Перейти к содержанию

PartyHeroin

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о PartyHeroin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. PartyHeroin

    Клязьма - это речка севернее Мытищ

    Похоже чтчо за РГУТИСом, но где там пешеходный мост-его там не было никогда.
  2. Такие мастера еще любят над всякми таджиками смеятся что их типа развелось... а делают все хуже них....
  3. Здравствуйте, возможно вопрос как раз по теме форума. Если фирма с сентября месяца находится в процессе реорганизации, и это есть на сайте налоговой, означает ли это то, что фирма безальтернативно закроется и ликвидируется и может ли фирма во время процесса реорганизации вести экономическую деятельность. Реорганизация может быть формальностью, или это 100% фирма откинется)? И как относятся к этому контрагенты?
  4. Как же? Это рабство какое-то получается Если начинаешь работать тем кем мечтал, то и получать начинаешь больше, чем получал до этого, когда работал не тем, кем мечтал.... Иначе это уже не работа, а низкооплачиваемое хобби, орифлэйм какой-то.))
  5. Вечно дома холодно, и зимой и летом, хотя окна утепляли. Звонил в начале года в Град сказали, что температура автоматически устанавливается компьютером, но все же, потом, где-то через неделю, когда потеплело, тепло прибавили... Обращение в град: пожалуйста, поддайте тепла.
  6. PartyHeroin

    Турция..отдых, шоп-туры

    В октябре еще дешевле, только кто -то сейчас может быть не может..
  7. PartyHeroin

    Турция..отдых, шоп-туры

    Да нее точно испанцы)) Инфляция наверное за 4 года всё подорожало... Как то я заморачивался, подбирал туда , в те края путевку, помойму начинается от 100(на двоих) и то не в сезон, и то помойму самый эконом... Может чё не так смотрел, но азия полюбому дороже турции в разы, если конечно не самому всё организовывать. Про испанию не знаю, но там полюбому в ресторнах сольешь больше... Но и там и там бесспорно нужно побывать)
  8. PartyHeroin

    Турция..отдых, шоп-туры

    Вродь сравнивал, если отдельно бронировать на каком то сайте отель и отдельно авиабилеты , то один шишь там выходил... Corinthia Tekirova 5*, там есть рядом более разрекламированные, но они подороже тыщ на 20-30 и в них нет такого замечательного вида на гору Тахталы, а так там впринцепе везде одна и та же концепция Точно говорю, отдыхают и семьями и парами, и одиноких много.. Я сам удивился, они кстати скупают самые дорогие номера , которые по 200 тыщ, видимо кризис у них там какой то или им кажется , что в Турции дешевле и именно это у них называется "заятянуть пояса"...Сам не понял прикола. Просто я летел туда не напрямую из Москвы, а нужно было сначала еще в Киев заехать, и я летел из Киева,там пачками туда едут и все по русски говорят, я думал они по своему балакают... Почему, я люблю только, часто бывает что реально напрягающе себя ведут ,или вообще на весь пляж начинают "выделяться" из-за какой нибудь мелочи, это же не просто так, к тем кто спокойно себя ведет , хорошо отношусь, приятно пообщаться. Точно могу сказать - и много раз открывали и много раз начатые были. ну да эт точно, теперь хочу днюху свою в октябре где нить забругом попразновать))
  9. PartyHeroin

    Турция..отдых, шоп-туры

    Читал форум, решил написать. Был в Турции в этом году, в середине августа, впервый раз в жизни , много насмотрелся наслушался про неё, честно говоря ехать не очень хотелось - уговаривали, поэтому отель долго смотрел по картинкам-отзывам на всяких сайтах, даже показалось освоил профессию менеджера который продает эти туры..Так я понял одно если хочется нормального отдыха , то за это нужно платить деньги, не важно турция, марокко, испания-италия, потому что подешёвке попадется одно унылое гумно совковое и т.п. Вышло в 104 рубля на 2-их на 10 дней 9 ночей, поселок Текирова, 40 минут от кемера (принципиально люблю отдыхать в "жопе", чтобы было побольше природы и почище море), ни по еде, ни обслуживанию, ни по заселению нареканий нет. Не было "тагила" и пр. , в основном испанцы, немцы и русско-говорящие хохлы( кстати ведут себя очень прилично, очень сразу становится обидно за Россию, что сами русские боятся отдыхать рядом с русскими.). Никаких 20-30-40-150 долларов на ресепшене не давали, сразу как приехали заселили в номер с офигенным видом, и самый ближний корпус к морю. В баре был и Гавана клаб, и грин лэйбл и чивас ригал, бесплатно, очень удивило (правда подходил к одному и тому же бармэну почти всегда)... Кормили вкусно, много. Экскурсии вские на яхтах, подьем на горы, можно на автобусе за 3 доллара доехать до Кемера, там тоже много всего можно посмотреть, так же экскурсии заказать; шмотки естественно - не дешевые, как я ожидал, но качественные.. В кемере всякие дискотеки , типа филиалы русских клубов кому надо и т.п. Воздух свежий чистый, море прозрачное до буйков все видно, апельсиновые деревья, сосны, горы- запах как в детстве куча всего вкусного перемешано - вообщем мне понравилось. И не важно в какой стране отдыхаешь главное выбирать правильное место, даже не в плане отеля, а вплане окружающей среды, а не тупо "хапать" что подешевше.... Вот, теперь можете обхаить или возразить
×