветы, погулять с животными и т.п.) Местный житель, ответственная, порядочная, грамотная . Пишите если что то нужно будет! Рада помочь!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, ко мне приехала племяшка с Донецка до конца августа. Может есть у кого возможность пристроить девочку на подработку? Ей любая копеечка в помощь там будет. Курьер, помощница по дому, уборка помещений, промоутер... Заранее спасибо за любую помощь, даже просто информационную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Подскажите пожалуйста, где можно починить фен?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мастерскую там где ремонтируют бытовую технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В мастерскую там где ремонтируют бытовую технику.
 

где такая есть? (кроме 31-го дома)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите  на форуме была выездная химчистка , кто помнит?

Заранее благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×