Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Мультиварка

Рекомендуемые сообщения

 

 

с клапана пар валил,

 

Так должно быть?
ну да) клапан же в мультях открытый...у меня Филлипс 2178,она и мультя+ скороварка, пар валит если клапан не закрыть, а так...все чинно

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,а куда ее ставить то
ну не знаю. у мну нет проблемы с навесными конструкциями. а вот цвяточек подпортил пар-то :(

мож на подоконник?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,у меня подоконника нет,у меня кухня на месте туалета.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 5-ти метровой кухне в хрущёвке мультиварка подвешена на кронштейне на удобном для меня уровне, в никому немешающем месте..и ещё у меня каким-то образом уместилась встроенная посудомоечная машина, микроволновка, варочная панель с духовым шкафом и всегда всё на своём месте лежит :???: хлебопечка стоит в углу, йогуртница на подоконнике в союзе в блендером, иногда только миксер блуждает с места на место :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Люди, кто в курсе - есть мультиварки с функцией копчения? В инете поискала - если и есть, то их производят какие-то фирмы неизвестные (мне, во-всяком случае). Я так думаю, у серьезных производителей тем более набор функций должен быть больше. Или мульти и копчение- несовместимы?

 

Я знаю что в фирме Редмонд, почти к некоторым моделям можно купить аксессуар ветчинницу, главное, чтоб режим копчения был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами полностью согласен!! Мультиварка это вещь!! На каждый божий день

Изменено пользователем aleks22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что в фирме Редмонд, почти к некоторым моделям можно купить аксессуар ветчинницу, главное, чтоб режим копчения был.

подтверждаю - есть такое.. вот только модель не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами полностью согласен!! Мультиварка это вещь!! На каждый божий день

согласна с Вами :-)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что в фирме Редмонд, почти к некоторым моделям можно купить аксессуар ветчинницу, главное, чтоб режим копчения был.

Слушайте у них в фирменном магазине можно купить вообще что угодно. Полезла смотреть, думаю поменять своего Панасоника на что нибудь более новороченное, так чего там только нет) Блин а было время когда купить кастрюльку вторую было невозможно))) Понравился шнур с выключателем. У друзей на крутом как самолет Редмонде как раз такой. оч удобно, кнопочку нажал и из розетки выдергивать не надо. Сижу облизываюсь на эту http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_250/. И хочется и колется... У кого есть сей чудесный агрегат, расскажите)

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте у них в фирменном магазине можно купить вообще что угодно. Полезла смотреть, думаю поменять своего Панасоника на что нибудь более новороченное, так чего там только нет) Блин а было время когда купить кастрюльку вторую было невозможно ))) Понравился шнур с выключателем. У друзей на крутом как самолет Редмонде как раз такой. оч удобно, кнопочку нажал и из розетки выдергивать не надо. Сижу облизываюсь на эту http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_250/. И хочется и колется... У кого есть сей чудесный агрегат, расскажите)

У меня 250 модель Редмонд, я её как раз с аэрогрилем покупала . Мне тоже кололось - но когда в реале увидите её , вам её захочется еще больше, она очень стильная , красивая, на фото не так смотрится. Я её брала из-за мастершефа и памяти, теперь я создаю свои программки и записываю в память. И этот мастершеф он еще позволяет регулировать время и температуру  прям во время готовки, если мультиповар позволяет настроить ДО того как программу запускаю, то мастершеф позволяет менять даже ВО ВРЕМЯ работы программы. Вроди всё вам рассказала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 250 модель Редмонд, я её как раз с аэрогрилем покупала . Мне тоже кололось - но когда в реале увидите её , вам её захочется еще больше, она очень стильная , красивая, на фото не так смотрится. Я её брала из-за мастершефа и памяти, теперь я создаю свои программки и записываю в память. И этот мастершеф он еще позволяет регулировать время и температуру  прям во время готовки, если мультиповар позволяет настроить ДО того как программу запускаю, то мастершеф позволяет менять даже ВО ВРЕМЯ работы программы. Вроди всё вам рассказала. :)

А можно подробнее, для дураков))))

А что дает возможность настройки температуры во время готовки? типа можно сделать поменьше чтобы не подгорело или что? просто вроде как на обычном автоматическом режиме все просто и ясно, а тут стоооолько всего) а свои программки вы придумываете опытным путем или где то вычитываете? а то я такой кулинар, что если начну что то сама творить, как бы дом не взлетел на воздух. И еще, читала что у нее крышка снимается. А насколько просто? а то у подруги есть какая то простенькая мультиварка, так там тоже вроде как заявлено что крышка снимается, а на самом деле там сто одно действие нужно провернуть чтобы снять эту крышку. Просто на Панасе не снимается, и мыть ее фигово,все течет.... бррр


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подробнее, для дураков ))))

А что дает возможность настройки температуры во время готовки? типа можно сделать поменьше чтобы не подгорело или что? просто вроде как на обычном автоматическом режиме все просто и ясно, а тут стоооолько всего) а свои программки вы придумываете опытным путем или где то вычитываете? а то я такой кулинар, что если начну что то сама творить, как бы дом не взлетел на воздух. И еще, читала что у нее крышка снимается. А насколько просто? а то у подруги есть какая то простенькая мультиварка, так там тоже вроде как заявлено что крышка снимается, а на самом деле там сто одно действие нужно провернуть чтобы снять эту крышку. Просто на Панасе не снимается, и мыть ее фигово,все течет.... бррр

да, можно сделать поменьше температуру чтобы не подгорело, или наоборот если вы хотите более зажаренную выпечку, мяско. У меня пока ничего не подгорало, а вот чтобы немного больше поджарить - я добавляю температуру - это как бы уже настраиваю под себя, я люблю например менее зажаренную выпечку, муж любит более поджаренную. На автоматическом режиме вы можете готовить в основном стандартные рецепты , а если я что то сама там накуралесила, набросала продукты что были под рукой, большего или меньшего объема - то приходится крутить как мне нужно уже во время готовки . Часто когда нет времени я сама все накидаю на глаз - а потом выбираю сколько мне нужно добавить или уменьшить в процессе работы так сказать, это уже интуитивно и опытным путем. Часто могу  у девочек на сайте увидеть рецепт от другой мультиварки, у разных же мульть и мощность разная , и температурные режимы отличаются - и вот подглядываю во время приготовления , с помощью мастершефа подстраиваю под себя и под свою Редмонд, потом сохраняю в память, и в следующий раз готовлю не переживая.   Крышка снимается легко, но не вся ж крышка, а внутренняя - на ней есть два таких фиксатора внизу, за них нужно потянуть на себя и вверх и всё, помыть под краном с моющим и одеть обратно, но если честно - она практически не пачкается. Я её мыла пока только один раз. Да я и сама кулинар такой - не очень, но пока всё получается, муж доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь есть http://mcgrp.ru/multivarka-Maxwell-MW-3803-BK.html  максвелл 3803..подарили, а я никак не проникнусь ...печет хорошо, только верх бледненький, плов как то..комочками получился, не рассыпчатый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обладатели мультиварки, поделитесь, какую лучше брать и на что обратить внимание? В частности интересует материал чаши, вернее ее покрытия и количество предустановленных программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обладатели мультиварки, поделитесь, какую лучше брать и на что обратить внимание? В частности интересует материал чаши, вернее ее покрытия и количество предустановленных программ

Керамическая чаша должна быть. по программам: Жарка, Каши, Йогуртница, пароварка. У меня мультя стоит мертвым капиталом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×