Перейти к содержанию

Анита35

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Анита35

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.01.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Анита35

    "Плохая" квартира

    сейчас отпишусь.
  2. Анита35

    "Плохая" квартира

    вот это да......А мы не давно купили квартиру и я и муж заболели носом и не только, муж так вообще чихает, сопли круглый год рекой, причины не находят. Но вот грибок местами немного есть. С комнаты и кухни вывели : утеплили всю квартиру снаружи - очень помогло, и теплее стало и стены в мороз не мокнут , а значит и нет грибка, а то что уже было до этого образовалось хорошо промыла хлоркой, чтобы в каждую выямку попала хлорка (маску на лицо, на руки перчатки, детей вон из этой комнаты, окна открыть). Но вот в ванной ремонт еще не сделали, там старая клеенка, кафель под ними местами черное ..... может это он виноват... муж говорит: как только зайду в ванную и чихаю... я ему говорю то ты себе внушил..... Может это и правда он виноват, грибок.....
  3. Анита35

    Мои цветы и работы учениц.

    какая красота, всегда завидовала тем кто умеет что то творит своими руками
  4. Я не много готовила еще с ним, по причинам отсутствия дома. На мультиварку его конечно можно ставить, на любую , не только Редмонд, но при температуре не выше 150 градусов , если мне память не изменила (я просто сейчас не дома, чтобы уточнить), это нужно в каждой мульте в инструкции смотреть, какую температуру выдерживает её пластик. Я могу на примере шарлотки пояснить как я делала. Закладываю шарлотку в мультиварку по рецепту, ставлю сверху крышку-аэрогриль не включая, на мультиварке устанавливаю Выпечка , на 50 минут. Когда остается 30 минут до окончания программы , я на аэрогриле выставляю 20 минут , 120 градусов по Цельсию и готовлю до окончания программы. Шарлотка классная получается, корочка вкусненькая. Сколько электричества берет - я разницу не заметила, и потому не высчитывала. Места он практически не занимает так как он как крышка с ручками.
  5. Анита35

    Мультиварка

    да, можно сделать поменьше температуру чтобы не подгорело, или наоборот если вы хотите более зажаренную выпечку, мяско. У меня пока ничего не подгорало, а вот чтобы немного больше поджарить - я добавляю температуру - это как бы уже настраиваю под себя, я люблю например менее зажаренную выпечку, муж любит более поджаренную. На автоматическом режиме вы можете готовить в основном стандартные рецепты , а если я что то сама там накуралесила, набросала продукты что были под рукой, большего или меньшего объема - то приходится крутить как мне нужно уже во время готовки . Часто когда нет времени я сама все накидаю на глаз - а потом выбираю сколько мне нужно добавить или уменьшить в процессе работы так сказать, это уже интуитивно и опытным путем. Часто могу у девочек на сайте увидеть рецепт от другой мультиварки, у разных же мульть и мощность разная , и температурные режимы отличаются - и вот подглядываю во время приготовления , с помощью мастершефа подстраиваю под себя и под свою Редмонд, потом сохраняю в память, и в следующий раз готовлю не переживая. Крышка снимается легко, но не вся ж крышка, а внутренняя - на ней есть два таких фиксатора внизу, за них нужно потянуть на себя и вверх и всё, помыть под краном с моющим и одеть обратно, но если честно - она практически не пачкается. Я её мыла пока только один раз. Да я и сама кулинар такой - не очень, но пока всё получается, муж доволен
  6. Анита35

    Мясные блюда

    боже какая красота, да в мульте все можно готовить , лишь бы желание было.
  7. Анита35

    Мультиварка

    У меня 250 модель Редмонд, я её как раз с аэрогрилем покупала . Мне тоже кололось - но когда в реале увидите её , вам её захочется еще больше, она очень стильная , красивая, на фото не так смотрится. Я её брала из-за мастершефа и памяти, теперь я создаю свои программки и записываю в память. И этот мастершеф он еще позволяет регулировать время и температуру прям во время готовки, если мультиповар позволяет настроить ДО того как программу запускаю, то мастершеф позволяет менять даже ВО ВРЕМЯ работы программы. Вроди всё вам рассказала.
  8. мы взяли такой аэрогриль, компактный, модель Редмонд 241. Да, корочку он хорошую делает, всегда с ним теперь пеку в мультиварке. Но он еще чем классный, что его можно и на саму чашу ставить, и на обычную кастрюлю и готовить что угодно, даже жидкие блюда. А можно в два слоя , там специальная решетка в комплекте и не только. В нем есть два регулятора - время и температура. Еще чем удобно -есть режим самоочистки. Ну готовит они шикарно, румянит все и курочку, котлетки, и без капли масла.
×