Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

 

 

Прошу прощения, если я не в ту тему написала.)

 

вот здесь поищите

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92864-rukodelie-na-prodazhu-stol-zakazov-i-uslugi-mast/


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть знакомый сантехник- профессионал своего дела, берет дешево, делает на совесть. Рекомендую.

Пишите в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать аэрогриль. Не переключается температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желание к НГ сменить причесон, но что-то нет возможности. Все отложенные деньги уходят на покупку кормов для собак (пока не подорожало). А за химию и покраску мне такую денежку объявили :blink: . Вот думаю, может можно как-то экономнее это дело сделать?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может можно как-то экономнее это дело сделать?

можно. ищите где проводятся курсы парикмахеров и звоните туда. студентам-курсантам нужно на ком-то тренировацо. они сделают вам стрижку-прическу либо ваще задарма, либо за символическую плату. я по молодости каталась в училище где-то на Маленковке, один раз коллега затащила на свой экзамен уже тут, в Пушкино. есть риск, что обалванят, но к каждому криворукому студенту прилагается страховка в виде учителя.

а уж красицо ваще можно самой.ну на крайняк подружайку попросить намазать на вас краску. цена вопроса - сотня другая рублей - в зависимости от краски.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nicko,

 

покрасится можно самой,или да,кого то попросить,а около ДК я видела эконом парикмахерская.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

около ДК я видела эконом парикмахерская.
У меня туда мамка ходит. Очень нахваливает там мальчика-парикмахера. Всё мне его "сосватать" пытается )))
 
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вроде в объявлениях нашла бюджетный вариант. Главное теперь определиться с цветом волос


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть знакомый преподаватель английского языка на дому. От школьников до пенсионеров! Учит нашего сына (3 класс). Если кому требуется, пишите. Дам контакты. 

 Преподаёт в ВУЗах, приглашают на переговоры... Опытный преподаватель

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@надюня,

я думаю в любом металлоремонте. их в городе полно :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Завтра пробегусь, посмотрю.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно. ищите где проводятся курсы парикмахеров и звоните туда. студентам-курсантам нужно на ком-то тренировацо. они сделают вам стрижку-прическу либо ваще задарма, либо за символическую плату. я по молодости каталась в училище где-то на Маленковке, один раз коллега затащила на свой экзамен уже тут, в Пушкино. есть риск, что обалванят, но к каждому криворукому студенту прилагается страховка в виде учителя.

а уж красицо ваще можно самой.ну на крайняк подружайку попросить намазать на вас краску. цена вопроса - сотня другая рублей - в зависимости от краски.

 

Такие курсы есть в ТД Пушкинский на Надсоновской, 3 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужна женщина-сиделка для папы (синдром Паркинсона), желательно с медицинским образованием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь транспортом, бюджетно перевезти щенков бездомных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×