Перейти к содержанию
Авторизация  
Edd

Химкинский лес

Рекомендуемые сообщения

кстати, вполне, вероятно, что куча всего этого нарушалось строительной организацией) я не в курсе. Я повторюсь, что я как человек, который живёт в вакууме, не знающий ни конфликтов, ни сторон, ничего иного в этой ситуации, и которому дали выбор: дорога или лес... выберет дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Лес - восстанавливается за 15 лет

Это одна из сказок.

Но, в целом, дорога нужна как воздух. Ленинградка в ее нынешнем виде - позор страны.

И странно, что в Химкинском районе, где и лесов-то "раз-два и обсчёлся" надо ИМЕННО через лес трассу тянуть. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Трасса нужна. Мне нужна! Вот лично мне она очень нужна!

2) Лес - восстанавливается за 15 лет. При этом при проведении работ строительных часть леса должна быть восстановлена. Я же говорю, при упоротости защитников, это можно проконтролировать всё, а при нарушении - писать в прокуратуру и трубить в СМИ.

 

 

1. А мне ни хрена не нужна. И чем твоё мнение весомее иоего?

2. Это означает, что целое поколение химкинских детей не сможет поиграть в лесу, и масса местных стариков не смогут там прогуляться...

 

Чё-то я не понял, ты же вроде за Медвепута горой, а почему не поодерживаешь его против расхитителя Лужкова? ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Трасса нужна. Мне нужна! Вот лично мне она очень нужна!

2) Лес - восстанавливается за 15 лет. При этом при проведении работ строительных часть леса должна быть восстановлена. Я же говорю, при упоротости защитников, это можно проконтролировать всё, а при нарушении - писать в прокуратуру и трубить в СМИ.

 

 

1. А мне ни хрена не нужна. И чем твоё мнение весомее иоего?

2. Это означает, что целое поколение химкинских детей не сможет поиграть в лесу, и масса местных стариков не смогут там прогуляться...

 

Чё-то я не понял, ты же вроде за Медвепута горой, а почему не поодерживаешь его против расхитителя Лужкова? ;)

Самое интересное в том, что я не горой за Медведпута. Везде я старался выражать объективную точку зрения в своих темах/ответах. Медведев и Путин меня во многом, чем не устраивают, но я придерживаюсь конструктивной критики, а не срачем, если где-то кто-то несогласен с законами или нынешней системой органов власти - обоснуй это и приведи примеры, предложи альтернативу!

Опять приходится фашистов цитировать, но всё-таки процитирую: "Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."

На выборах я не голосовал за Едро и Медведева/Путина.

 

А сейчас же я в предвкушении зуда в заднице у многих:

Сергей Шнуров записал издевательский клип о защитниках Химкинского леса (ВИДЕО)

http://www.newsru.com/cinema/27sep2010/lenkreml.html

 

Так ктоже продался Шевчук или Шнуров??!??!?!

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса."

Это верно только в случае с публичным политиком или общественным деятелем. Но для простых граждан не может применяться. Что, если я не хочу идти в мэры Москвы, я не могу ругать действующую власть?! ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще ни для кого не верно. Не надо быть поваром, чтобы сказать, что блюдо дерьмо.

 

А вообще при упоминании Медвепута всегда в голову лезут цитаты из нацистов...К чему бы это? ;)

 

Что касается Шнура - его время ушло, талант пропил, теперь старается пропиариться...это нормально для шоу-биза и никакогго отношления не имеет к тому, кто куда продался.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это верно только в случае с публичным политиком или общественным деятелем. Но для простых граждан не может применяться. Что, если я не хочу идти в мэры Москвы, я не могу ругать действующую власть?! ;)

Я думаю, что фраза эта может быть дифференцируема и на обычных людей. Тут суть главное. Вы можете ругать нынешнюю власть, как и многие другие на этом форуме, но суть в том, что соприкасаясь с сопротивлением, большинство дискуссий сводятся в неконструктивный и необъективный срач власти и навешивания ярлыков. =) Хотя бы на моём примере. Я не пел дифирамбов Путину и Медведеву, я изначально придерживался лояльной позиции, просто спрашивая мнения людей, а меня нарекли Путинистом, "за медведева путина горой" и.т.д. Хотя ни гда я не высказывал ярую симпатию режиму=) Я лишь явно высказывал антипатию к некоторым слоям, которые относят себя к оппозиции(Касьянов, Каспаров и.т.д.), но не к оппозиции, как к самому явлению.

В идеале нужен такой персонаж, как Майкл Мур, который будет показывать систему изнутри. Нет доступа до телеканалов? Есть Ютуб. Спонсорство наладить, денег особо не нужно. Вести цикл передач аля "Я решил открыть свою фирму" (ходишь со скрытой камерой по инстанциям и даёшь взятки), "Я стою в очереди в больнице", "Я пытаюсь получить разрешение на проведение митинга" и.т.д... Майкла Мура правда Сорос спонсирует=) Ну, у нас же куча обиженных олигархов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

которому дали выбор: дорога или лес...

такой выбор могут предложить только противники Химкинского леса :trud:

 

Так ктоже продался Шевчук или Шнуров??!??!?!

Ну предположим, что Шевчук пропиарился на Х лесе. Но Шнуров-то пропиарился на Шевчуке, который типа его товарищ по рок-цеху, а это хуже.

Полюбому, грубо говоря, для меня в паре Шевчук-Шнуров первый ближе к культуре, второй - к антикультуре. (Под антикультурой я разумею то, что черпает драйв из сжигания культуры. И, спалив оную, самоисчерпывается.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это вообще ни для кого не верно. Не надо быть поваром, чтобы сказать, что блюдо дерьмо.

Геббельс этого не переживёт. =(

 

А вообще при упоминании Медвепута всегда в голову лезут цитаты из нацистов...К чему бы это? :trud:

Да у меня вообще при общении с некоторыми персонажами форума часто в голову лезут мысли о геноциде, газовых печах, массовых расстрелах и прочих прелестях, включая стерилизацию.

 

Что касается Шнура - его время ушло, талант пропил, теперь старается пропиариться...это нормально для шоу-биза и никакогго отношления не имеет к тому, кто куда продался.

Теперь запишите заново эту фразу, только замените слово "Шнура" на слово "Шевчука".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь запишите заново эту фразу, только замените слово "Шнура" на слово "Шевчука".

Гм, ПижЁн, а ты вообще-то в последнее время следил за МУЗЫКАЛЬНОЙ деятельностью 2 означенных товарищей? :trud:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ктоже продался Шевчук или Шнуров??!??!?!

Ну предположим, что Шевчук пропиарился на Х лесе. Но Шнуров-то пропиарился на Шевчуке, который типа его товарищ по рок-цеху, а это хуже.

Полюбому, грубо говоря, для меня в паре Шевчук-Шнуров первый ближе к культуре, второй - к антикультуре. (Под антикультурой я разумею то, что черпает драйв из сжигания культуры. И, спалив оную, самоисчерпывается.)

На самом деле не совсем так. Шнур пиарится на ситуации, как и Шевчук. А Шевчуга "коллеги по цеху" очень давно стали стебать, ещё со времён спича на "Чартовой дюжине", в том числе Кинчев, кстати. Вообщем, всё это очередной повод для холивара бесконечного)

И если говорить о творческой составляющей, то Шнур в 2000ых годах стал более заметной фигурой в шоу-бизнесе, нежели Шевчук, если шевчук запомнился "Ночь-людмилой", "Мальчиками-мажорами", "Этим всем", да скандалом с Киркоровым, то у Шевчука этих хитов было по несколько за год вплоть до года этак 2007-08 и скандалов ещё больше=) Это если брать фактическую составляющую.

Для меня ни ментально, ни социально, ни иным любым другим образом, не близок ни один из этих персонажей, поэтому мне на их потуги все будь то политические, либо гражданско-позиционные вооообще ровно.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь запишите заново эту фразу, только замените слово "Шнура" на слово "Шевчука".

Гм, ПижЁн, а ты вообще-то в последнее время следил за МУЗЫКАЛЬНОЙ деятельностью 2 означенных товарищей? :trud:

Да, конечно! Русский Рок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно! Русский Рок!

Ну тогда сравни концертную деятельность этих персонажеей за, например, последний год.

И для точности сравни, скажем, с 2006. У Шевчука всё ровненько, у Шнура уже давно серьёзнейший творческий кризис и резкое падение спроса.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сейчас глянул дискографию и того и того за 00-ые)

И то и то, будем объективными - шлак в 90% процентов материала)

Если Ленинград умер на Пиратах 21-го века в начале 2000ых, то Шевчук откинулся на 99-ом году "Этим всем", дальше они в творческом плане - нули оба чуть меньше, чем полностью, и их деятельность музыкальная представляет ценность лишь фанатам. Хотя, Шевчук на длительной дистанции с 90ых всё-таки выигрывает у Шнура за счёт вещей, которые стали классикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно! Русский Рок!

Ну тогда сравни концертную деятельность этих персонажеей за, например, последний год.

И для точности сравни, скажем, с 2006. У Шевчука всё ровненько, у Шнура уже давно серьёзнейший творческий кризис и резкое падение спроса.

Шевчуку просто жрать охото, его пик творческой активности пришёлся на 90ые, где особо денег срубить не получилось. А в 2000ых он уже не пользовался спросом никаким, в т.м. на корпоративных его никто не ждал. А Шнур в начале 2000ых огого как денег загрёб и сейчас не парится(клипы на MTV, MuzTV, диски миллионными тиражами, вэвэвэ ленинград эспэбэ точка ру), у Шевчука такого не было и вот он колесит по просторам родины на поездах за 5000 у.е. в лучшем случае=) Ты думаешь, ему охото на старости лет этим заниматься? Нужда!

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×