Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

 

 

Репей, да его и так все знают. Большого ума и кристальной честности человек.
кто бы спорил!!!!

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, так почему же ОН пытается показать себя, с ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЛУНЫ????


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, плиз, найти мастера по ремонту мультиварок- просто не включается, сбился режим переключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, плиз, найти мастера по ремонту мультиварок- просто не включается, сбился режим переключения

попробуйте мастерскую дзержинец 31,телефон не помню, нашла в интернете. я там ремонтировала аэрогриль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Помогите найти хорошего мебельщика. Надо стол ламинированный уменьшить по длине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю хорошего доктора. Рядом с женской консультацией. И цены были щадящие.Если надо узнаю там ли она сейчас.

Этот доктор Евгения?Она там уже не принимает.работает на Ивантеевке в гор.стоматологии кабинет у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет наверно 5-6 лечила у Евгении но когда переехала неудобно стало туда добираться пришлось искать кого то. Она случайно обратно в Пушкино не собирается??



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

31-это новый красный дом у дороги?
 

 он самый. Я пользовался их услугами, года 3 назад... Сдавал им 2 дивидишника. В результате, 

пришлось покупать третий...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31-это новый красный дом у дороги?

lда и вход в мастерскую тоже со стороны дороги. пока после ремонта аэрогриль работает

Изменено пользователем p_kostl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездим к Поткас Наталье Ивановне - она сейчас принимает в Ивантеевке, в Ц-ре Дентальной имплантологии. Лечит добросовестно, пока никаких нареканий не было. Цены умеренные.

Я тоже у неё лечила зубы пока она в Пушкино принимала. Очень довольна осталась. Хочу опять к ней попасть. Напишите адрес пож-та где она принимает.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане. Очень нужна помощь. Может быть кто-то из вас или ваших близких и знакомых собирается в Донецк. Хотелось бы передать посылку продуктовую, если это вообще реально конечно :(

Изменено пользователем Sun Flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у неё лечила зубы пока она в Пушкино принимала. Очень довольна осталась. Хочу опять к ней попасть. Напишите адрес пож-та где она принимает.

Фабричный проезд. д.1 по-моему, это не далеко от площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фабричный проезд это оочень далеко от площади  (примерно 2 автобусные остановки от Советской площади) напротив налоговой

На Ивантеевке кроме остановки где ТРК Гагарин ничего не знаю :( ,  Объясните пож-та на какой остановке выходить,если ехать из Пушкино, и куда идти.


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабричный проезд. д.1. Это рядом со швейной фабрикой "Дзержинкой". От площади прямо по ходу автобуса, автобус поворачивает на право, а Вам прямо. Спуститесь с горки, с лева двухэтажное офисное здание бежевого цвета. С торца-стоматология.


Мой тел.8-906-053-09-15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×