Перейти к содержанию
Авторизация  
Edd

Химкинский лес

Рекомендуемые сообщения

ПижЁн! Може тему переименуем?? :trud:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн! Може тему переименуем?? :trud:

може!

перейменовував, рідненький, я не проти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 2000ых он уже не пользовался спросом никаким, в т.м. на корпоративных его никто не ждал.

Ответственно заявляю, чтоь это полная, беспримесно чистая чушь :trud:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 2000ых он уже не пользовался спросом никаким, в т.м. на корпоративных его никто не ждал.

Ответственно заявляю, чтоь это полная, беспримесно чистая чушь :trud:

Да? Почему?

Вы не согласны с тем, что Шнур более востребован на корпоративах, чем Шевчук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вряд ли, в середине 2000х точно да. Но Шевчук уже 20 с лишним лет собирает стадионы и, что важно, его популярность стабильно.

Плюс он намного менее коммерческий музыкант изначально, чем Шнур.

 

Мода на Шнура прошла и ему это не нравится.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вряд ли, в середине 2000х точно да. Но Шевчук уже 20 с лишним лет собирает стадионы и, что важно, его популярность стабильно.

Плюс он намного менее коммерческий музыкант изначально, чем Шнур.

 

Мода на Шнура прошла и ему это не нравится.

 

"И когда, играя вот на таких фестивалях, я всегда вспоминаю то время, начало, тот питерский рок-клуб... это была, ребята, настоящая революция духа. Это был рок-н-ролл.

Ни в кошмарном сне, ни мне ни моим друзьям тогда бы и не приснилось до чего наш рок докатился. Половина песен по российской письке, эти наши коллеги бесчисленные, которые танцуют на шестах на жирных корпоративах. Эти наши коллеги, которые приветствуют на Красной Площади ментовскую власть...

Забыли.

Забыли мы, что рок это выход. За рамки унылой, банальной, доведённой до автоматизма механики существования. Это выход над самим собой. Забыли. Родился, ел, пил, трахался, умер. Вся наша жизнь.

По ящику всё хорошо. Отлично. Всё мармеладно. Ты, быдло только вот смотри, жуй это всё и не вякай. Нормально. Хлеба и зрелищ - Древний Рим.

Тупо петь в тысячный раз, что она тебе не даёт. Это удел безмозглой мартышки, обезьяны онанирующей на сидящую рядом в клетке соседнюю задницу. Кстати, девушки, поздравляю с международной женской ночью...

Хочется ребята гордиться своей страной, своим творчеством. Но жизнь и искусство неразрывно связаны. И что сейчас творится? Но жизнь как всегда продолжается: богатые богатеют, нищие нищают. Коррупция тотальная. Воруют все.

Система выстроила сейчас у нас в стране жестокую, жёсткую, очень бесчеловечную власть. Народ мучается не только в тюрьмах и лагерях, но и в детских домах, больницах. Сколько сейчас беды, ребята. Ну вот допустим, Ходорковский со своим другом. Сколько их уже можно парить: Они все долги уже отдали. Сколько можно их закатывать в бетон этот зоновский.

А с другой стороны, посмотрите сколько сволочи, около власти кормящиеся, в погонах с мигалками в башке, грабят нас, сбивают нас на дорогах, расстреливают в магазинах... И никто за это, по большому счёту не поплатился.

Я обращаюсь к вам от всего сердца. Друзья мои. Я хочу Вам сказать, что всё дело за вами. Какие песни вы будете петь, такой и будет страна. Дело в ваших руках ребята. Я не политик, но рок это не тогда, когда всё хорошо. А тогда, когда что-то плохо. И об этом надо петь и говорить. И нашему радио тоже. Спасибо!"

 

По-моему дико например прям по Геббельсовски написанная вещь)

1) Показать, как зашебенно было раньше.

2) Показать, как плохо сейчас.

3) Дальше идут реакционные опусы аля "просрали все полимеры", "воруют все", "беспредел зоновской", на которые ведутся, либо малолетки, либо левацки-настроенные люди, либо пострадавшие от власти нынешней, коих меньшинство.

4) Вскользь упомянуть виновника сабжа - Ходорковского, невзначай так.

5) Сказать "Друзья мои! Дело за Вами! Какие песни вы будите петь, такой и будет страна!". "Я такой же, как вы прани!!!! Дело в наших руках!" Это ассоциировать себя с народом) Учитывая, что он кумир миллионов, за ним должны идти люди.

 

Это ярый пример единичного проявления охлократии обыкновенной=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запальчиво, но 2 основных тезиса абсолютно верные:

1. По сравнению с началом 90х рока стал в разы хуже как в чисто музыкальном, так и в содержательном смысле.

2. А с другой стороны, посмотрите сколько сволочи, около власти кормящиеся, в погонах с мигалками в башке, грабят нас, сбивают нас на дорогах, расстреливают в магазинах... И никто за это, по большому счёту не поплатился.

 

И то и другое чистая правда


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочется добавить. Всякое явление во времени - это органика в некотором роде и ей свойственна эволюция. В данный момент определенный протест выражает да тажа самая хк-культура. "Современный Рок-н-ролл", то о чём говорит на Шевчук сегодня не имеет массовости, как и тот самый питерский рок-клуб. Врядли Шевчук у нас знаком хоть с одной хк-группой в Москве, забивающий клубы под завязку, да тажа "Коррозия Металла" спокойно себе продолжает ад кутежа и угара, которым занималась ещё в 80ые годы. Мой друг делал недавно концерт в Плане Б, так вот тут пригласили группу из Сочи, которая с 88 года играет грайндкор. Так дядьки по 45 лет рубились на одной сцене со школьниками. Из менее жестких коллективов приведу пример ПТВП того же=) Это рок и никуда он делся, просто форму изменил, а Шевчук просто тупит в этом плане, ему просто обидно, что его мало кто теперь воспринимает всерьёз, вот и климаксует по этому поводу. Скажу такую вот ужасную фразу, но: "Он любит себя в роке, а не рок внутри себя"- отсюда его и беды.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запальчиво, но 2 основных тезиса абсолютно верные:

1. По сравнению с началом 90х рока стал в разы хуже как в чисто музыкальном, так и в содержательном смысле.

2. А с другой стороны, посмотрите сколько сволочи, около власти кормящиеся, в погонах с мигалками в башке, грабят нас, сбивают нас на дорогах, расстреливают в магазинах... И никто за это, по большому счёту не поплатился.

 

И то и другое чистая правда

1) Об этом я написал выше

2) Не согласен, что это ЧИСТАЯ ПРАВДА. Это очередной лозунг, точнее мантра чуть менее, чем полностью иллюзорная. Об иллюзорности её можете почитать в темах "В чём ущемляется ваша свобода?", а также про то, как однажды столкнулись представители разных социальных групп на ленинском.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я хорошо знаю рок постперестройки и в курсе, что играют сейчас. Поверь, могу сравнить. Насчёт Шевчука - понимаешь, это наш вариант Джаггера или Нопфлера или Клэптона. Сколько бы ему не было лет и как бы он ни выглядел, на него будут ходить потому что он легенда.

2. Ты, по-моему, слишком много луркмора читаешь, нет? :trud: По теме: есть факты, против них не попрёшь. Коррупция, мигалки, сынн иванова - всё это факты, как бы кто ни хотел в них усомниться )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я хорошо знаю рок постперестройки и в курсе, что играют сейчас. Поверь, могу сравнить. Насчёт Шевчука - понимаешь, это наш вариант Джаггера или Нопфлера или Клэптона. Сколько бы ему не было лет и как бы он ни выглядел, на него будут ходить потому что он легенда.

2. Ты, по-моему, слишком много луркмора читаешь, нет? :blink: По теме: есть факты, против них не попрёшь. Коррупция, мигалки, сынн иванова - всё это факты, как бы кто ни хотел в них усомниться :blink:

1) Ты только Джаггеру или Нопфлеру или Клэптону об этом не говори.

2) Луркомора я достаточно читаю) По поводу фактов - это факты, а вы их порой необоснованно пытаетесь выдать за тенденцию, хотя особой систематичности в них нет. Просто выплывут пара случаев в год в СМИ, вот и раздувают ложное представление о безнаказанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Он любит себя в роке, а не рок внутри себя"- отсюда его и беды.

Хорошо сказано!

Шевчук жалеет,что ушли те якобы опасные 80 :) ,когда за слово "перестройка" можно было нахаляву стать героем России.

Элемент запрещенности и псевдогеройства как PR для примитива.

Да,он был в Чечне.Но-как будто воевал.герой,млин...

Прицепился к лесу-тоже...

 

P.S.Вспоминается грустная история с Башлачевым,который выбросился,узнав,что протестовать против соврежима уже не надо,ибо перестройка.

Протест ради протеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А говорили, что все это батурино-лужуовские козни.

Оказывается во всем французы виноваты!

Это проклятые лягушатники хотят угробить нашу природу. )))

Трасса Москва — Санкт-Петербург пройдет по первоначальному маршруту — через Химкинский лес, пишут «Ведомости» со ссылкой на несколько кремлевских источников.

 

В свою очередь, высокопоставленный федеральный чиновник сообщил изданию, что оглашение решения по трассе Москва – Санкт-Петербург запланировано на встрече президента Дмитрия Медведева с премьер-министром Франции Франсуа Фийоном в четверг.

 

Поскольку у французов, участвующих в проекте, возникли вопросы к России по поводу нарушения соглашения по строительству дороги, президент планирует ответить на них, огласив свое решение.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)
Трасса Москва — Санкт-Петербург пройдет по первоначальному маршруту — через Химкинский лес, пишут «Ведомости» со ссылкой на несколько кремлевских источников.

 

В свою очередь, высокопоставленный федеральный чиновник сообщил изданию, что оглашение решения по трассе Москва – Санкт-Петербург запланировано на встрече президента Дмитрия Медведева с премьер-министром Франции Франсуа Фийоном в четверг.

 

Поскольку у французов, участвующих в проекте, возникли вопросы к России по поводу нарушения соглашения по строительству дороги, президент планирует ответить на них, огласив свое решение.

:appl::D:appl:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем по секрету...слева от леса земля Дона Педро, а справа Дона Карлеона...вопрос где должна пройти трасса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×