Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Нужен специалист по настилу пола в комнате. Может быть есть у кого-нибудь хороший мастер!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, направьте к хорошему стоматологу пожалуйста. Берущему деньги непосредственно за качественную работу, а не дерущий бабло за пафос и  псевдо дорогое оборудование. Хотелось бы на склоне лет зубы на ночь оставлять во рту, а не класть на полку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, направьте к хорошему стоматологу пожалуйста. Берущему деньги непосредственно за качественную работу, а не дерущий бабло за пафос и  псевдо дорогое оборудование. Хотелось бы на склоне лет зубы на ночь оставлять во рту, а не класть на полку :D

Мы ездим к Поткас Наталье Ивановне - она сейчас принимает в Ивантеевке, в Ц-ре Дентальной имплантологии. Лечит добросовестно, пока никаких нареканий не было. Цены умеренные.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, направьте к хорошему стоматологу пожалуйста. Берущему деньги непосредственно за качественную работу, а не дерущий бабло за пафос и  псевдо дорогое оборудование. Хотелось бы на склоне лет зубы на ночь оставлять во рту, а не класть на полку :D

Я ездила в свое время в пос.Лесной. Сделали все замечательно. А еще мне похвалили стоматологию в Орлов и К. Сказали, что цены умеренные и делают все добросовестно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Где то здесь было предложение на доставку на машине с животными (с собаками).... 

или я что-то путаю??? :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, направьте к хорошему стоматологу пожалуйста. Берущему деньги непосредственно за качественную работу, а не дерущий бабло за пафос и  псевдо дорогое оборудование. Хотелось бы на склоне лет зубы на ночь оставлять во рту, а не класть на полку :D

Я знаю хорошего доктора. Рядом с женской консультацией. И цены были щадящие.Если надо узнаю там ли она сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезите меня Христа Ради из Пушкино в Ясенево за маленькие деньги. Отвезти замерзающего щенка.

Может кому по пути.

Отвезли щеночка. Приехала девушка из Ясенево отвезла из Пушкино в Ясенево за бесплатно. Сейчас щенок москвич в центре живет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отвезли щеночка.
Поздравляю Вас!!!

 ;)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас!!!

  ;)

 

Если Не шутите, то спасибо.Двух вывезли. А четырех сейчас вывозим на передержку. Но с пристройством тяжело сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Мне отдали корма коробку для бездомных. Или Аэропорт или Рижская или ВДНХ может кому будет по пути прихватите.А то за деньги нет смысла вести.

А человек старался, добыл где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Не шутите, то спасибо.Двух вывезли. А четырех сейчас вывозим на передержку. Но с пристройством тяжело сейчас.
 

Какие шутки, блин???!!!! Просто, не могу взять к себе... :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Уважаемые Пушкяне!!! Кто знает Александра Громова? Куда можно выложить его диалог со мной? 

 Что бы люди узнали своего избранника...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей, да его и так все знают. Большого ума и кристальной честности человек.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×