Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Работа-мечта, а что насчет з/п?

За сколько денег вы бы согласились работать тем, кем давно мечтали?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. За сколько денег вы бы согласились работать тем, кем давно мечтали?

    • 10 000-20 000
      7
    • 20 000-30 000
      9
    • 30 000-40 000
      19
    • 40 000-50 000
      16
    • 50 000-60 000
      10
    • 60 000-70 000
      2
    • 70 000-80 000
      5
    • от 80 000 ...
      24


Рекомендуемые сообщения

АннЭтКа

но , е-мое... я всего лишь секретарь ph34r.gif

Секретари они разные бывают... :D как тебе Гос.секретарь.. :D или секретарь сов.беза РФ... ))) , да в конце-концов Генеральный секретарь ЦК... )))

На моих глазах, в нашей фирме, несколько девушек сделали карьеру: офис-менеджер (з\п 20 тыр)-секретарь-делопроизводитель (з\п 30-40 точнее не знаю, контракты каждый год перезаключаются + корпоративная машина) - ассистент руководителя (з\п не знаю :D + корпоративный автомобиль, в ценовой категории до 1 лимона по выбору)

Дерзай )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работала на работе-мечте за п.1 :16: ушла в домохозяйки ))))))))) в идеале работа-мечта за п.4 было бы не плохо :)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное, что мечта может сбыться :rolleyes:

Если вы не выбираете последний пункт в этом вопросе - вам нужно обратиться к психологу или по крайней мере избавиться от комплексов. Естественно не нужно работать там, где не нравится. И если уж мечтать - зачем себе в чем-то отказывать? :D

Изменено пользователем bow_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что идеальной работы-мечты не существует, человек так устроен, что все ему мало и как только он достигает определенной цели начинает ставить еще более высокую планку. По деньгам тоже все очень относитьно, одна и та же сумма для разных людей может восприниматься по разному, для одного - это предел мечтаний, а для другого - прожиточный минимум) и ни чего тут не поделашь...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что идеальной работы-мечты не существует, человек так устроен, что все ему мало и как только он достигает определенной цели начинает ставить еще более высокую планку.

Выбрал последний пункт. Уверен, что работа мечты существует. И дело не только в заработке. В идеале работа должна быть интересной, чтобы утром хотелось на нее идти. Я уже 15 лет работаю на работе своей мечты. Все устраивает. Но последние пару лет ловлю себя на мысли, что просто уже надоело заниматься этим. За это время появились новые интересы в жизни. И сейчас появилась другая работа другой (следующей) мечты. Могу начать работать там хоть завтра, но боюсь бросить текущую работу- свое детище. Не хочу рубить курицу несущую золотые яйца :) А на двух стульях не усидишь. Вот как здесь быть? :)


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на работе мечты. За семь тыщ, сторожем)) там семь, там семь, там семь..здесь семь)) и еще за семь даю добрые советы)) мечта, а не работа.

П. 3 или 4)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но последние пару лет ловлю себя на мысли, что просто уже надоело заниматься этим.

Если бы это была работа вашей мечты, то на вряд ли бы она вам надоела) Хотя статистика говорит о том, что периодически надо менять свою работу. А вот по поводу двух стульев, тут выбор только за вами и только вам решать какой стул выбрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас редко кто занимается тем, что действительно интересует. В работе главное доход, а не удовлетворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаааю...мечтой работаю я забесплатно( ну практически символическое вознаграждение), а интересом работаю за деньги. в целом - вроде как компенсируется. совсем за деньги - не смогла((( скушно и злая я после такой работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где пункт "Согласен даже бесплатно работать"? :D

Если это действительно работа, о которой долго мечталось, то я думаю, в реальности многие бы и на первом пункте согласны были бы остановиться. Ведь это не просто устройство на работу, а исполнение заветной мечты.

Как же? Это рабство какое-то получается

Если начинаешь работать тем кем мечтал, то и получать начинаешь больше, чем получал до этого, когда работал не тем, кем мечтал.... ))) Иначе это уже не работа, а низкооплачиваемое хобби, орифлэйм какой-то.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы работала и за бесплатно, только именно там, где я хочу и делать именно то, что я хочу. Но...к сожалению, в нашем жестоком мире без денег никуда, поэтому я выбрала последний вариант, да и к тому же денег много не бывает


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×