Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Где купить хорошее мясо?

Рекомендуемые сообщения

фу ужасно выглядит это мясо где багеты. И запах фууу. Кому как но я бежала от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мясной

лучше мяса и дешевле чем на мытищинской ярмарке не видела нигде....закупаюсь только там!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше мяса и дешевле чем на мытищинской ярмарке не видела нигде....закупаюсь только там!

Чтобы совсем не уклоняться от темы - в Глобусе выбор мяса - не ахти какой :) И Вы не уточнили какое мясо? Мясо мясу - рознь... До Мытищ не доезжал, но говядину и баранину я покупаю либо в Правде (сразу за переездом), либо в мясном на Московском, про который здесь упомянули. В Правде дешевле, но не всегда есть что надо. В Глобусе в основном свинина. Я это мясо уже давно не покупаю из-за его низкого качества везде. Даже у нас тут в ОПушкино в новом магазине жена купила свинину - очень оказалась вкусной. Что стало для меня сюрпризом. Но это - случайность. Хорошей баранины, а тем более ягнятины в Пушкино нет нигде. Как правило. Как сказал (и не без оснований) один гуру-кулинар: надо выбирать не мясо, а мясника. Но это возможно только на рынке. А рынка в Пушкино нет. Настоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Вы не уточнили какое мясо?

 и говядину и баранину и свинину, кстати свинина не сильно дешевле, а вот говядина.....тут край на суп я беру по 410 (у нас в Тарасовке), а там 280.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,а можно в личку, где искать. Благодарю заранее!

В мяскове казы около 300 , баранина, сейчас не помню, но задок был 470 вроде. Это безумно дорого. К слову, в пулмарте ногу брала сильно дешевле. А говядину за 280 я бы купила впрок.

Баран в глобусе был неплохой, без запаха постороннего ,рубка хорошая. На лагман отлично пошёл.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82,

бараньи ребрешки на шашлык по 350 брала в конце лета - свежайшая....

"Фермерский рынок", его видно с МКАД если с Ярика в сторону Осташка едешь, там как раз съезд, метров 300-400 не доезжая съезда на Осташок сторону Мытищ.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Левково берём в Мир Мяса или Мясной мир не помню ))) у них ещё магазин в Братовщине есть.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×