Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Где купить хорошее мясо?

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,

 

ну с мясом всё понятно..а с алко что?какой такой элитный?)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

 

ну с мясом всё понятно..а с алко что?какой такой элитный?)

ну не Топаз. а всякие там виски-текилы.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не Топаз. а всякие там виски-текилы.

 

ааа.я уж думала дьюти фри )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого там фсе..если пройти мимимочуть чуть к ДК там есть замечательный магазинчик где фсе есть и нет никаких очередей..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ельдигино очень хороший магаз "Совхозный". мимо проехать сложно: куча крутых тачек привлечет внимание полюбэ ))) и надпись аршинными буквами.

свинина, говядина, барашек, куры, индейка и разливное молочко. а также неплохой  ассортимент элитного алкоголя - что еще надо, шобы встретить старость )))

Это который "торговый центр Совхозный"? :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Да..там иногда можно даже найти слона..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это там где такой длинный забор и какая то не то палатка не то домик справа или магазинчик одноэтажный слева?  я мимо как то проезжала)

Нет, отдел в "Совхозном".

 

 

 

Своя там только говядина, остальное привозное

Вот она-то мне и нужна:)

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно попросить актуальную информацию, в городе почти ничего не знаю, хочется найти хороший мясной магазин с адекватными ценами. Территориально - не очень далеко от ТЦ Вит, далеко все равно не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хорошее мясо продается на рынке. Цены разные, но мясо можно выбрать. А еще мне нравится магазин на ул. Некрасова -АЛМИ. Так тоже есть мясной отдел. И прочие продукты хорошего качества. Эти объекты находятся рядом с Пушкинским парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территориально - не очень далеко от ТЦ Вит,

 

 

В Доме быта или в бывшем "Сделай сам"? В подвальчике с обратной стороны... Там хорошоя мясная палатка.   Продавца зовут не Виктор, а Стас.

 

Инфа "для понаехавших" ))) - бывший "Сдела сам" - это двухэтажное здание как раз напротив ТЦ Вит по улице Чехова. 

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что- то мяса из подвальчика никогда доверия не вызывало. С миротворном тоже не срослось. Берем в глобусе или азбуке, в приобретет глобус конечно


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хорошее мясо продается на рынке. Цены разные, но мясо можно выбрать. А еще мне нравится магазин на ул. Некрасова -АЛМИ. Так тоже есть мясной отдел. И прочие продукты хорошего качества. Эти объекты находятся рядом с Пушкинским парком.

Вот из супермаркетов меня мясо не радует ни качеством, ни ценой. Есть возможность брать с оптовой базы хорошее, но там только от полутуш продают, негде хранить пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий отчет по тем магазам, которые обошел - рядом с ВИТом так и не нашел магазин, он какой-то эфемерный:) Мираторг - обычный продуктовый по сути. На западной стороне ряды вдоль станции - они похоже припухли с ценами. "Мясков" - приятно, красиво, но дорого. Мяссер - приятно, выбор маловат, дорого так же, как и Мясков. Пока остановил свой выбор на мясном на станции напротив ТД Пушкинский, там еще и выбор рыбы есть. По крайней мере запахов тухлятины нет, выбор хороший, цены вполне. Правда непонятно, кто им мешает накрывать поддоны пищевой пленкой, чтобы не заветривалось - непонятно, экономия на спичках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рядом с ВИТом так и не нашел магазин, он какой-то эфемерный

 

вот очень подробное описание,

 

 

ул.чехова. через дорогу от ВИТа стоит теремок двухэтажный весь, как новогодняя елка обвешанный рекламными плакатами (при советах там располагался магаз со всякой мелочью для домашнего ремонта. назывался "умелые руки"). прям как дорогу переходишь (под светофор) упираешься во вход в зоомаг и хоз.товары. правее стоит овощная палатка. обходишь это все справа, заворачиваешь за угол и видишь дверь в подвал. вот туды и спускаешься. там еще багетная мастерская и белорусский трикотаж

если и после него не найдешь - значицца не судьба.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, а я увидел багеты на всех стенах и подумал, что все, приплыли, сливай воду :) Вывески то там нет...

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×