Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

you look so Russian

Рекомендуемые сообщения

Китти
Она русская, но за 8 лет жизни в Англии

Это еще раз подчеркивает, что дело не в генетических различиях, а в культурных традициях. С волками жить - по-волчьи выть. :appl:

И я о том же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой национальности детки здесь?

post-156-1283157405.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

русских так же одевают )

но судя по прилично-организованной помойке на заднем плане, это не Россия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему- то кажется что дети русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже кажется, что девочка в белой шапке - русская. все остальные расхристанные, а у неё воротничок застёгнут наглухо, шапочка. да и выражение лица более скованное.

хотя сначала мне крайняя левая показалась русской Машей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

В желтенькой футболке твой сыночек.

Во Франции.

ИМХО, вряд ли бы под сандалики носочки сыну, надела мама-европейка. У нее бы ре одел резиновые сапоги...и ладно.

 

 

одел-надел. я всегда путаюсь как надо.

 

 

 

 i 

вы уверены, что это все по теме?  :D

 


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

В желтенькой футболке твой сыночек. Во Франции

А второй француз. :appl:

вы уверены, что это все по теме?

Ну, не так слишком далеко.... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница в том, что большинству россиян очень важно, как о них думают окружающие (преимущественно чужие) люди. а уж инстранцы с запада для них - все до одного важные персоны.

а иносранцам на такие вещи - похтунг. удобно и чисто - больше и не надо.

это если по статусу или прочим дресс кодам не требуется иного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамо недавно вернулась из Парижа... Говорит, что в отличии от наших женщин, тамошние дамы одеты с налетом какой-то изысканной небрежности...К примеру, женщина лет 30 - джинсы (простые, без страз и бахромы), простенькая ветровочка, под которой пастельных тонов водолазочка+ обязательный шейный платок или шарфик... Налицо натуральные ткани хорошего качества при простейшем крое. Минимум, или вообще полнейшее отсутствие косметики, чистые волосы неярких тонов, обувь без каблука

 

Наша девушка же наденет на себя копию модного бренда из полиэстера и иже с ними, джинсы со стразами под 15-сантиметровый каблук, без макияжа не выйдет и мусор выносить, выкрасит волосы в цвет, при котором наличие краски и 2-х сантиметровая полоска своих волос будут видны невооруженным глазом...золотишка побольше (ага, сама грешна, на днях на пляже в брюликах лежала, по минимуму, конечно. но было..было).

 

Или, наоборот, тетка неопределенного возраста (что иногда касается и молоденьких мамаш с детками) в чем-то темном и бесформенном, три жидкие грязные волосенки стянуты в хвостик детской выцвевшей 5-рублевой резинкой, макияжа нет вообще, зато в наличии необработанные брови потрескавшиеся губы и волосатые ноги и рещины на пятках. Часто в кармане имеется пачка семечек и несвежий носовой платок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мрак какой-то, а не русские женщины

 

толи весь мир ошибался, толи русские женщины действительно успели так конкретно "скурвиться" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамо недавно вернулась из Парижа... Говорит, что в отличии от наших женщин, тамошние дамы одеты с налетом какой-то изысканной небрежности...К примеру, женщина лет 30 - джинсы (простые, без страз и бахромы), простенькая ветровочка, под которой пастельных тонов водолазочка+ обязательный шейный платок или шарфик... Налицо натуральные ткани хорошего качества при простейшем крое. Минимум, или вообще полнейшее отсутствие косметики, чистые волосы неярких тонов, обувь без каблука

 

Наша девушка же наденет на себя копию модного бренда из полиэстера и иже с ними, джинсы со стразами под 15-сантиметровый каблук, без макияжа не выйдет и мусор выносить, выкрасит волосы в цвет, при котором наличие краски и 2-х сантиметровая полоска своих волос будут видны невооруженным глазом...золотишка побольше (ага, сама грешна, на днях на пляже в брюликах лежала, по минимуму, конечно. но было..было).

 

Или, наоборот, тетка неопределенного возраста (что иногда касается и молоденьких мамаш с детками) в чем-то темном и бесформенном, три жидкие грязные волосенки стянуты в хвостик детской выцвевшей 5-рублевой резинкой, макияжа нет вообще, зато в наличии необработанные брови потрескавшиеся губы и волосатые ноги и рещины на пятках. Часто в кармане имеется пачка семечек и несвежий носовой платок

Под конец меня стошнило )))

 

 

Мне тоже сразу показалось, что девочка в белой шапочке "наша" ))) По всем вышеперечисленным признакам...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джинсы, ветровочка, водолазочка, обувь без каблука = изысканность? :rolleyes: мда, мне, простой русской баб девушке не постичь этой утонченности...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налицо натуральные ткани хорошего качества при простейшем крое. Минимум, или вообще полнейшее отсутствие косметики, чистые волосы неярких тонов, обувь без каблука

ой вот это нра.

нарочитый минимализм кагбе.

 

несмотря на то, что я люблю цацки, я очень люблю минимум цвета-кроя-завлекалок.

post-156-1283786640.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

вот эта хламида аля старая растянутая майка мужа тебе нравится? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

у мну вроде такой есть...хожу дома иногда..мне нра... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×