Перейти к содержанию
White9

Пушкинский рынок

Рекомендуемые сообщения

В 25.07.2018 в 14:13, Demid сказал:

подскажите режим работы рынка

"с утра до вечера"

И я не то чтобы троллил - как покупатели товар разберут, так продавцы и расходятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда в нашем базаре удивляло для каких безработных они работают по будням до 16-17 часов, стараюсь стороной обходить кроме субботы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Roma сказал:

Меня всегда в нашем базаре удивляло для каких безработных они работают по будням до 16-17 часов, стараюсь стороной обходить кроме субботы. 

пенсионеры, домохозяйки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ кто в отпуске или в обеденный перерыв забежать.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера продавец  женщина- мигрантка (1 ряд , правая сторона, худая , черная, страшная короткая стрижка) торгует овощами, разрешает накладывать перец из коробки, но сама стоит  и следит. Стоило мне отложить один перчик в сторону, начала орать на весь торговый ряд - « ты чего отложила? Чем он тебе не понравился? Ты почему выбираешь?»  . Орала так, что пришел продавец - мигрант с линии одежды.  Я много раз уже наблюдаю такое непотребное обслуживание этой продавщицы!
Эта мигрантка- продавец орет всегда по ничтожному поводу , если спросила какой вес товара, если попросила другую ветку винограда, если сама накладываешь из коробки и она разрешает, если не понравился товар и т. д.

Почему хамство стало нормой на Пушкинском рынке? Почему мигранты позволяют себе унижать покупателей криками, претензиями, оговорками? Может эта продавщица больная и она опасна для покупателей? Так уберите ее с рынка!

Требую организовать  торговлю на рынке в соответствии с правилами оказания услуг розничной торговли и привлекать к работам  только психически здоровых и квалифицированных продавцов!
 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет исполнено . Продолжайте наблюдение .

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёля Z 5287 сказал:

Вчера продавец  женщина- мигрантка (1 ряд , правая сторона, худая , черная, страшная короткая стрижка) торгует овощами, разрешает накладывать перец из коробки, но сама стоит  и следит. Стоило мне отложить один перчик в сторону, начала орать на весь торговый ряд - « ты чего отложила? Чем он тебе не понравился? Ты почему выбираешь?»  . Орала так, что пришел продавец - мигрант с линии одежды.  Я много раз уже наблюдаю такое непотребное обслуживание этой продавщицы!
Эта мигрантка- продавец орет всегда по ничтожному поводу , если спросила какой вес товара, если попросила другую ветку винограда, если сама накладываешь из коробки и она разрешает, если не понравился товар и т. д.

Почему хамство стало нормой на Пушкинском рынке? Почему мигранты позволяют себе унижать покупателей криками, претензиями, оговорками? Может эта продавщица больная и она опасна для покупателей? Так уберите ее с рынка!

Требую организовать  торговлю на рынке в соответствии с правилами оказания услуг розничной торговли и привлекать к работам  только психически здоровых и квалифицированных продавцов!
 

 

 

 

 

 

 

 

Ну в следующий тут можно попросить у нее чек бумажный, не даст тогда электронный. не сможет тогда можно в Администрацию рынка обратится. Если все получите взвесте на контрольных весах... Обвесили то в опять в Админестаци. Проверьте у нее Санитарную книжку не просрочена ли, все ли и т.д. и т.п.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёля Z 5287 сказал:

Требую организовать  торговлю на рынке в соответствии с правилами оказания услуг

Где квитанция об оплате требования?

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

Ну в следующий тут можно...

...Просто пойти за покупками к другому продавцу.

Если история не фейк (а история - чистой воды вброс на вентилятор в свете развернувшейся мигрантофобной повесточки), то у грубиянки-продавщицы давно бы упала бы выручка, потому что кроме мифической Лёли никто в нынешних реалиях не станет с таким завидным постоянством ходить к хабалке. Чай это не единственная точка в городе с перцами. И такую продавщицу сам бы хозяин уже вышвырнул.

 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, продавщица ещё начинает кричать при попытках отовариться у других продавцов на рынке, вот чел и мучается, не в силах противостоять напору. Только зашёл в ряд, а тебе орут: "Перец н-нада?" Ну и перец опять же нужен. ))) 

Думаю, стОит потерпеть- ну поорет до ноября, а там и уличную торговлю свернут из-за холодов. Можно будет спокойно перец в сетевых магазинах покупать.:n23:

 

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×